Перейти к содержанию
SloOoWn

ChatGuard

Рекомендуемые сообщения

Я настаиваю на добавление плагина "ChatGuard"!
Я уже второй раз вижу дау.. Кхм.. Крутых флудеров, которые заходят на сервер лишь бы пофлудить о том, что сервер не очень хорошего качества в их глазах. Я знаю, сервер без плагинов, бла-бла-бла, но все же! Это реально очень мешает играть, плагин не добавляет ничего нового игрокам, он контролирует чат! Можно избавиться от мата и от флуда, это очень надо!

Могу помочь с настройкой.

Ссылка на плагин: http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/chat-guard/

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось, что можно было наказывать всех матерящихся. А так нет мата - наказывать некого. Да и довольно большой шанс, что будет резать что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обойти эти ваши навороченные системы защиты от мата и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Можно обойти эти ваши навороченные системы защиты от мата и прочего.

+

А придумывать всё и вся - муторно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну мат можно оставить, а вот подобных флудеров надо бы остановить.

Обходов мало, только если через /me.

В плагине есть возможность мута, можно дать самым проверенным людям, Хофу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против. оставим сервер чистым и девственным, без плагинов. и так почти не осталось таких серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуз, полностью согласен. Во первых: этот плагин можно обойти. Во вторых: для чего админы нужны? это их работа, пусть следят за сервером и чатом. +ТПС проседать будет от плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Блуз, полностью согласен. Во первых: этот плагин можно обойти. Во вторых: для чего админы нужны? это их работа, пусть следят за сервером и чатом. +ТПС проседать будет от плагина.

да и забавляют такие обезьянки) зайдут и начинают материться да выражаться мол сервер гамно, всех ипал и тому подобное. на сервере скучненько слегка а они настроение хорошо поднимают, постебаться над такими моя любимая тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что у большинства игроков есть понимание сути сервера - это полная свобода, которая накладывает особую ответственность.

Многие олдфаги уже убедились, что дети и дебилы сами сливаются, совершая простейшие ошибки.

 

Поэтому рекомендую в особо сложных случаях писать мне в скайп - я почти всегда на связи с телефона и самых гнусных идиотов могу банить из любой точки планеты :)

 

Также можно продумать спец.функцию с возможностью бана [только] новичков любым игроком, но с взносом залога, например, в размере хотя бы 1к со счёта (или 5к), чтобы просто так не банили: если захотите вернуть бабло, то нужно будет доказать правомерность ваших действий.

Если интересно, пишите - быстро реализую такой функционал, если кб позволяют выполнять команду бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать данную функцию только олдфагам. Мне, например, она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен со SlOown, нужно добавить этот плагин, тогда будет меньше матерных слов и флуда


Я рад, что у большинства игроков есть понимание сути сервера - это полная свобода, которая накладывает особую ответственность.

Многие олдфаги уже убедились, что дети и дебилы сами сливаются, совершая простейшие ошибки.

 

Поэтому рекомендую в особо сложных случаях писать мне в скайп - я почти всегда на связи с телефона и самых гнусных идиотов могу банить из любой точки планеты :)

 

Также можно продумать спец.функцию с возможностью бана [только] новичков любым игроком, но с взносом залога, например, в размере хотя бы 1к со счёта (или 5к), чтобы просто так не банили: если захотите вернуть бабло, то нужно будет доказать правомерность ваших действий.

Если интересно, пишите - быстро реализую такой функционал, если кб позволяют выполнять команду бан.

Я думаю, это очень поможет. Я за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×