Перейти к содержанию
Авторизация  
FelkYT

гриф

Рекомендуемые сообщения

прошу забанить игрока ZinkPRO и отдать вещи которыpo7q1sf.pngе принадлежат мне (проверьте здесь логи (должна быть земля)) 1)воровство 2) пвп в обычном мире

8 минут назад, Ggger сказал:

прошу забанить игрока ZinkPRO и отдать вещи которыQLMu1UI.pngе принадлежат мне (проверьте здесь логи (должна быть земля)) 1)воровство 2) пвп в обычном мире

и еще проверьте логи здесь и у всех сундуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терра не отмечена тобой никак, новичок пришёл и прихватизировал ее себе) я могу его посадить за убийство в верхнем мире, только если он не успел поставить свой забор, иначе, это была его Терра и он на законных основаниях тебя на ней убил. @JinenryokuFu @BByaDrakondar, можете посмотреть, не было ли там забора от новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тот и другой брали и, что характерно, клали всякое барахло в сундуки). Ставили и убирали блоки, строили стены и застекляли окна. 

Налицо небольшая застройка воды в том самом стиле, что меня лично бесит - схематик, под которым пустота:

Скрытый текст

w2gFJvR.png

 

По забору. Часть территории огорожена кактусами, их ставил Ггер 124 часа назад, примерно треть периметра. 

Забор из дерева с табличкой "Частная" (из-за мода у меня видны не все буквы, сорян) поставлен недавно:

GtLLDRR.png

 

Со стороны дороги забора нет. 

 

EgN77pp.png

 

Советник @tichina, вынеси решение, пожалуйста. 

  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

И тот и другой брали и, что характерно, клали всякое барахло в сундуки). Ставили и убирали блоки, строили стены и застекляли окна. 

Налицо небольшая застройка воды в том самом стиле, что меня лично бесит - схематик, под которым пустота:

  Показать контент

w2gFJvR.png

 

По забору. Часть территории огорожена кактусами, их ставил Ггер 124 часа назад, примерно треть периметра. 

Забор из дерева с табличкой "Частная" (из-за мода у меня видны не все буквы, сорян) поставлен недавно:

GtLLDRR.png

 

Со стороны дороги забора нет. 

 

EgN77pp.png

 

Советник @tichina, вынеси решение, пожалуйста. 

В момент убийства там жил новичок, огородить забор не успел, потому что играл меньше 3 часов. У Джигера, а сейчас ФелкУТа было достаточно времени огородить терру, что он не сделал. А сделал после инцидента. Новичок считал этот дом полноправно своим и убивал ФелкУТа в своем доме, логично предположив, что второй является вором.

По убийству. Оно было правомерным, потому что новичок жил и облагораживал эту терру.

По владению терры-кто первый, того и тапки. Кто первый подаст заявку и выполнит все требования, тот и будет единоличным владельцем.

ЗЫ: после случившегося ZinkPRO не играет. Взыскать с него свои вещи вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×