Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Моды майнкрафт

Рекомендуемые сообщения

Какие самые интересные модификации для майна вы знаете?

Где вообще можно посмотреть список модов?

 

 

Наиболее интересные моды для майнкрафта:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terra firma craft

 

Неужели хочешь предать ваниллу и перейти на моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Industrial craft, Build Craft, Forestry, Prject:RED, а также, аддоны к модам, допустим, к IC2, которые вы можете посмотреть, допустим, на форуме майнкрафтинга: http://minecrafting.ru/topic/8176/


Ещё вспомнил про Pixelmon, неплохой мод про покемонов, довольно глобальный, но не на столько, как IC2

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Лучшие: TFC, applied energystics, thaum craft. Ну если брать еще технические, то безусловно macro keybind

Всегда пользовался этим списком. Обновляется не мгновенно по выходу мода, но все равно достаточно часто. + вроде как можно самому писать о том чтобы обновили список с предоставлением ссылок на мод. Наверное самый полезный и самый простой сайт по поиску и мониторингу модов

http://modlist.mcf.li/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Mo'Creatures, механику не сильно изменяет, зато добавляет много новых мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравился Thermal Expansion и RedPower (правда последний уже мертв, а Project Red на него, конечно, очень сильно похож, но не тот). Весьма занятно бывает играть с ComputerCraft'ом. А еще у нас есть RailCraft. И Myst Craft. И DivineRPG. И MineFactory Reloaded. Ну и маст-хэв типа Optifine, Inventory Tweaks, минимапы (вроде, Rei's minimap уже не живая, но есть VoxelMap). Если надо, могу насобирать ссылки на эту всю вкуснятинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё крутой аналог Voxelmap`a! Rey`s minimap.

Согласен, пользовался ей. Только, кажется, она не обновляется. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, я имел в виду Zan`s minimap.

 

А это разве не та, которая теперь VoxelMap? Насколько я смог нагуглить, Zan's minimap превратилась в VoxelMap. Не? (Пытаюсь понять, что к чему с этими минимапами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды не рекомендую, при установке модов приходится удалять довольно-таки важный файл, отвечающий за сохранность остальных файлов.

 

Шта? Папка META-INF в <версия>.jar ? Это просто кучка хеш-сумм и метаданных, нужных для проверки остального содержания JAR-файла. Оно нужно, но не так, чтобы прям вообще-вообще и не пользоваться модами.

Изменено пользователем RedTeapot
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выделил для себя моды, которые просто немного упрощают игру. тот же инветори твикс позволяет отсортировывать вещи. миникарта - вообще полезная вещь. Для примера можно взять тот же варкрафт: для него аддонов на кастомизацию - тьма. можно слепить свой интерфейс и радоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А вот моды реально помогают. Возьмём лишь 1 схематик. С помощью него можно с лёгкостью скопировать постройки из сингла на сервер. Ты тут у корня не прав.

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Всё равно установка модов называется: "давайте пораним системную папку Майнкрафта и набросаем в папку кучу всего ненужного".

Странная, на мой взгляд, точка зрения. С такой позиции и установку ОС на чистый жесткий диск можно воспринять как "набросаем кучу всего ненужного". Нафиг кому-то ОС сдалась? Нафиг кому-то компьютеры сдались? Ненужно же.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо. Моды никак не влияют на сервер. (Да, Вел, они не влияют на сервер!) Они влияют только лишь на твой клиент и лаги на твоём компьютере. Вот если моды установлены на сам сервер, то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А ты устанавливай только нужные тебе моды. Кому то, допустим нужны технические моды, а кому то, например, нужны моды на добавление всяких "чёртиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×