Перейти к содержанию
LastLife

Гайд По Моду Macro/keybind

Рекомендуемые сообщения

@LastLifeмб потому что у них есть группа, но она не показывается? Попробуй пожалуйста после [Lobby] сделать [Боец]Sadboy: кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно, есть ли группа или нет, важно лишь то, что выводится в чате. Добавь такую строку в самый конец скрипта log(%CHATCLEAN%) и увидишь, какую строку проверяет скрипт. Наверняка там не будет слова боец или ещё чего-то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@LastLifeэто я там кое-что напутал, теперь все работает) Спасибо,  лучший <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите . [Викторина] Первый игрок, решивший -7934 - 649, выиграет 548.00 монет. Мне нужен скрипт который решает и выдает число в чат.Как это сделать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andre163745 сказал:

Ребят помогите . [Викторина] Первый игрок, решивший -7934 - 649, выиграет 548.00 монет. Мне нужен скрипт который решает и выдает число в чат.Как это сделать 

Успели уже написать не один раз

Спойлер


 

В 14.02.2017 в 18:17, OcelotJungle сказал:

Код для всех арифметических операций:



IFMATCHES("%CHATCLEAN%","Решите пример: (\d+?) ([\+\-\*\/]) (\d+?)$");
	MATCH("%CHATCLEAN%","Решите пример: (.+?) (.) (.+?)$",{#x1,&op,#x2});
	IF(%&op%="+");
		#answer = #x1 + #x2; 
	ELSEIF(%&op%="-");
		#answer = #x1 - #x2;
	ELSEIF(%&op%="*");
		#answer = #x1 * #x2;
	ELSEIF(%&op%="/");
		#answer = #x1 / #x2;
	ENDIF;
	LOG("%#x1% %&op% %#x2% = %#answer%");
	WAIT(2);
	ECHO("%#answer%");
ENDIF;

 

Несколько скриптов на событие/кнопку можно добавить так:
$${ скрипт1 }$$ | $${ скрипт2 }$$

и так далее.

 

В 16.02.2017 в 16:49, LastLife сказал:

Ну, думаю это должно сработать



IFMATCHES("%CHATCLEAN%","Первый игрок, решивший (-*)(\d+) ([\+\-]) (-*)(\d+)");
    MATCH("%CHATCLEAN%","Первый игрок, решивший (-*)(\d+) ([\+\-]) (-*)(\d+)",{&sx,#x,&op,&sy,#y});
    if(%&sx%="-"); #x = -1 * #x; endif;
    if(%&sy%="-"); #y = -1 * #y; endif;
    IF(%&op%="+");
        #answer = #x + #y; 
    ELSEIF(%&op%="-");
        #answer = #x - #y;
    ENDIF;
    LOG("%#x% %&op% %#y% = %#answer%");
    WAIT(2);
    ECHO("%#answer%");
ENDIF;

 

Не забудь сначала в одиночной игре проверить

 

GhKgX1X.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

50 минут назад, Andre163745 сказал:

Как сделать так чтоб в wait было рандомное число . 

я вот добавил

 Random(#z,10,4);
LOG("%#z%");
   WAIT(#z)

но задержка не работает как нужно

wait(%#z%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 17.01.2015 в 17:23, LastLife сказал:

UPD: Добавил в раздел ссылок Скрипты от _IeRONim_, там можно найти другие полезные скрипты)

 

Привет! Я хочу спросить, можно ли как-то из %CHAT% достать определённые сообщения приблизительно похожие по содержанию? 

Просто я хочу сделать скрипт для лога забаненых мною игроков. Если можно, напишите такую программу мне) Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, V_A_N_S сказал:

Привет! Я хочу спросить, можно ли как-то из %CHAT% достать определённые сообщения приблизительно похожие по содержанию? 

Просто я хочу сделать скрипт для лога забаненых мною игроков. Если можно, напишите такую программу мне) Заранее спасибо за помощь.

ifmatches("%CHATCLEAN%","Игрок V_A_N_S заблокировал (.+) по причине (.+)");
    logto("log.txt",%DATE% %TIME%: %CHATCLEAN%);
    log("&6Блокировка записана в лог-файл");
endif;

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Здравствуйте. Я хочу чтобы вы мне помогли написать скрипт для Gui в Macro/keybind. Дело в том что на серверах майнкрафта есть ограничение по времени на команду, и мне хотелось бы чтобы оно показывалось на экране. Например на команду //set есть ограничение 60 секунд.После ввода команды, помимо кулдауна самого плагина Worldedit есть и ограничение 60 секунд. Когда вводишь команду чтобы проверить сколько осталось времени, выводится в чат "До следующего использования команды осталось 3 секунды". Проходит 3 секунды, вводишь команду, и в чат пишет "cooldown enable of (10.0 Secs): please wait" и отсчёт серверного ограничения начинается опять.
Вообщем, мне нужно 2 таймера после ввода команды //set. 1 на 10 секунд и на 60. 
Простите что так много всего написал, возможно, эта информация не окажется полезной в создании макроса, но я решил написать на всякий случай чтобы было понятно зачем 2 таймера.

lQKZD1WGuxM.jpg

Изменено пользователем V_A_N_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело.. Литературы по этому моду я почти не нашел(даже на википедии всех команд нету). Возникло несколько вопросов. и первый   из них-где взять эту литературу?)Всеравно читать на русском или на английском главное чтобы было все понятно и без приколов.

2. Нужно проверить есть ли в строке подстрока [Money]. ifcontain(&<строка>, "[money]"); не пашет. [ - спец символ. Никакие всем привычные бекслеши не пашут) что с этим делать?

3.Перевести строку в численное значение. Ну.. тут все понятно вроде бы. Есть строка в ней хранится число, ее надо перевести в численное значение, провести некоторые манипуляции(добавит/отнять что-то) и обратно в строку.

4.У меня есть значение которое я записываю в label. Как я понимаю переменные в скриптах локальные и после их отработки удаляются. Нужно или считать с  label`a значение, изменить и перезаписать или записать значение в  какую-то глобальную переменную, если такое вообще бывает. Другого решения не вижу)

версия мода под 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 3678 сказал:

Тут такое дело.. Литературы по этому моду я почти не нашел(даже на википедии всех команд нету). Возникло несколько вопросов. и первый   из них-где взять эту литературу?)Всеравно читать на русском или на английском главное чтобы было все понятно и без приколов.

2. Нужно проверить есть ли в строке подстрока [Money]. ifcontain(&<строка>, "[money]"); не пашет. [ - спец символ. Никакие всем привычные бекслеши не пашут) что с этим делать?

3.Перевести строку в численное значение. Ну.. тут все понятно вроде бы. Есть строка в ней хранится число, ее надо перевести в численное значение, провести некоторые манипуляции(добавит/отнять что-то) и обратно в строку.

4.У меня есть значение которое я записываю в label. Как я понимаю переменные в скриптах локальные и после их отработки удаляются. Нужно или считать с  label`a значение, изменить и перезаписать или записать значение в  какую-то глобальную переменную, если такое вообще бывает. Другого решения не вижу)

версия мода под 1.8

2) IFMATCHES("%&varname%","\[Money\]"); ... ENDIF;

3) MATCH("%&strvar%","^(.+)$",{#intvar});

4) &label - локальная, @&label - глобальная.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, OcelotJungle сказал:

2) IFMATCHES("%&varname%","\[Money\]"); ... ENDIF;

3) MATCH("%&strvar%","^(.+)$",{#intvar});

4) &label - локальная, @&label - глобальная.

хох пасибо. Кстати не знаешь можно ли как-то через IFMATCHES с русскими символами работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 3678 сказал:

хох пасибо. Кстати не знаешь можно ли как-то через IFMATCHES с русскими символами работать?

Можно. На этой же странице выше примеры:
https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/31-гайд-по-моду-macrokeybind/&page=12&tab=comments#comment-61405

 

5 часов назад, 3678 сказал:

первый   из них-где взять эту литературу?)

F1 в самом моде (вероятно в 1.8 ещё не добавляли вызов справки по f1), либо кнопка справочник, точно не скажу как она называется.

+ В первом посте этой темы раздел "Полезные ссылки". Там и список команд есть и список переменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 часов назад, 3678 сказал:

Кстати не знаешь можно ли как-то через IFMATCHES с русскими символами работать?

В чём проблема? Прекрасно всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, OcelotJungle сказал:

В чём проблема? Прекрасно всё работает.

Я понял. Просто думал что сам мод русские символы не воспринимает хотя это бред. В переменных то хранятся спокойно). Кстати наткнулся на проблему.  IFMATCHES с \ пахать отказывается. Мож как-то связано с кодировкой самих символов? И перевод в int тоже работать не хочет. У меня массив char`ов, я беру элемент массива и пихаю в MATCH как было описано выше. В итоге получаю int со значением 0.  хотя если вывожу сам char там целочисленное значение хранится... ошибок вроде нету, я команды копипастил. Просто от этих квадратных скобок я еще отказаться могу, но если не могу перевести char в int задумка улетает в трубу. Могу дать пример кода если надо. Может ли это быть кривая версия мода?

Изменено пользователем 3678
решил дописать =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3678 сказал:

И перевод в int тоже работать не хочет. У меня массив char`ов, я беру элемент массива и пихаю в MATCH как было описано выше. В итоге получаю int со значением 0.  хотя если вывожу сам char там целочисленное значение хранится... ошибок вроде нету, я команды копипастил ну.. могу дать пример кода

Скрытый текст

 

T72Rmbl.png

xCUx9Ry.png

 

 

5 минут назад, 3678 сказал:

Кстати наткнулся на проблему.  IFMATCHES с \ пахать отказывается. Мож как-то связано с кодировкой самих символов?

Скрытый текст

kLIVT1p.png

XXsbarB.png

 

3hAVFK5.png

Ly9Ky9v.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Untitled-1.1509048263.jpg

что я делаю не так? как теперь вообще жить то?

2 часа назад, OcelotJungle сказал:
  Показать контент

 

T72Rmbl.png

xCUx9Ry.png

 

 

  Показать контент

kLIVT1p.png

XXsbarB.png

 

3hAVFK5.png

Ly9Ky9v.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3678 сказал:

что я делаю не так?

 

 

Первая строка %#test%

Вторая строка "\[Money\]"

  • Спасибо 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 часов назад, LastLife сказал:

 

 

Первая строка %#test%

Вторая строка "\[Money\]"

Пасибо) сорян что развел тут дичь. Хех, элементарные ошибки в синтаксисе), хотя синтаксис немного непривычный но что уж поделать. надо привыкать к этому языку.. 

Сейчас пишу кое-какой скрипт, именно его я пытался написать когда у меня ничего не работало. Проблема была в цветном тексте тк там стоят спец символы. Реально оно выглядит как §2\[§r§fMoney§r§2\] но в чате это зеленые скобки и белый текст Money. Я искал \[Money\] ну и конечно же результатов не было) так же с численным значением. У меня был чар со значением §r§f<цифры> опять же визуально это были просто цифры. Я пытался перевести ну и конечно же ничего не выходило)

Лол. Мне опять не хватило знаний.. не хотелось бы вас колебать но гугл по этому поводу вообще ничего выдавать не хочет... И так чтобы я наконец уже допилил этот скрипт опишу задачу. Уверен мой скрипт на 80% состоит из быдлокода так что стоит писать с нуля).

И так задача заключается в том чтобы спарсить строку которая выдает кол-во денег, достать из нее число и записать в переменную. Так как значение может быть не целочисленное самое время спросить есть ли тут дабл, как он выглядит и как из чара в дабл перевести. Строка вглядит примерно так:

§2\[§r§fMoney§r§2\] §r§2Balance: §r§f1,200,100.55 Dollars (есть вероятность что §r§f стоит и перед Dollars тоже, не проверял). Как я понимаю через MATCH можно откинуть все ненужное но как именно неясно. Итого остается 1,200,100.55 в моем скрипте я откидывал дробную часть и дальше дойти так и не смог) в итоге пришлось юзануть IFMATCH и 2 SPLIT`a. теперь надо убрать запятые. Наверное тут только через  REPLACE, помню даже убирал символы из строки им но вот как? REPLACE("%&строка%", ",",""); не пашет. Тут 2 варианта толи я сделал что-то не так толи оно и не должно. В итоге остается численное значение, оно переводится как нам надо и все жили долго и счастливо).

Из вопросов осталось: как работает сам MATCH (а точнее его патерны) и возможно ли сделать на основе этого мода авто релоггер еще интересно почему в большинстве скриптах я вижу код типа "%&var%" где можно написать прост &var? Есть ли какое-то преимущество первого варианта перед вторым или как именно писать уже дело вкусов? Да, надеюсь мне этого хватит на некоторое время и я  ближайшим временем вас окончательно не замахаю) 

Изменено пользователем 3678
вспомнил кое-что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 3678 сказал:

Проблема была в цветном тексте тк там стоят спец символы.

Используй не %CHAT%, а %CHATCLEAN% - тот же текст, но без символов форматирования.

 

6 часов назад, 3678 сказал:

как работает сам MATCH (а точнее его патерны)

Регулярные выражения.

 

6 часов назад, 3678 сказал:

типа "%&var%" где можно написать прост &var

Например?

 

6 часов назад, 3678 сказал:

есть ли тут дабл

Только целочисленные. Можно хранить два числа - целую и дробную части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 часов назад, OcelotJungle сказал:

Например? 

Видимо я тупанул. Если не писать всю эту конструкцию программа отрабатывает но не так как нужно... 

Можно поподробнее про регулярные выражения? Вроде бы в джаве есть что-то похожее все же они отличаются как минимум синтаксисом. 

Решил проблему с REPLACE`ом. Вариант REPLACE("%&строка%", ",",""); не прокатывает ну и не должен. Прикол в том что если переменная описывается как "%&строка%" то в сам REPLACE попадает какая-то временная строка со значением переменной но не сама переменная. Ну и вот REPLACE отработал, поменял значение но оно не сохранилось в нашу переменную ну и результат наблюдать никак не выйдет.. итого если команда выглядит так: REPLACE(&строка, ",",""); все прекрасно пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 3678 сказал:

Видимо я тупанул. Если не писать всю эту конструкцию программа отрабатывает но не так как нужно... 

Можно поподробнее про регулярные выражения? Вроде бы в джаве есть что-то похожее все же они отличаются как минимум синтаксисом. 

Решил проблему с REPLACE`ом. Вариант REPLACE("%&строка%", ",",""); не прокатывает ну и не должен. Прикол в том что если переменная описывается как "%&строка%" то в сам REPLACE попадает какая-то временная строка со значением переменной но не сама переменная. Ну и вот REPLACE отработал, поменял значение но оно не сохранилось в нашу переменную ну и результат наблюдать никак не выйдет.. итого если команда выглядит так: REPLACE(&строка, ",",""); все прекрасно пашет.

Логично. В REPLACE() ты передаёшь не текст, а ссылку на модифицируемую строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нужно как-то забивать текст в  текстовую область из фильтра, в коде содержатся WAIT`ы а в фильтре они не исполняются. Как я понимаю после команды FILTER; исполнение этого самого фильтра заканчивается. Можно ли из него как-то запустить другой скрипт?

Изменено пользователем 3678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От newoldmax
      Зачем мы здесь сегодня собрались?   Уже неоднократно на форуме звучала просьба выложить шейдеры, чтобы наслаждаться картинками вроде этой:     Так вот, протестированная на нескольких людях готовая сборка показала, что не все так гладко, как хотелось бы. У вас могут быть проблемы, если:  - установлены старые драйвера на видеокарту;  - видеокарта сама по себе не новая и не умеет всякие фишечки, используемые в шейдерах;  - игре не хватает оперативной памяти;  - просто слабый компьютер и увы;  - иные специфические проблемы.   Наиболее часто проблемы возникают у владельцев видеокарт торговой марки Radeon, а также пользователей не-windows систем (в них работа вообще не гарантируется).   Основная инструкция (версия 1.6.2)    
      Файлы для 1.7.2    
      Файлы для 1.7.10    
      История версий шейдеров    
      Инструкция для версии 1.8  
        Инструкция для версии 1.9.2
       
      Инструкция для версии 1.10
        Инструкция для версии 1.11
       
      Инструкция для версии 1.12
       
      Инструкция для версии 1.12.2
       
      Инструкция для версии 1.14.4
         
      Инструкция для версии 1.16.1
    • От Lunomi
      Здравствуйте,
      сегодня мы разберемся с темой порталов в ад, а именно с их «Соединением».
       
      Вот вы – новый игрок на сервере, немного поиграли, накопали ресурсов, и нашли себе свой «райский уголок», но до спауна добираться пешком очень долго и далеко. И вы решили построить портал в ад, а для полного счастья и чтобы не появиться на территории соседа, (и что еще хуже не попасть оттуда в тюрьму) на обратном пути нужно «Соединить» их. С этим сейчас и разберемся.
       
       
      Например, мы находимся в обычном мире. При переходе в нижний мир игра делит наши текущие координаты на 8, а если наоборот – то
       
      умножает.

       
      Допустим, координаты портала в обычном мире:
       
      X:-166
      Z: -833
      Что произойдёт после входа в портал?
      Игра поделит координаты на 8 и получится:

      X: -20
      Z: -104
      И так, чтобы соединить порталы, нужно построить портал в обычном мире, поделить его координаты на 8 и найти их в аду. А после этого построить портал там.
       
      Всё! Теперь зайдя в портал в аду мы окажемся в обычном мире, в том портале, через который заходили.
       

       
      =================================================================================
       
    • От LastLife
      Одна из самых важных особенностей мультиплеера - общение игроков в чате. Но т.к. мне очень уж не нравится тот вариант чата, что предлагает ванильный майнкрафт, пришлось менять его самому с помощью модификаций, о которых и пойдёт речь в этом посте.
       
       
      ChatFlow
      Мод с простым интерфейсом, способный находить и изменять/фильтровать сообщения по заданным регулярным выражениям. Также может найденные сообщения перекидывать в область actionbar. Легко реализовываются такие вещи, как выделение ключевых слов цветом, игнор(мут) игроков и прочие необходимые мелочи. Из недостатков стоит отметить то, что в отформатированных сообщениях пропадает функции кликабельности. Т.е. если вам скинут ссылку, открыть по клику не получится.
      Лёгкость освоения: 5/5
      Скрины:
       
       
      TabbyChat 2
      Мод, который может:
      Менять цвет и прозрачность чата и его рамки Менять размер и местоположение чата Создавать отдельные каналы чата по фильтрам Делать звуковые оповещения по найденным словам Сохранять историю чата Писать сообщения длиной 768 символов (против 256 в майне 1.11). При отправке такого сообщения, оно разделится на несколько сообщений и отправится последовательно с коротким промежутком времени и др. Мод не может редактировать сообщения (хотя в давнишних версиях мог)
      Лёгкость освоения: 5/5
      Скрины:
       
       
        MKB
      Мод, с помощью которого можно менять содержимое чата, не ограничивая себя практически ни в чём.
      Для хорошего понимания этого мода рекомендуется к прочтению мой гайд и комментарии темы
      Как он может преобразить чат?
      Изменение и преобразования любых кусков сообщений, приходящих в чат Звуковые и визуальные оповещения при необходимых событиях(упоминания, лс, вход в игру друзей и т.п.) Игнор(мут) нежелательных игроков При сильной заморочке можно также делать ссылки в изменённых сообщениях кликабельными Не забываем глянуть мою версию чата для данного мода
      Лёгкость освоения: 2/5
      Скрин создания чат-фильтра:
       
       
       
      EnhancedChat
      Для игры на сервере не совсем подходит
      Позволяет редактировать сообщения чата согласно регулярным выражениям. 
      Добавляет возможность включить оповещение при упоминании игрока с использованием @, например @LastLife. Не сказал бы, что функция хороша, т.к. информирование происходит через команду /title, в итоге при упоминании пол экрана перекрывается текстом о том, что вас упомянули.
      Походу сносит все исходные форматирования текста, т.е. ни ссылок ни цветного текста не будет. (Цветным только тот, что был отредактирован регулярными выражениями с кодами форматирования)
      Позволяет изменить кол-во сообщений в истории чата.
       
      Всё можно настроить либо в ESC > Настройки модов > EnhancedChat > Config, либо в файле конфига мода %ПапкаМайнкрафта%/config/EnhancedChat.cfg . Настройка через конфиг рекомендуется, т.к. только там можно настроить изменения чата с кодами форматирования (цветной текст, жирный, курсивный и т.п.). Изменение чата настраивается в пункте substitutions. В одну строку вводится строка поиска регулярным выражением, а в следующую - замена/изменение найденых совпадений. Для создания других фильтров нужно сделать пропуск строки и далее также, как и предыдущий пример. Звучит ужасно, примеры в скринах.
      Лёгкость освоения: 4/5
      Скрины:
       
       
      Можно упомянуть:
      Chat Bubbles - Чат не редактирует, но добавляет вслпывающие облачка над игроками, как в некоторых mmorpg и комиксах
    • От FoxSus
      Лаунчер MultiMc со встроенным Forge и LiteLoader.
       
      Minecraft Forge под 1.12.2 - 14.23.0.2491 Всем известный LiteLoader под 1.12.2 - мод-загрузчик для других модификаций Карта VoxelMap под 1.12.2 - для тех кто не может играть без карты Сетка для WorldEdit WorldEditCUI для 1.12.2 - для тех кто знает что такое WorldEdit Macro / Keybind Mod Скрипты бинды и многое другое ) OptiFine — модификация, значительно увеличивающая производительность игры и добавляющая поддержку HD ресурс/текстур-паков, а также сглаживание, анизотропную фильтрацию, динамическое освещение и прочее. PS После скачивание требуется инсталляция. Как только что то будет выходить свеженькое или интересное буду добавлять суда )
    • От stosoten
      В этой теме развивается каталог ссылок, помогающий новичкам.
      - - - - - - -
      Здравствуй странник! Мир BBya приветствует тебя 
       
      Эта тема поможет тебе адаптироваться и быстрее влиться в игровой процесс.
      - - - - - - -
      Начало игры:
      Сейчас твой ник зачеркнут, на персонаже висят отрицательные эффекты и ты не можешь ударять других/ломать блоки.
       
      Не нужно беспокоиться - это нормально. Так мы встречаем всех новичков 
      На сервер заходит много людей: мы защищаемся от проделок тех, кто сразу же уйдет.
       
      Так вот, чтобы начать играть полноценно - нужно подать заявку.
       
      Это делается в теме BBya World | Информация о сервере и правила игры.
       
      Вскоре, заявка будет обработана и ты сможешь полноценно играть.
      - - - - - - -
      Самые нужные ссылки:
      Прямо скажем, наш сервер весьма необычен. Здесь легально воровство, но и весьма развиты охранные системы.
       
      От попадания в тюрьму спасет прочтение правил.
       
      Карта сервера поможет сориентироваться на местности и выбрать место для дома - <<карта>>
      - - - - - - -
      Территория:
      На нашем сервере нет приватов, однако, закрепить за собой опредеденную территорию - можно.
       
      Делается это в теме Геополитика №3. Достаточно отослать туда скриншот карты, где ваш участок будет выделен, и, если все будет в порядке - администратор закрепит его за вами.
       
      Позже, когда вы станете гражданином, можно будет (за отдельную плату), выделить территорию на карте.
      Это делается в теме Разметка территории на карте, а здесь даны рекомендации по разметке.
      - - - - - - - 
      Заработать изумруды:
      Изумруды - это наша основная валюта. Заработать их можно торгуя с другими игроками, сдавая шлак или выполняя гос. заказы.
      - - - - - - - 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×