Перейти к содержанию
PuddingTheBloody

Оскорбление

Рекомендуемые сообщения

Троих вызвал и всех мимо 😄

А еще не в том разделе написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

15 минут назад, ThePuddingBlob сказал:

BdxbfJE.jpg

По моему мнению, это оскорбление

Прошу выписать штраф 

@tichina @DirkTeN @Admin

А к чему это вообще было сказано? Ты сделал что-то, что вызвало такую реакцию?
Спросим Лаву? @Lady_Lava

Изменено пользователем Maiiia008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, Cyorde сказал:

Оскорбления ! В бан её сразу! 🙂

Вот я спросила Лаву, и она мне поведала, что ThePuddingBlob необоснованно утверждал, что Демон - Оготай. Так как у вас нет ни скринов, ничего по сути, вы не должны гнать на человека, да еще и других подначивать. Демон находится в клане Лавы, и нормально, то что предводитель клана защищает участника. Вы говорите необоснованные вещи, хотите чтобы вам верили и банили всех игроков подряд, а другие люди не могут реагировать на ваши действия? То, что вы гоните на Демона без доказательств действительно ужасно! А так как Лава сказала ужасно по отношению к действию (Гнал на Демона -> как бы поступок ужасный) , а не к личности человека => это не оскорбление, а описание действия, и наказывать Лаву не за что.

Изменено пользователем Maiiia008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

    

 

+ даже если ты сейчас скажешь, что без скринов такое утверждать нельзя, то я сама могу сказать, что видела, как вы это делаете. Сегодня днем я это обсуждала с Фениксом, можешь его спросить, если не доверяешь.

Только что, Cyorde сказал:

да-да-да... кто тут ещё гонитJsfan3z.png

К чему это? Он утверждал, что он ничего не говорил, а если бы он ничего не говорил => Лава бы ничего не сказала, а раз она что-то написала об этом => он что-то сказал по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Cyorde сказал:

Сюда мне правило с тем что гнать на человека нельзя.

Какое правило? Где я написала, что вы обязаны не гнать на человека? Я написала, что вы не должны гнать на человека без доказательств, а если гоните, то не надо ждать, что никто не отреагирует на ваши действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это выдает вас не с лучшей стороны.
Если хотите гнать, гоните, но не ждите, что вас погладят по головке и скажут, что ваши действия прекрасны.

Только что, Cyorde сказал:

Если было бы дело в том что мы гоним... а тут дела в оскорблении. 

 

Где оскорбление?! Ужасен - описание поступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Cyorde сказал:

главное слово "ТЫ" 

То есть если я ударю своего парня, то он должен мне сказать, не ты - ужасна, а ужасна, или что? Это русский язык, тут так много слов, он такой обширный, каждый может выразить свою мысль как хочет, хоть через глагол, хоть через местоимение, смысл, вложенный в предложение, не меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Cyorde сказал:

Сравнить жизнь с игрой... ты гений 🙂

Да, я гений! А еще я могу ударить своего парня и в игре! Что-то изменится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Cyorde сказал:

Насчёт русского языка... я могу сказать слово " собака женского рода " А за него спокойно дадут штраф.... решай уже штраф ей или нет 

Повторяюсь, что у тебя вышло описание личности, оно не подойдет как описание действия. Поступок не может быть собакой женского рода, а вот ужасным может. Штрафа нет, так как причины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

При общении в чате точно запрещены:

  • Оскорбление

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оскорбление

 

А вот про клевету, или как вы говорите гонево, в правилах и слова не сказано.

Советник с первого же дня предвзято относится к делам? Своих не штрафуем и не наказываем?

И тут было не описание поступка, а описание личности. «ТЫ ужасен»

5 минут назад, Maiiia008 сказал:

Повторяюсь, что у тебя вышло описание личности, оно не подойдет как описание действия. Поступок не может быть собакой женского рода, а вот ужасным может. Штрафа нет, так как причины нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tichina сказал:

При общении в чате точно запрещены:

  • Оскорбление

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оскорбление

 

А вот про клевету, или как вы говорите гонево, в правилах и слова не сказано.

Советник с первого же дня предвзято относится к делам? Своих не штрафуем и не наказываем?

И тут было не описание поступка, а описание личности. «ТЫ ужасен»

 

Я уже штрафовала Лаву. Что значит своих не штрафуем? Я не говорила ничего про правила, я говорила, что это просто не правильно, гнать на человека без доказательств. А про описание личности и действия я все написала выше. Я ужасна, могу быть по сути своей, а могу сказать плохое слово и сделать ужасный поступок -> в общих глазах стать ужасной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тут человек просит помощи. Он считает, что его оскорбили. А как известно, даже неправильное написание ника можно расценить как оскорбление. А ты доказываешь, что его не оскорбили, а по головке погладили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Тут человек просит помощи. Он считает, что его оскорбили. А как известно, даже неправильное написание ника можно расценить как оскорбление. А ты доказываешь, что его не оскорбили, а по головке погладили. 

ММММММММММММММ НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ НИКА!?!?! а когда я жаловалась на дирка мне что сказали? что нифига никого не оштрафуют. тогда штрафуйте дирка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, Maiiia008 сказал:

Я ужасна, могу быть по сути своей, а могу сказать плохое слово и сделать ужасный поступок -> в общих глазах стать ужасной. 

Ты можешь быть какой угодно, а Пудинг считает себя прекрасным. И как личность, и в отношении поступков. А тут раз и на тебе, ему при всех говорят: «Пудинг, ты ужасен» . Это мощнейший удар по самооценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Ты можешь быть какой угодно, а Пудинг считает себя прекрасным. И как личность, и в отношении поступков. А тут раз и на тебе, ему при всех говорят: «Пудинг, ты ужасен» . Это мощнейший удар по самооценке.

когда меня дирк называет ламой, это тоже мощнейший удар по самооценке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Lady_Lava сказал:

когда меня дирк называет ламой, это тоже мощнейший удар по самооценке

Что-то я не видела ни одной заявки на форуме от тебя на Дирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Тут человек просит помощи. Он считает, что его оскорбили. А как известно, даже неправильное написание ника можно расценить как оскорбление. А ты доказываешь, что его не оскорбили, а по головке погладили. 

Где я написала, что его по головке погладили? Я четко написала, что было описание действия, а не описание личности. Я могу защищать Оготая или еще кого-нибудь в этом роде и быть ужасной, потому что зачем я это делаю? Я уверена, вы бы меня называли ужасной и не только, если бы я так делала, а когда бы я на вас катала заявы, вы бы писали про описание моих действий и вы бы были абсолютно правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Maiiia008 сказал:

Где я написала, что его по головке погладили? Я четко написала, что было описание действия, а не описание личности. Я могу защищать Оготая или еще кого-нибудь в этом роде и быть ужасной, потому что зачем я это делаю? Я уверена, вы бы меня называли ужасной и не только, если бы я так делала, а когда бы я на вас катала заявы, вы бы писали про описание моих действий и вы бы были абсолютно правы!

Каких действий, Маша? Это конкретное оскорбление конкретной личности!

Советник не знающий правил сервера, не защищающий права потерпевших... хороший выбор, ребята)

  • Плюс 1
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tichina сказал:

Что-то я не видела ни одной заявки на форуме от тебя на Дирка

а как же про ругательства?

 

В 18.10.2018 в 14:23, Lady_Lava сказал:

@Admin

меня не воспринимают всерьёз!!!! Сделай что-нибудь с этим! он ругается, а мне может это читать неприятно? А на жалобы вместо предупреждений/штрафов они отвечают мне сообщениями написанными с очевидным саркастичным оттенком! Они не воспринимают это всерьёз! Более того вот!! посмотри на это!

 

oo5pVsJ.png

 

В 18.10.2018 в 14:14, DirkTeN сказал:

RcYKsE1.jpg

 

В 18.10.2018 в 14:13, tichina сказал:

Ужас!! 

 

В 18.10.2018 в 14:09, Lady_Lava сказал:

 

Дирк ругается! @tichinaDR1aSpX.png

как мимум одна есть.

А за ник я его предупреждала, что не называть так. а писать мне стало лень, раз на это не среагировали.
 

Спойлер

2kMaG7g.png

 

MtflNv0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Lady_Lava сказал:

а как же про ругательства?

 

 

 

 

как мимум одна есть.

А за ник я его предупреждала, что не называть так. а писать мне стало лень, раз на это не среагировали.
 

  Показать контент

2kMaG7g.png

 

MtflNv0.png

https://yandex.by/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%94%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

прекрасно, а как кто-то вам говорил, что "сука" литературное слово, так ловил штраф

я тоже так могу https://eksmo.ru/book/suka-ITD906750/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Lady_Lava сказал:

прекрасно, а как кто-то вам говорил, что "сука" литературное слово, так ловил штраф

О, уже и маты пошли. Как же интересно среагирует Советник?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×