Перейти к содержанию
1stHoffman

Ох уж этот Даниэль =)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие жители мира BBya, ко мне в двери вк ломится прямо как дед мороз с мешком подарков , кто? Ну вы поняли =)

Я просто выложу тогда его сообщения и вы скажите что об этом думаете, лично я сам то не против при его раскаяниях, чтобы его вельвет и на этот раз выпустил. Вопрос стоит в том, верить ли ? Сколько времени пройдет до очередного срыва катушек? и будет ли срыв ) Щас на сервере спокойствие, каждый играет в своё удовольствие, никто ни с кем не срётся, с этим все согласны? Лично я как и все вы тоже хочу продолжать такую игру)

 

Даня, зарегай новый аккаунт и пиши тут из под него =). Обещай еще народу что будешь паинькой. А лучше я думаю стоит написать книгу и хранить где нибудь её в архиве, чтобы в случае чего можно было её показать. 

 

5mnnnNO.jpg?1

YFxoKsk.jpg?1

Rt8y8Ll.jpg?1

 

Знаете, как то наткнулся у знакомой девушки в вк на статус "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть" , думаю это про наш всеми любимый сервер =)

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость Daniel

Ну рвусь жеж поиграть, ну сижу тут фигней маюсь, в перископе девочек клею, надоело

Хочу майнкрафта жеж, ну ломает аш

Ну дайте, дайте, дайте :D

Ну вот такой вот я, ну постараюсь не бесится

Правда, хочу за свой аккаунт, с моей статистикой, с моим ником играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Daniel

Ребят, помогите плиз, быстрее играть хочу, потом поругаете, чеж вы два года играемся жеж)

Велвет, надеюсь ты не против разбанить меня ещё раз без реала, денег нету, правда)

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему история повторяется. Один шанс был предоставлен - не сдержался. Если не может держать себя в руках - значит все, пока. Я более чем уверен, что при разбане Даниэля какое-то время все будет хорошо, а потом опять польются обиды, оскорбления, неуместный троллинг, жалобы на него и в конце концов бан... Прям День Сурка!

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Судя по всему история повторяется. Один шанс был предоставлен - не сдержался. Если не может держать себя в руках - значит все, пока. Я более чем уверен, что при разбане Даниэля какое-то время все будет хорошо, а потом опять польются обиды, оскорбления, неуместный троллинг, жалобы на него и в конце концов бан... Прям День Сурка!

Да-да

Хоф, где голосовалка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Да-да

Хоф, где голосовалка то?

 

да не нужна тут голосовалка, я как вижу выход из этой ситуации? Наверное нужно составить список свой правил и условий ( жителей нашего мирка ) который пойдет плюсом к основным правилам сервера , которого он будет придерживаться и тут все это обсудить при нарушении которого 3 шанса уже не будет. Конечно же если на это пойдет вельвет и сам провинившийся. По другому реально уже люди даниэлю не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мне очень интересно увидеть мнение Тишины и Дарта как недавних участников конфликта.

P.S. Ну и как же можно забыть вот это

Гвоздь в крышку.

UPD: Надеюсь.

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ага, за эти "годы" без сервера он очень изменился. И совершенно точно в лучшую сторону. Снова хотите на эти грабли наступить? Это всё тот же Даниэль и всё снова повторится, тут даже экстрасенсом быть не нужно (не впервые).

 

Даниэль, если их ты обмануть смог, то на меня не надейся. Что до моего бана, что после разбана, ты один и тот же человек и ни в какую сторону ты не изменился.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

что если дать ему что то типа домашнего заключения, то есть он играть будет но только в пределах своей территории.
хотя не, бред, ресурсы ж добывать как то надо.
нене бредовая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший секс дорого стоит - 5к :)

Шедевр. Жаль, что я уже потратил лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот и все. Даниэль, похоже, слился.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот и все. Даниэль, похоже, слился.

угу,  ну сам виноват чё тут еще сказать =), довёл народ до белого окаления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость Daniel

Я просто не от тех людей как всегда подлянки ждал

Да я плохой, ну вот такой

Денег у меня нету

Зато есть бешенное желание играть, предлагаю разбанить чтоб я много играл, а там как получится, я сам себя не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль, тебе вроде бы прозрачно намекнули, что повторения прошлой пьесы "Возвращение блудного сына" не будет.

Тебе никто не рад, тебя никто не хочет :)

Официальный путь спасения - донат

Но если ты не совсем идиот, ты найдёшь ещё парочку, которые я придумал на вскидку, а может и даже больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость Daniel

Сейчас отписались только те люди онлайн которых на данный момент составляет меньше часа в неделю и с ними так сильно контактировать я не буду... В прошлый раз была череда событий которая из обычной игры на краю карты понесла меня в разборки с Драгон Лором, я слабо представляю что это повторится в третий раз...

Я хочу вернуться так, я не хочу играть за чуие аккаунты (вон за ниндзю кто то зашёл и его забанили)

И также не хочу вас обманывать, покупая новый аккаунт и не палиться

Других вариантов я не вижу, я могу предложить отрабатывать свои косяки активной игрой, потому что я повторяю у меня вагон времени, например, сегодня я развился до уровня алмазки и всего основного на Hall Of Craft но это не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно увидеть мнение Тишины и Дарта как недавних участников конфликта.

Мое мнение такое:этот человек никогда не изменится, читая прошлые темы я в этом убедилась. В игре я предложила Дане выход из ситуции:- Извинись перед каждым кого обидел, на что мне он ответил:-Я никогда прощения не прошу. О чем тут еще можно говорить? Правила не зря пишутся, а если хочешь жить как вздумается-плати, так в жизни, так и в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отписались только те люди онлайн которых на данный момент составляет меньше часа в неделю и с ними так сильно контактировать я не буду...

Высказывание против от кого ты хочешь увидеть?)

Большое кол-во времени можно тратить не только на хорошие дела.

Кст можешь фрилансингом заняться, интересная штука и деньги, и опыт :)

Это бесполезно короче... Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Сейчас отписались только те люди онлайн которых на данный момент составляет меньше часа в неделю и с ними так сильно контактировать я не буду... В прошлый раз была череда событий которая из обычной игры на краю карты понесла меня в разборки с Драгон Лором, я слабо представляю что это повторится в третий раз...
 

Новички тебя совсем не знают, так что единственная надежда на нас, олдфагов. А мы против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мое мнение такое:этот человек никогда не изменится, читая прошлые темы я в этом убедилась. В игре я предложила Дане выход из ситуции:- Извинись перед каждым кого обидел, на что мне он ответил:-Я никогда прощения не прошу. О чем тут еще можно говорить? Правила не зря пишутся, а если хочешь жить как вздумается-плати, так в жизни, так и в игре.

а вообще, без Дани иногда становится скучно, когда он не агрит игроков, он довольно веселый и компанийский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Daniel1

Плотник ты что то сказал Тишине? :)

Или кто?

Дирк, Григ, Оцелот с вами то какое то время я хорошо общался и всегда был готов мириться... Что вы делаете то? Зачем?

Оцелот тебя я хотел вернуть из бана, другое дело что ты не хотел... Но мне нравилось с тобой играть...

Григ и Дирк с вами все переменчиво всегда было, Григ сам все понимать должен, то как я к нему отношусь, да и Дирка я также с армии ждал и рад был что он вернулся...

Я не понимаю вашей мотивации... Как можно 2 года играть с человеком и помнить только плохое?

Вон, Альф вернулся, также рад ему...

Неужели только мне интересны люди и общение? А вам просто майнкрафт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотник ты что то сказал Тишине? :)

Или кто?

Дирк, Григ, Оцелот с вами то какое то время я хорошо общался и всегда был готов мириться... Что вы делаете то? Зачем?

Оцелот тебя я хотел вернуть из бана, другое дело что ты не хотел... Но мне нравилось с тобой играть...

Григ и Дирк с вами все переменчиво всегда было, Григ сам все понимать должен, то как я к нему отношусь, да и Дирка я также с армии ждал и рад был что он вернулся...

Я не понимаю вашей мотивации... Как можно 2 года играть с человеком и помнить только плохое?

Вон, Альф вернулся, также рад ему...

Неужели только мне интересны люди и общение? А вам просто майнкрафт?

Тебе давали шанс, но ты и его запорол. Да даже обещания что тогда, что сейчас одни и те же: "постараюсь не троллить, хорошо вести, готов начать сначала, забирайте все, проекты, очень хочу играть". Перед уходом оскорбил всех, кого можно и вдобавок просишь вернуть свой аккаунт без доната. Нет слов, одни эмоции!

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×