Перейти к содержанию
xKeith

Свой собственный остров.

Рекомендуемые сообщения

@Admin Привет, я xKeith я решил на днях расширить остров, на котором я поселился, но, хочу сделать, чтобы внутри он был пустым, можно ли мне осушить часть океана, которая в последствии будет накрыта сверху островом, скрин рамок вот
(Все сверху будет землей, так как нижняя часть)
7ucsyfV4t5w.jpg

Изменено пользователем xKeith
забыл кое-что указать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет: читай правила сервера - застройка водных пространств запрещена.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

Нет: читай правила сервера - застройка водных пространств запрещена.

У нас же этих водных пространств большая часть карты. Вроде, он и не квадрат делает, да и по размерам очень немного выходит. Почему нет?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только потому, что все сразу всё застроят и у нас больше не будет водных пространств. Точно также, как гор и лесов.

 

Проблема не в нём. Проблема в том, что нет причин отказывать другим, если разрешить одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы разрешать тем, кто предложит хорошие проекты. Если проект не воплощён, или сделан не так - штраф.

Просто выдатьвать по немногу....

 

Потому что это ужасно: у нас народа много, а территорий маловато, а так может люди займутся терраформированием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У нас не территорий маловато, у нас слишком много неэффективно используемых. И вроде бы заброшеных, но не заброшеных, но неиспользуемых, и проч., проч. По хорошему, надо ввести срок, который сохраняются постройки, если не было предупреждения. Обычно с Велом можно по скайпу связаться, если даже на форум не выйти и не сказать, что придется отсутствовать и попросить сохранить терру. А народ уходит молча, и непонятно, что делать с их домами.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет ни одной причины брать себе маленький остров и застраивать его вокруг.

 

Возьмите большой остров - Энд только что взял.

Возьмите разрытую пустыню и сделайте там оазис.

 

Брать штрафы с тех, кто перестал играть, не имеет смысла.

 

Многие особенности игры на сервере из-за отсутствия вайпов. Облагораживайте заброшенные бетонные площадки.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, так я не про штраф, я про то, чтобы обозначать территории как свободные для заселения. Мне вот в свое время Драк, кажется, сказал, что Харс забанен и можно там жить, а так бы стоял этот замок заброшенным. А так и мне рывок в развитии благодаря порталу, и место не пустует хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если что, это были 2 острова, которые я захотел соединить в  один, только и всего, не думаю, что это настолько сильно ударит по пространству

@Admin можно я хотя-бы маленькую часть доделаю? На скрине ее видно, просто накрою ее землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xKeith сказал:

Если что, это были 2 острова, которые я захотел соединить в  один, только и всего, не думаю, что это настолько сильно ударит по пространству

@Admin можно я хотя-бы маленькую часть доделаю? На скрине ее видно, просто накрою ее землей

Соединяй мостом. Но не делай один большой остров.

 

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

Вел, так я не про штраф, я про то, чтобы обозначать территории как свободные для заселения. Мне вот в свое время Драк, кажется, сказал, что Харс забанен и можно там жить, а так бы стоял этот замок заброшенным. А так и мне рывок в развитии благодаря порталу, и место не пустует хорошее.

В идеале - отмечать заброшенные терры. Руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×