Перейти к содержанию
Ahnaton

Тренировочные бои в Клане "Дружина"

Рекомендуемые сообщения

Тренировочные бои в Клане "Дружина"

На бога (админа) надейся, а Сам не плошай!

 

     06.07.2016 года благодаря адекватной администрации мира (сервера) были проведены первые тренировочные бои на базе Клана "Дружина", потрачены сотни стрел, помято множество доспехов, но участники тренировочных боев приобрели бесценный опыт ведения боевых действий в поле, при обороне и нападении на крепостные стены замка Клана "Дружина". Особо отличившиеся получили медали за отвагу в боях.

 

     Советом Клана "Дружины" вынесено решение о постройке тира для стрельбы из лука, а так же о проведении регулярных тренировочных боев для оттачивания боевых навыков, в дальнейшем планируется постройка Арены где могут использовать боевые навыки как игроки против игроков, так и игроки против монстров.

     

P.S.   Любой желающий может внести свой вклад: идеи, мысли или изюмы - для постройки тира и поддержания традиции проведения тренировочных боев.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ВНИМАНИЕ!!!    ВНИМАНИЕ!!!

СЛУШАЙТЕ !!!    СЛУШАЙТЕ !!!

И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ !!!

 

     Сегодня 06.05.2017 г. проведены очередные тренировочные бои на Арене Дружины!

     Участвовал юный Отрок @Artemii007.

     Снаряжение алмазная броня, щит, топор против двух волн Зомби. Вмешался фактор воспламенения зомби днем. К сожалению участник погиб не в сражении, а от воспламенения. В это момент на электростанции дающей всему нашему миру восполнение хитов отсутствовало топливо (уголь) в следствии чего естественно в этот момент регенерации хитов не было.

     Первый успешный бой с одной волной зомби:

Спойлер

3S4uKOG.jpgdOOaMRk.jpg8xfHFIb.jpgfj6vNms.jpgcvoxZHH.jpgL6LkeJB.pngh5eDVCI.jpg

     Бой с двумя волнами зомби уже раненого участника:

Спойлер

51Lbw2b.png2Mb43z0.pnglVfqTaB.pngcrhnFdN.pngC0352C2.png

     После боя проведен ритуал сохранения предметов участника с почестями:

Спойлер

GYS9A4L.pngxvMODj5.png

     @Artemii007 прошу Вас высказаться в этой теме о ваших впечатлениях,

о проведенных тренировочных боях на Арене Дружины.

     За ранее Благодарен. Ahnaton.

 

     Как устроитель тренировочных боев пришел к следующим вопросам которые прошу единомышленников помочь мне разрешить:

     1. Необходима ли комната отдыха участников с кроватями где они могли бы запостоиться (лечь в кровать для обозначения точки возрождения)? Так как при случайной смерти. Участник возрождается волей Богов нашего мира (админов) в месте своего последнего постоя на ночь. Возникает проблема как запостоиться днем??

       1.1. @Admin Возможно ли будет сделать кнопку с КБ где командой на время тренировочных боев или проведения Ивентов в дальнейшем назначается место возрождения в пределах арены? (ну чисто чтоб нивелировать проблему лечь в кровать днем). Поставлю там кровати типа место отдыха (гладиаторов).

     2. Стоит ли реализовать случайную выдачу брони и оружия зомби например с ящика через раздатчик? Внесет некоторые сложности )

     4. Также можно реализовать случайную выдачу брони и оружия участникам. Естественно не чаренную или чаренную не сильно. (например кожанную покрашенную) что было видно что она одета а не какая нибудь своя супер навороченная.

     3. Выслушаю предложения по усложнению арены. Одни кактусы мешают но можно заучить их расположение, хотя в горячке боя не всегда о них вспоминаешь и львиная доля утекших хитов лежит и на них. ))) Стоит ли добавлять лужи лавы?? и воды? чтоб тушиться?

     4. Воспламенения зомби днем. то хорошо или плохо? Воспламенить может игрока в принципе усложнение, но если побегать они сгорят упрощение боя. (

       4.1. Если сделать купол из стекла горят ли под стеклом зомби днем??

     5. Как вы смотрите на проведение на Арене Дружины Гладиаторских боев?? Возникает вопрос с гильдиями Торговцы или например Гномы не смогут наравне драться с ПВПшниками. Ограничивать по классам? Бои?

       5.1. Собираю идеи мотивации участия и выигрывания призовых изумрудов от взносов участников?

       5.2. Или просто ради фана сражаться.

    Прошу всех высказываться свои идеи! Может какие нибудь мы реализуем и игровой процесс станет намного насыщеннее.

    С уважением Ahnaton.

 

P.S. Ставьте лайки. Ха ха ха    Я пот сталом. )))

 

Изменено пользователем Ahnaton
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Много вопросов - с телефона сложно вкурить ))

 

А как вы волны организовывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спавн даёт 3-4 моба. Потом они выходят на арену. Я стою в коментаторской кабинке и спавн ещё спавнит 3-4 моба через некоторое время. Получаются как будто волны мобов. Я помните нашел при раскопке спавн. Просил на арену перенести. Смог бы бегать по арене то с одной стороны бы сравнил с то с другой. И выходили бы внося сумятицу на арене. Но что есть с тем и работаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ахнатон, а ты можешь и хочешь ли на регулярней основе заниматься ивентами?

 

Прям еженедельно, а можно и даже нужно чаще. Причём, по хорошему, упор надо делать на регулярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа абсолютно не регулярная( и проблема в наградах. Чтоб кого то наградить я должен заработать) если награды выдают боги мира, а я как свободен могу что нить проводить. Опять же цели задачи... Щас например в отпуске)) много времени))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×