Перейти к содержанию
Admin

Вопросы По Форуму

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем только работу форума.

 

Мини-FAQ

 

Для загрузки изображений на форум рекомендую использовать сервис imgur.com, т.к. он достаточно удобный, вполне себе шустрый, вроде долгоиграющий + они заявляют что не удаляют фоткии вообще никогда (возможно, только для зареганных пользователей)!! 🙂 

 

Картинку можно вставить прямо в форме ответа - либо через кнопочку "Вставить медиа" внизу формы, либо через иконку "i", в верхней левой части.

 

Приятного общения на форуме 🙂 

 

Плагины и источники:

Скрытый текст

Pinned Posts 1.0.12 - источник - Плагин, добавляющий возможность закреплять посты в теме

Индикаторы - источник

iAwards(Приложение) - источник

Плагины редактора сообщений:

Скрытый текст

Imgur - источник - Плагин, позволяющий заливать картинки на имгур и вставлять их в сообщение

Table - источник - Плагин для добавления таблиц в сообщение

Table Tools - источник - Плагин расширяющий фунцкионал плагина Table

 

 

Запрещённые теги:

Скрытый текст
  • приват - обозначает темы для операция по приватным квартирам в жилых комплексах

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, savgege сказал:

Каково четкое решение по этой теме: она открыта или закрыта?

Судя по настройкам, в ней можешь создавать темы и отвечать в них только ты, а читать все, но это почему-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А нельзя мне дать права на удаление сообщений в этой, и только этой, теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, savgege сказал:

А нельзя мне дать права на удаление сообщений в этой, и только этой, теме?

Такой настройки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Такой настройки нет.

А у раздела?

 

Вел, сколько стоит перенос темы в спец. раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.
Столько же, сколько и создание новой. Имхо, это почти очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня в последнее время с отправкой сообщений? Не всегда отправляется, иногда нажимаешь "Отправить", кнопка меняется, типа загрузка идёт, а потом обратно и ничего не происходит. Приходится копировать текст поста, обновлять страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Имхо, это какая-то особенность работы с сессиями. Видимо, по каким-то причинам происходит смена сессии. У меня такое обычно происходит в движении с телефона, когда он постоянно переключается между разными вайфай точками и сотовым оператором.

 


 

Кстати, я наоборот хотел отметить, что в общем всё работает норм. По крайней мере, у меня на работе всё работает немного медленно, но приемлемо + нет аватарки. А дома всё прям летает - не меньше. Я про производительность форума.

 

 * если у вас не SSD, то большая вероятность того, что у вас все сайты не летают, и этот форум тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите пожалуйста, каждый раз когда хочу зайти на форум при авторизации выдает неправильный пароль. я уже с десяток паролей поменял потому что каждый раз при авторизации он не хочет его опознавать. и все коментарии типа может грамматическая ошибка и тому подобные не принимаются. записываю каждый новый пароль в блокноте и через него же вставляю. я не знаю может это баг какой то или глюк но такое у меня впервые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wolfman1302 сказал:

всем привет. помогите пожалуйста, каждый раз когда хочу зайти на форум при авторизации выдает неправильный пароль. я уже с десяток паролей поменял потому что каждый раз при авторизации он не хочет его опознавать. и все коментарии типа может грамматическая ошибка и тому подобные не принимаются. записываю каждый новый пароль в блокноте и через него же вставляю. я не знаю может это баг какой то или глюк но такое у меня впервые

 

Зачем ты постоянно выходишь с форума? Поставь "запомнить меня" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

17 часов назад, OcelotJungle сказал:

Зачем ты постоянно выходишь с форума? Поставь "запомнить меня" и всё.

вкладку с форумом я закрепил. нажал запомнить пароль но при перезагрузке браузера он его тупо сбрасывает, автозаполнение форм срабатывает, пароль уже готовый введен но когда нажимаешь войти пишет неправильный пароль. хотя я его вот поменял. только что я зашел чтобы написать этот ответ и опять при авторизации у меня сработала ошибка неправильный пароль и мне опять пришлось менять новый пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wolfman1302 сказал:

вкладку с форумом я закрепил. нажал запомнить пароль но при перезагрузке браузера он его тупо сбрасывает, автозаполнение форм срабатывает, пароль уже готовый введен но когда нажимаешь войти пишет неправильный пароль. хотя я его вот поменял. только что я зашел чтобы написать этот ответ и опять при авторизации у меня сработала ошибка неправильный пароль и мне опять пришлось менять новый пароль

Странно.

Косяк с незапоминанием у меня был некоторое время, но потом прошёл.

У тебя какой браузер? Если не хром, попробуй хром последней версии. Если хром будет работать нормально, то больше мы тебе ничем помочь не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Странно.

Косяк с незапоминанием у меня был некоторое время, но потом прошёл.

У тебя какой браузер? Если не хром, попробуй хром последней версии. Если хром будет работать нормально, то больше мы тебе ничем помочь не сможем.

с яндекса сейчас сижу. кстати в динмапе почему то такая же фигня происходит. каждый раз чтобы авторизоваться в чате карты приходится заходить в игру прописывать команду чтоб получить код и заново регистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wolfman1302 сказал:

с яндекса сейчас сижу. кстати в динмапе почему то такая же фигня происходит. каждый раз чтобы авторизоваться в чате карты приходится заходить в игру прописывать команду чтоб получить код и заново регистрироваться

С яндекса - прекрасно.

Подалуйста, не поленись скачать свежий оригинальный хром и попробовать. Если поможет, дальше выбор будет за тобой - либо не париться, либо продолжать искать решение проблемы для любимого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

С яндекса - прекрасно.

Подалуйста, не поленись скачать свежий оригинальный хром и попробовать. Если поможет, дальше выбор будет за тобой - либо не париться, либо продолжать искать решение проблемы для любимого браузера.

без  проблем. ща с гугла попробую если что отпишусь

 

1 час назад, Admin сказал:

С яндекса - прекрасно.

Подалуйста, не поленись скачать свежий оригинальный хром и попробовать. Если поможет, дальше выбор будет за тобой - либо не париться, либо продолжать искать решение проблемы для любимого браузера.

в общем запустил хром, пока при перезапуске браузера или перезагрузке страницы пароль не сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно встраивать альбомы с имгура, просто вставляйте ссылку на альбом в редактор :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

15 часов назад, LastLife сказал:

Как вы добиваетесь получения того, чего быть не должно?

У меня есть некоторый опыт.

 

15 часов назад, newoldmax сказал:

У меня тоже так было, но ctrl+f5 помог

Странно, раньше много раз обновлял, да и вообще во всех темах было такое, а сейчас обновил - пропало.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кстати, у меня пофиксилась аватарка на всех компах.

@LastLife, а у нас тут все используемые плагины распианы? Достижения и индикатор устройства тут есть в первом посте? Что-то ещё у нас используется?
 + все наши скрипты типа списка игроков онлайн и иконки для быстровставки - они все только в папке userscripts?


Хочется учесть все надстройки, чтобы не похерить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

они все только в папке userscripts?

Есть ещё скрипты и элементы в шаблонах форума

Ачивки и индикаторы добавил в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×