Перейти к содержанию
Norcrel_59

Про Даниэля

Опрос  

27 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к разбану Даниэля?

    • Положительно
      9
    • Отрицательно
      7


Рекомендуемые сообщения

Даниэль весь исстрадался, может, он найдет прощение? 
Окончательное решение подведем к концу следующей недели (22.02.15)

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

эммм ну такои опрос ничего не покажет, я не могу что то конкретное выбрать из этих 2 вариантов, в принципе я готов простить и поверить в последнии раз как я это делал когда админил серваки кс), тут дело маленько в другом, зачем Даниэль хочет вернутся? Мстить , искать очередные лазеики в серваке , красть, портить чужое имущество, стоять возле портала в ад и о5 за год взять теру 300 на 300 и построить тупо плоскую коробку ( по сути тера огромная а за год игры все что даня сделал это построил то что щас видно на карте и аггрил народ, не обижаися так и есть) , или же с миром играть как нормальные люди и не агрить людей ? Мне и думаю всем тоже это интересно. Неплохо было бы допустить его до просмотра этой темы!  В общем я за дать ему шанс, жаль будет если через какои нибудь месяц даня не вытерпит и о5 насолит и эти все слова будут сказаны зря. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я рад, что все не против (в том числе и я), но Хоф правильно написал основную проблему...

Именно для таких случаев и существуют наказания в виде штрафов и банов: бан - это крайняя мера, которую сложно обойти для нормальной игры...

 

Т.к. пакостей он натворил много, я бы хотел, чтобы он понёс хоть какую-нибудь ответственность, кроме отсидки в бане.

Например, отказ от всего, что было и игра с нуля без каких-либо оговорок и без стартапа :)

 

P.S.: зеки должны видеть все разделы, но писать могут только в тюрьму или геймплей + премодерация - если сюда не может писать, то я буду переносить, но мне кажется, что тут нечего обсуждать... Надо либо соглашаться либо забыть этот сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, отказ от всего, что было и игра с нуля без каких-либо оговорок и без стартапа :)

 

 

Он вроде писал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я против. Это такой человек, который вряд ли изменится. Он винит других в своей вине.(Тогда, когда винил нас в том, что МЫ виноваты что ЕГО забанили из-за нарушения  ИМ правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Реан, когда ему предлагали всё это, он поливал всех грязью и говорил, что ничего никому не даст, а потом нылся, что у него запали терру и о обворовали + просил всех наказать, сидя в тюрьме...

И только, когда уже становится поздно, он начинает включать мозг и предлагает то, что ему предлагали раньше, но к этому моменту он обычно натворит ещё какой-нибудь фигни и требования повышаются, а он опять рассказывает, как он не будет никому ничего раздавать и извиняться...

Вот такой вот вынос мозга был в течение месяца и, похоже, продолжается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, может есть другой способ, кроме реала меня вернуть на сервер? Например, гильдию обнулить, терру и ресы уже потерял, в банке можешь забрать всё, можно вообще меня как нового игрока добавить(без моей ячейки в банке и т.д. Я ник сменил на DanielWolf... Играть на других серверах и в одиночку не хочется, а денег правда нету, были бы уже давно заплатил... Я болею, сутками дома торчу, а делать нечего.. 

Вел, Реана имела ввиду это сообщение! Я согласен уже на любых условиях вернуться... Я думал Конрад, Нико и другая молодёжь будет против, а все 18 + будут жать "показать результаты и не голосовать", я удивлён)) Я хочу вернуться по двум причинам: Уже так сильно привык к нашим игрокам + добавились Эд и Мун мне ооочень интересно общение с ними) и 2 - больше нету подобный серверов с такими прикольными штуками и без вайпов) Постараюсь не нарушать правила и особо сильно не действовать на мозги) Ключевое предложение в этом сообщении: Я согласен уже на любых условиях вернуться... Вот, вообщем, я всё написал, что думаю... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я против так как не хочу чтоб меня обчистили когда я оф такие люди не поправимы и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

предлагаю ожесточить правила, любые деиствия дани будут доступны не только админу но и обычным смертным =), может он вообще не захочет на таких условиях играть =),  не заплатил за разбан , сделали опрос, сделали исключения из правил так сказать, ну и исключение сделаем еще одно, все косяки даниэля год будут доступны обычным смертным а не только админу и будут использоваться как докозательства =), как вам ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Вел, может есть другой способ, кроме реала меня вернуть на сервер? Например, гильдию обнулить, терру и ресы уже потерял, в банке можешь забрать всё, можно вообще меня как нового игрока добавить(без моей ячейки в банке и т.д. Я ник сменил на DanielWolf... Играть на других серверах и в одиночку не хочется, а денег правда нету, были бы уже давно заплатил... Я болею, сутками дома торчу, а делать нечего.. 

Вел, Реана имела ввиду это сообщение! 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

предлагаю ожесточить правила, любые деиствия дани будут доступны не только админу но и обычным смертным =) ... ну и исключение сделаем еще одно, все косяки даниэля год будут доступны обычным смертным а не только админу и будут использоваться как докозательства =), как вам ?)

3 раза прочитал, так и не понял... Можно ещё раз на более простом языке плиз?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, ну, например, сворует Даниель что-нибудь, а я его не буду покрывать и лично ему нельзя будет воровать вообще + можно запретить ему пвп в любом виде :)

Даниэль, ты всё ещё согласен на любые условия или снова будешь рассказывать месяц, как ты не можешь согласиться на такие условия?

Даниэль, я тоже имею ввиду именно это сообщение: когда мы только разбирались в том, что ты натворил, я тебе предлагал откупиться от тех, кому ты насолил, но в тот момент ты сказал, что ничего и никому не отдашь и что по 10 стеков изумрудных блоков каждому - это слишком много для извинений, а как только тебя забанили, то сразу выдал такое предложение, за своё...

Кроме того, были и другие варианты от меня на более ранних стадиях расследования, но ты решил доказать всем, какой ты...

Заметь, тогда не шла речь об обрушении гильдии и изъятии всех ресурсов и территории, а сейчас к этому добавляются ещё и дополнительные запреты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, да я согласен на любые условия, а это сообщение я неделю назад написал, когда для разбана 2500 руб платить надо было, внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Моё мнение:

Считаю что Даниэль может быть разбанен с условиями:

1.Отдать ему его терру, но только вокруг им построенного фундамента немного места/выделить ему небольшую резервацию в дали от центра карты с условием уничтожения всех своих построенных до этого проектов (обменник глины не входит)

2.Гильдию ему оставить, но запретить ему пвп со всеми (бугага)

3.Обнулить ячейку, инвентарь и т.д. И очистить его склад весь.

4.За любые отрицательные поступки караются штрафами в размере x5 или снова Бан.

5.Запретить создавать клан.

Так же можно организовать ему исправительные работы (например очистить замусоренные заброшенные терры)

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ребят, не надо выдумывать... Если запрещаете мне пвп - забирайте гильдию, я все ровно тогда за строителя какого нибудь перекачаюсь, клан создавать запрещать? это глупо чем больше кланов тем лучше... В любом случае я на все согласен только разбаньте и дайте поиграть, но просто зачем такие серьёзные ограничение давать, кому будет плохо от того что у меня будет клан?.. Лучше вообще такие ограничение не давать, это же часть игры на данном сервере... Может у кого то есть сомнение насчет строгости моего наказания?? Если по вашему бан на более чем 2 мес, разгриференная терра, пустой склад + забрали клан это мало, то я даж незнаю... Пвп это часть игры я бы не хотел её решать, воровать я не буду... Я считаю я итак жестоко наказан.. у меня поломанная терра, 0 изюма и нет клана... + не заходил на сервер уже 2 мес... не надо меня ограничивать ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты уж определись, Даниэль, ТЫ хочешь играть на любых словиях?

 

Вел, да я согласен на любые условия, а это сообщение я неделю назад написал, когда для разбана 2500 руб платить надо было, внимательнее!

 

Или ты хочешь условий не ущемляющих тебя в будующей игре?

 

Ребят, не надо выдумывать... <...> В любом случае я на все согласен только разбаньте и дайте поиграть, но просто зачем такие серьёзные ограничение давать, <...> Лучше вообще такие ограничение не давать<...>  Может у кого то есть сомнение насчет строгости моего наказания?? Если по вашему бан на более чем 2 мес, разгриференная терра, пустой склад + забрали клан это мало, то я даж незнаю... <...> 

 

Я как понял сейчас не идет вопрос об разбане или нет, сейчас идет обсуждение о условиях разбана, подумай над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

григ харе придумывать из потолка=) , того что я и вельвет написали вполне достаточно для благоприятной игры всех сторон конфликта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, ты серьезно? ты даже выделил зеленным предложение! Я согласен на любые условия, НО я считаю, что такие ограничения, которые описал ты глупые, потому что я не понимаю, почему нельзя создавать клан (???).. Ну и пвп я люблю, попросил если можно не ограничивать меня в этом, потому что это как никак часть игры, но я могу пообещать не обижать маленьких)) Ещё раз: Я согласен на любые условия внутриигровые, просто не надо перегибать палку т.к. я итак серьезно наказан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

+ Хочу отметить что ресов у меня 0, что основную терру вернут - не вернут не понятно и что терру Аритола (на которой был шикарный спавнер и ресы забрали!) прибавьте это к тому что я описал в пред. сообщениях и адекватно решите вопрос об условиях разбана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вел, Норц, я ооочень извиняюсь что тороплю, но честно играть хочу очень)) Обсуждение уже как три дня не ведётся, может уже примите решение? Все активные - играющие игроки проголосовали уже) Уже готов с киркой рваться на покорение новых земель (если Нико не отдаст терру мою..)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Даниэль, никаких "если"...

 

Предлагаю следующее:

 

 - ты отказываешься от всего и начинаешь игру заново, но сразу гражданином с одним бесплатным сундуком, если попросишь его;

 - обнуление будет полным: я удалю твой профиль и удалю все записи, связанные с твоим аккаунтом (тоже самое касается и мультов);

 

 + дополнительный штраф, который тебе надо будет выплатить в течение первых двух месяцев: 9 стеков изумрудных блоков.

 

Больше никаких ограничений не будет: сможешь свободно играть и должен будешь не нарушать правила - потому что в случае нарушения правил, претензии будут сразу и серьёзные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×