Перейти к содержанию
Ahnaton

Заявки на вступление в Дружину

Рекомендуемые сообщения

Заявки на вступление в Клан "Дружина"

 

     Всех желающих вступить в наши стройные ряды Клана Дружина просьба оставлять первичную заявку на вступление в этой теме.

 

     Напишите о себе, о том почему выбрали именно наш замечательный Клан и почему хотите в него вступить?

 

     Заранее рекомендую прочитать раздел нашего Клана  Звания в клане "Дружина"  , что придаст особый колорит средневекового боевого братства в игре.

 

     В соответствии с правилами стоимость добавления нового участника Клана составляет: 32Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8, которые Вы должны внести заранее лидеру Клана Дружина Ahnaton

     Так как при исключении участника из Клана  вступительный взнос не возвращается в Клан - эти затраты оплачивает желающий вступить в Клан Дружина. Чтобы просто так не прыгали по Кланам желая получить все и везде.

     До внесения Вами вступительного взноса  вы можете быть кандидатом в члены Клана Дружина - Холоп или Вольнонаемный рабочий в иерархии Клана.

 

 

ВАЖНО: Стать членом Клана может только "Гражданин"  - в группу "Граждане" можно попасть автоматически только из группы "Игроки", написав не менее 15-ти сообщений на форуме + должно пройти не менее 14-и дней со времени регистрации (при условии, что игрок заходил в игру хотя бы 1 раз), при выполнении этих условий отпишитесь в разделе  "Граждане" нашего мирка и получите долгожданное Гражданство.

 

     После знакомства с Вами  в этой теме или с получением разрешения от лидера Клана Дружина Ahnaton  вы дублируете заявку на основной теме  Кланы ( Подать заявку в любой клан   доступно только для Граждан сервера).

 

     При добавлении нового участника Клан получает новую зону влияния, так же зоны влияния Клан может приобретать плату - за каждую следующую территорию плюс 32Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8.

     Любой желающий, даже не член Клана Дружина может внести в Клан любую сумму изумрудов и передать ее лидеру Клана Дружина Ahnaton для покупки территорий.

Изменено пользователем Ahnaton
  • Плюс 3
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

При добавлении игрока, новая зона даётся бесплатно.

Сама процедура добавления платная, чтобы просто так не делали этого.

 

Зоны влияния можно покупать, но это никак не связано с процедурой добавления новых участников в клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в дружину, ибо мы,северяне, должны быть в одной команде =)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить меня в клан. Яобшительный дружный трудолюбивый( Шахтёр) . Внесу первый Взнос по мере того как  его наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вступить в данный клан, ибо он очень интересный. Я могу сразу же выдать плату за вступление (32 блока изюма) + небольшое пожертвование. 
Умею красиво строить, в шахте копаю всегда много ресурсов. 
Разведение животных, строительство, обустройство дома - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ахнатон быст принял rorulez16 пж а то обидка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я ещё не писал заявку в клан, то я обязан это сделать.

Прошу принять меня в клан Дружина. Помогу в любой проблеме: 1.Добыча ресурсов. 2.Ловля, выращивание еды. 3. Постройка сооружений. 4.Очистка территории под нужды клана. И многие другие проблемы, задания, просьбы я выполню для вашего клана.)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подать заявку на вступление в клан потому что мне очень понравилось общение участников, их идеи, доброта и многое. Пообщавшись с членами "Дружины" уже так и хочется пойти вместе, помогать и воплотить наши мечты в реальность :). И очень хочу внести свой клад в развитие "Дружины". 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Привет, @Ahnaton!Я давненько хотел к тебе в клан,но не хотелось кидать THI.А так как они меня кикнули или кинули,я с радостью подаю заявку в твой клан.Взнос дам,как буду в игре.На момент написания текста у меня проблемы с компьютером.

Из плюсов:

1)Хорошо строю

2)Не кидок

3)Медленно качаюсь в ПВП гильдии

4)Есть полезные связи;)

5)Люблю общаться и помогать новичкам

Минусы:

1)Подворовываю иногда...

Хотя возможно это плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

26 минут назад, alohwishus сказал:

1)Подворовываю иногда...

Хотя возможно это плюс)

Супер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помогать и, скорее всего, вступить в Дружину (по получении гражданства). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Здравствуй @alohwishus !!! 

     Помнишь ты говорил?

Прикольно сделано,я б вступил.Но во-первых ты меня не пускаешь,типа я злой и жадный.Во-вторых я уже в клане)

     На что я ответил:

В 03.07.2016 в 19:41, Ahnaton сказал:

Есть Вариант ) Перейти к нам в Клан) Или купить право быть жителем когда реализуем деревни, или может введем внештатных дружинников))) Но это все при условии, что ты уже не злой и не жадный )))

 

     Теперь через 4 ре месяца ты созрел:

Скрытый текст
В 15.11.2016 в 16:32, alohwishus сказал:

Привет, @Ahnaton!Я давненько хотел к тебе в клан,но не хотелось кидать THI.А так как они меня кикнули или кинули,я с радостью подаю заявку в твой клан.Взнос дам,как буду в игре.На момент написания текста у меня проблемы с компьютером.

Из плюсов:

1)Хорошо строю

2)Не кидок

3)Медленно качаюсь в ПВП гильдии

4)Есть полезные связи;)

5)Люблю общаться и помогать новичкам

Минусы:

1)Подворовываю иногда...

Хотя возможно это плюс)

 

      Меня настораживает пункт минусы. Подворовываешь иногда... ??? Ты считаешь это плюсом??? Вон Реан воровал и хоть доказать не получилось мнение репутация подмочена. Кстати подворовываешь у кого у своих? за это тебя кикнули из THI. Или за что?

     Мне кажется ты не подходишь по морально деловым качествам в Клан Дружина. Можешь доказать мне обратное честным и беззаветным альтруистическим трудом во благо Клана Дружина.

     С уважением Ahnaton.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ворую когда мало еды/денег/ресурсов. У своих,естественно нет. Ну а что? Каждый по своему развивается. Из THI меня выгнали вообще непончтно под каким предлогом. Будто я имею связи с Резико и могу сдать всю информацию.Еще типа я слабый игрок(хотя самое интересное,что у них в клане новички которые только зашли) Против новичков ничего не имею,но сам повод не понятен. Если честно,думаю они давно меня хотели кинуть.

В клан правда хочу.В благих целях. У нас на сервере нет активных кланов почти. С тхи не заладилось,а в Лайты не иду,так как не очень хорошие отношения с некоторыми людьми там.Хотя знаю много хороших людей там.

Вот и получается,что Дружина идеальна.Сам клан мне нравится,во всех мероприятиях клана готов участвовать,когда смогу.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

На самом деле все очень-очень просто:

Небольшая смена политики в THI и я так захотела. Я ведь Царица, а все капризы Царицы должны быть исполнены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

хотел бы вступить в клан "дружина"

Ваш клан выбрал потому , что  мне нравится тема и направления вашего клана . хочу помочь вам получить еще участок для того чтобы  территория дружины была такой же большой как и сама Русь в ее лучшее время.(еще не дам ступать татарам и монголом на землю Руси <3 )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, taternaterxx20 сказал:

хотел бы вступить в клан "дружина"

Ваш клан выбрал потому , что  мне нравится тема и направления вашего клана . хочу помочь вам получить еще участок для того чтобы  территория дружины была такой же большой как и сама Русь в ее лучшее время.(еще не дам ступать татарам и монголом на землю Руси <3 )

 

В 18.10.2017 в 13:01, Ahnaton сказал:

 

Вот в этой теме напиши. заявку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Когда отправляете в ту тему, желательно уточнить, что в клановых играх можно участвовать только гражданам.

 

Про то, как стать гражданином, можно почитать в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ahnaton, Изъявляю желание вступить, в клан Дружина, а так же всячески помогать по возможность. 

Данное желание появилось на первый же день после знакомства с кланом и его главой, так как я люблю RolePlay и средневековую тематику. 

Я не обещаю, что смогу вести ПВП и защищать клан и его членов от других враждебно направленных лиц, так как, я считаю, что у меня нет большой подготовки в ПВП, а так же желания его осваивать. Мне интересно строительство, отыгрыш роли и подобные вещи. Прошу учесть это, при одобрении моей заявки. 

Вся оплата за процедуры вступления уже готова.

 

Изменено пользователем Bersy_The_Bjorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×