Перейти к содержанию
Norcrel_59

Местный цитатник

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил видео анимированное по майну, там из сундука вылетали спруты. Представил такую же ситуацию, только с 43 даблами Дань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

То чувство, когда сказал Плотнику, что у его шлако-жителя, команду которого он писал, видимо, вечность, есть минусы, относительно шайтан-машины:

По просьбе Грига.

VzkhYmc.png

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Как-то некий Скорпион спросил:

- А почему ты Rean?

А вот почему

 33113-500x500.jpg

_________________4f4b920c9272f.jpg103478202_w200_h200_cid235981_pid3130723productimage-picture-00042121-139732_jpg283_medium.jpgklubnika_Rean850.jpg1ea1c640b1051069a43916f89b6f0206.png7a950bc2f629594038cbdf87fb548550.pngkukuruza_Rean_2650.jpggruzdi_chernie_solenie350_Rean.jpg802_ade6fff2dd471d9e08a858050f8b540e.jpg63635132_w200_h200_cid1243200_pid3561022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

H25IE60.png

Чувак, мне на тебя 1го лайка в день не хватает :D

 

Этот разговор показался достаточно веселым  ^_^

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Сфера

 

2lifYMO.png

 

"А то ты ненадежный!"  :lol: 

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить это: хоть ещё и рано, но думаю, что уже можно снять гриф "совершенно секретно" :D

Как бы вы это не оценили, но благодаря всему, что происходит на нашем сервере, появляются такие крутые штуки, как "Охотники за складами" и "Банкротство физических лиц".

 

Если бы Волк не читерил, не было бы повода выводить бабло. Если бы Даниэль не был Даниэлем, Волк бы не предлагал реал за его бан. Если бы Волк не просил банить Даниэля, я бы не предложил ему спонсировать войну кланов Реаны и Даниэля. Если бы Григ не был Григом, ни у кого не было бы таких проблем и мы бы никогда не придумали бы такие классные ролевые штуки :)

 

 

 

 

Ну, если тебе станет легче, то это я предложил Вульфу спонсировать войну Реаны и Даниэля.
Сами они до этого не додумались.

Мне это нужно было для того, чтобы выводить читерское бабло, т.к. в тот момент у меня не было никаких доказательств, а только понимание, что что-то не так...

Поэтому я бы не трогал Реану  :)

Кроме того, не хотелось бы рушить твою детскую психику, но Даниэлю я тогда предложил платить по 1 стеку изумрудных блоков за каждые 10 стеков изумрудных блоков потраченных на захват его сот...  :)

Охренеть.
Вот реально охренеть.
Я сейчас прям прочитал книгу "Теория заговора"
Тоесть в итоге выиграли все кроме меня, которому теперь надо долго и муторно возвращать бабло, которое потратил Даня, под твоим контролем на захват терр Реаны, которой давал деньги Вулф по твоему предложению.
Супер.
Я просто даже не знаю что сказать, честно.

 

 

 

А ты-то каким боком с Даниэлем связался?  :)
Он уже несколько раз был забанен за это время )

 

 

Всё. Кроче пазл сложился:

Я давал Дане денег в займы, чтобы тот захватывал терры Реаны, получая за это изюм у Вела, которой, по совету того же Вела, деньги давал Волк.
А всё для чего? Чтобы вевысти читерный изюм.
Побочный эффект: разорить банкира-донатера.

Мои аплодисменты!
Ты меня сломал окончательно.
Я даже не знаю, что теперь надо сделать с банком, чтобы он как проект перешёл черту в -40$ и начал сново приносить деньги...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное было, даже для меня, после всей этой хрени, так это то, что Реана потом заплатила гигантский штраф за Даниэля и взяла его себе в клан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное было, даже для меня, после всей этой хрени, так это то, что Реана потом заплатила гигантский штраф за Даниэля и взяла его себе в клан :)

Ну... Даниэль не такой уж и плохой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не могу не выложить это: хоть ещё и рано, но думаю, что уже можно снять гриф "совершенно секретно" :D

Как бы вы это не оценили, но благодаря всему, что происходит на нашем сервере, появляются такие крутые штуки, как "Охотники за складами" и "Банкротство физических лиц".

Если бы Волк не читерил, не было бы повода выводить бабло. Если бы Даниэль не был Даниэлем, Волк бы не предлагал реал за его бан. Если бы Волк не просил банить Даниэля, я бы не предложил ему спонсировать войну кланов Реаны и Даниэля. Если бы Григ не был Григом, ни у кого не было бы таких проблем и мы бы никогда не придумали бы такие классные ролевые штуки :)

Ну, если тебе станет легче, то это я предложил Вульфу спонсировать войну Реаны и Даниэля.

Сами они до этого не додумались.

Мне это нужно было для того, чтобы выводить читерское бабло, т.к. в тот момент у меня не было никаких доказательств, а только понимание, что что-то не так...

Поэтому я бы не трогал Реану :)

Кроме того, не хотелось бы рушить твою детскую психику, но Даниэлю я тогда предложил платить по 1 стеку изумрудных блоков за каждые 10 стеков изумрудных блоков потраченных на захват его сот... :)

Охренеть.

Вот реально охренеть.

Я сейчас прям прочитал книгу "Теория заговора"

Тоесть в итоге выиграли все кроме меня, которому теперь надо долго и муторно возвращать бабло, которое потратил Даня, под твоим контролем на захват терр Реаны, которой давал деньги Вулф по твоему предложению.

Супер.

Я просто даже не знаю что сказать, честно.

А ты-то каким боком с Даниэлем связался? :)

Он уже несколько раз был забанен за это время )

Всё. Кроче пазл сложился:

Я давал Дане денег в займы, чтобы тот захватывал терры Реаны, получая за это изюм у Вела, которой, по совету того же Вела, деньги давал Волк.

А всё для чего? Чтобы вевысти читерный изюм.

Побочный эффект: разорить банкира-донатера.

Мои аплодисменты!

Ты меня сломал окончательно.

Я даже не знаю, что теперь надо сделать с банком, чтобы он как проект перешёл черту в -40$ и начал сново приносить деньги...

Из выдержки правил сервера:


Сделать так, чтобы ни у кого и никогда не возникло даже капли сомнения в чёткости, адекватности, честности и справедливости админов (так и запишем)


Нет. Я ни на что не намекаю.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×