Перейти к содержанию
1stHoffman

Ох уж этот Даниэль =)

Рекомендуемые сообщения

Я не против возвращения Дани, но я против чтобы за него кто-то платил. Это его ничему не научит. А публичных извинений мы так и не дождались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против возвращения Дани, но я против чтобы за него кто-то платил. Это его ничему не научит. А публичных извинений мы так и не дождались)

Я такого же мнения. Завтра с меня плюсик)

Эд, согласен

Сам поступил некрасиво и за него хотят заплатить, чтобы выпустить. Еще бы он был против. 

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Даниэль, извиняться будешь?

За тебя внесли залог.

 

 + будет штраф на виртуальный счёт в размере 50к зелени

 

 + давай, повесим тебе какой-нибудь адский эффект, например, тот, в котором поле зрения сужается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль, извиняться будешь?

За тебя внесли залог.

 

 + будет штраф на виртуальный счёт в размере 50к зелени

 

 + давай, повесим тебе какой-нибудь адский эффект, например, тот, в котором поле зрения сужается?  :D

 

Мут чата. Отличный эффект.

И все же это неправильно, чтобы кто-то вносил за него деньги. Пусть сам расплачивается. Он же ничему не научится и держать  себя в руках не будет.

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 символ = 1 изумруд, включая пробелы - оплата налом, выставление счетов по логам каждый пнд, при отсутствии оплаты = тюрьма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно на спауне сделать такой КБ, при нажатии на кнопку, чтоб Даня лишался слов на 1 час)или пусть его бьет молния) Пусть даже этот аттракцион будет за изюм))я думаю, что он будет пользоваться бешеным спросом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаххахахахаххпхахпзаххахаза.

Тишину плюсую.

Вела тоже)

Нет, просто достаточно кинуть слабость и утомление как у торговцев.

Ну идея про платный чат мне понравилась, вопрос как будешь отслеживать... Не лень? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Написал же - по логам.

Мне лень выводить изумруды из оборота? :)

 

Мут поставить не могу - могу брать плату за каждый выпущенный символ в эфир :)

 

P.S.: кстати, автоматизация оплаты чата решила бы много проблем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно на спауне сделать такой КБ, при нажатии на кнопку, чтоб Даня лишался слов на 1 час)или пусть его бьет молния) Пусть даже этот аттракцион будет за изюм))я думаю, что он будет пользоваться бешеным спросом)))

Вел, это будет отличный автоматизированный вывод изюма из оборота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: кстати, автоматизация оплаты чата решила бы много проблем )))))

Не смейте, он же и меня и всех на это подсадит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

огласите народу цифру доната выплаченную за разбан Даниэля, да неплохо было бы извиниться , ну и надеюсь теперь Даниэль поймёт что в 3 раз никто его вытаскивать и пыхтеть тут над ним не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Почти полная затребованная сумма - остальное компенсировано штрафом на виртуальный счёт + обсуждаем доп.ништяки для ржаки :)

 

Мне понравилась идея с молниями за денежку + оплата общения в чате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти полная затребованная сумма - остальное компенсировано штрафом на виртуальный счёт + обсуждаем доп.ништяки для ржаки :)

 

Мне понравилась идея с молниями за денежку + оплата общения в чате :D

классная идея оплата сообщений, блин это будет похоже на отправку телеграмм прямо по кол-ву знаков ) , в старых фильмах это можно было углядеть, интересно в наше время также происходит все или нет , кто в курсе?

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Даниэль поймёт что в 3 раз никто его вытаскивать и пыхтеть тут над ним не собирается

Ничего он не поймет. Попыхтели 2 раза, дак и 3 не за горами...

Вел, зря ты так, зря, зря, зря...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, вообще, у меня политика такая: хочешь тратить моё время - плати, т.к. для меня это просто работа :)

 

 + всё-таки мнения разные у игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас отписались только те люди онлайн которых на данный момент составляет меньше часа в неделю и с ними так сильно контактировать я не буду...

Высказывание против от кого ты хочешь увидеть?)

Большое кол-во времени можно тратить не только на хорошие дела.

Кст можешь фрилансингом заняться, интересная штука и деньги, и опыт :)

Это бесполезно короче... Проехали.

 

это не бесполезно и не проехали еще

 

Мне очень интересно увидеть мнение Тишины и Дарта как недавних участников конфликта.

Мое мнение такое:этот человек никогда не изменится, читая прошлые темы я в этом убедилась. В игре я предложила Дане выход из ситуции:- Извинись перед каждым кого обидел, на что мне он ответил:-Я никогда прощения не прошу. О чем тут еще можно говорить? Правила не зря пишутся, а если хочешь жить как вздумается-плати, так в жизни, так и в игре.

 

Да он умеет извинятся.Даже не сомневайтесь.Просто аплодиссметы!!Вам всем!! удачи в в воспитании  детей .Тут некоторые больше косячили и грех с ребенка деньги сейчас сдирать очень это  несправедливо .Я вот немного поприсутствовала после  ненамеренного бездействия и так тупо понаблюдала как вы общаетесь так убедилась что не лучше и главное всем нравится)))

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимонка, реально, такое ощущение, что ты его родная мама. Я понимаю, когда приходит 8-летний ребенок и начинает всех крыть матом, потому что дома от матери втык получит, а тут, вроде как, никто не наругает. Но Даниэль взрослый человек, он живет в социуме и просто обязан вести себя подобающим образом. И не важно сколько мне лет. Я не думаю, что ты погладишь по голлвке своего ребенка, если он пнет старушку или скажет твоему коллеге: эй, дядя, что ты мне тут трешь, да я все лучше тебя знаю, да ты никто в этом мире. Ты скажешь, что это игра и блаблабла. Нет, Лимонка, это маленькое общество, у которого есть свои знаконы и правила. И не умеет он извиняться, его "извиняюсь" совершенно недостаточно для народа. Вчера перечитала разборки... ох зря ты Эд это сделал, ох зря.

Изменено пользователем tichina
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не мама .просто у меня свои взгляды и вам это не нравится.вы же даже уже не здороваетесь со мной.Поверь это не культурно и это не совпадение что вы тогда вышли.Мне друг сказал тип это совпадение.Это точно не было совпадением у вас своя уже мафия.


а я буду придерживаться своего мнения.


Странно Тишина лично я матов не слышала и не видела и почему то передо мной извинились.Ты не находишь это странным?


Может че то с вами не то?


ладн  ок)


у меня тож есть время)

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лимонка, я не могу находится в игре круглые сутки, а находясь там, я периодически выхожу, чтоб меня не пришиб залетный зомби. Я с тобой поздоровалась вчера и не надо быть 90% населения, которое все действия и слова переворачивают с ног на голову.

2. Перед тобой может и извинились, но между тобой и Даниэлем конфликта не было.

3. Странно, Лимонка, но с моей стороны тоже не было матов, и я до сих пор не считаю свои слова оскорбительными по отношению к Даниэлю.

4. Я играю меньше тебя на сервере, но то, что я общаюсь с неугодными тебе и твоему подопечному людьми уже считается мафией.

Зы:Меньше мнительности, ты же сама сказала, что это игра, а я хочу играть комфортно, без всяческих оскорблений, без тупого троллинга, без черной зависти, без криков а я, да я, а вы все врете. Все это время, пока Даниэля не было, можно было спокойно заходить в ад, не трястись за свое имущество, приятно общаться в чате, подтрунивая друг над другом. Но это время опять прошло. Я не удивлюсь, если через некоторое время ты сама же пойдешь жаловаться на Даню, как это и получилось с Олей Мун, которая после прошлого его разбана помогла ему с ресами, а в результате оказалась затроллена и оскорблена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лимонка, я не могу находится в игре круглые сутки, а находясь там, я периодически выхожу, чтоб меня не пришиб залетный зомби. Я с тобой поздоровалась вчера и не надо быть 90% населения, которое все действия и слова переворачивают с ног на голову.

2. Перед тобой может и извинились, но между тобой и Даниэлем конфликта не было.

3. Странно, Лимонка, но с моей стороны тоже не было матов, и я до сих пор не считаю свои слова оскорбительными по отношению к Даниэлю.

4. Я играю меньше тебя на сервере, но то, что я общаюсь с неугодными тебе и твоему подопечному людьми уже считается мафией.

Зы:Меньше мнительности, ты же сама сказала, что это игра, а я хочу играть комфортно, без всяческих оскорблений, без тупого троллинга, без черной зависти, без криков а я, да я, а вы все врете. Все это время, пока Даниэля не было, можно было спокойно заходить в ад, не трястись за свое имущество, приятно общаться в чате, подтрунивая друг над другом. Но это время опять прошло. Я не удивлюсь, если через некоторое время ты сама же пойдешь жаловаться на Даню, как это и получилось с Олей Мун, которая после прошлого его разбана помогла ему с ресами, а в результате оказалась затроллена и оскорблена.

вроде в аду не запрещено убивать или я что то не поняла?А на счет остального вы сами иногда такую фигню несете  я не про тебя а воообще что уши вянут

у меня нет привычки жаловаться)))

ну если кто то заметил это

на дизлаки я тож время найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, короче, раз Даниэль, считает, что ему уже можно не отвечать и ощущает себя полностью свободным человеком, то проинформирую его и оглашу итоговые условия освобождения.

 

  1. Залог доброжелателя реалом (+)
  2. Штраф 50к на виртуальный счёт
  3. Платный чат: 1 символ (включая пробелы) = 1 изумруд, проверка по логам ~раз в неделю (лс, вероятно будет бесплатным, т.к. не записывается в логи); оплата будет вешаться на виртуальный счёт; если Даниэль не будет долго выплачивать свои долги, то судебные приставы будут иногда изымать наличку, в том числе из сундука Края + применять другие чёткие способы взыскания долгов (обратная конвертация сундуков на спауне и в отделениях банков и т.д.).
  4. Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)

Даниэль, если есть желание что-нибудь сказать по этому поводу, то у тебя есть время до конца сегодняшнего дня по мск. Завтра будем выпускать )

 

Ставьте лайки этому сообщению, если вы за такие условия и дизлайки, если против - победит сильнейший :)

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, короче, раз Даниэль, считает, что ему уже можно не отвечать и ощущает себя полностью свободным человеком, то проинформирую его и оглашу итоговые условия освобождения.

 

  1. Залог доброжелателя реалом (+)
  2. Штраф 50к на виртуальный счёт
  3. Платный чат: 1 символ (включая пробелы) = 1 изумруд, проверка по логам ~раз в неделю (лс, вероятно будет бесплатным, т.к. не записывается в логи); оплата будет вешаться на виртуальный счёт; если Даниэль не будет долго выплачивать свои долги, то судебные приставы будут иногда изымать наличку, в том числе из сундука Края + применять другие чёткие способы взыскания долгов (обратная конвертация сундуков на спауне и в отделениях банков и т.д.).
  4. Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)

Даниэль, если есть желание что-нибудь сказать по этому поводу, то у тебя есть время до конца сегодняшнего дня по мск. Завтра будем выпускать )

 

Ставьте лайки этому сообщению, если вы за такие условия и дизлайки, если против - победит сильнейший :)

у меня есть что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)"

Вел, а можно еще сделать, чтоб выдавалось сообщение в чат при использовании этой волшебной кнопки?

Зы: надо было запатентовать эту идею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×