Перейти к содержанию
Grig_Kosilov

Приёмная депутата Grig_Kosilov

Рекомендуемые сообщения

Ну только я хотел попросить всех ничего тут не писать пока...

Не ну вот ааащеее :lol:

 

*Reserved*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

По многочисленным заявкам игроков я поднимаю для рассмотрения следующие вопросы:

 

  • Бесконечность Эндер мира.

Плюсы: достаточное кол-во редких ресурсов, чтобы активизировать торговлю меж игроками

Минусы: отсутствуют, т.к. делать квесты и продавать от сервера можно с таким же успехом 

 

  • Ввети переделку одетой на игрока брони в клановую броню с особой текстурой за 16 (макс 32) ИБ.

Клан броня без нормальных чар - не имеет смысла. За дорого - тоже. Поэтому надо переделывать и не очень за дорого.

 

  • Снять с должности советника Тишину.

Не смотря на большой послужной список, в настоящее время советник принимает решения, не соответствующиеся с правилами и не являющимися объективными. Замечу, это не мои слова, а слова игроков, просивших меня вынести данный вопрос на рассмотрение.

 

  • Ввести две должности советников: выбираемая админом и выбираемая игроками

Таким образом мы сможем добится максимально объективного решения проблем, не теряя всю систему в общем

 

  • Решить проблему неэффективных ГМ путём заставления работать под страхом исключения с должности (УХАХАХАХА :) ), а также объявить набор новых ГМ, которые будут в итоге утвержаться советом.

 

  • Реформа выборов народного депутата: Предлагаю на время голосования сделать его закрытым, разрешить голосовать только гражданам и только 1 раз (без прыжков по кандидатаи), а по закрытию, в течении дня принимать претензии от всех игроков, если такие имеются.

Решает выявленные на прошлом голосовании проблемы.

 

  • Провести тендер на написание FAQ по выбранным темам (отдельно по каждой). Победителям, чьи работы в отредактированно. Варианте утвердит админ, выдать награду.

 

  • Вести закон обязующий игроков оставлять между заборами, являющимися истинными границами выбранных территорий, не менее 9 блоков (7блоков дорога +2 травка) для свободного прохода игроков.

Давно хотели в общем. Тут всё ясно и понятно.

 

  • Поставить на спавне двух лам, чтобы их можно было множить и забирать их детей себе (фу фу фу :) )

 

Давайте поговорим. Но лучше сразу пойдём голосовать, товарищи депутаты :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Со всем согласен, кроме Тишины. Вроде норм советник. А когда будет конкурс(или что там будет) по FAQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я выдвигаю предложения игроков, которые не были приняты Админом. Вроде норм пока тебя не касается.

КТТС, ждём наставлений от создателей Совета что делать дальше. Пока я не понимаю как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, Grig_Kosilov сказал:

По многочисленным заявкам игроков я поднимаю для рассмотрения следующие вопросы:

 

  • Бесконечность Эндер мира.

Плюсы: достаточное кол-во редких ресурсов, чтобы активизировать торговлю меж игроками

Минусы: отсутствуют, т.к. делать квесты и продавать от сервера можно с таким же успехом 

 

  • Ввети переделку одетой на игрока брони в клановую броню с особой текстурой за 16 (макс 32) ИБ.

Клан броня без нормальных чар - не имеет смысла. За дорого - тоже. Поэтому надо переделывать и не очень за дорого.

 

  • Снять с должности советника Тишину.

Не смотря на большой послужной список, в настоящее время советник принимает решения, не соответствующиеся с правилами и не являющимися объективными. Замечу, это не мои слова, а слова игроков, просивших меня вынести данный вопрос на рассмотрение.

 

  • Ввести две должности советников: выбираемая админом и выбираемая игроками

Таким образом мы сможем добится максимально объективного решения проблем, не теряя всю систему в общем

 

  • Решить проблему неэффективных ГМ путём заставления работать под страхом исключения с должности (УХАХАХАХА :) ), а также объявить набор новых ГМ, которые будут в итоге утвержаться советом.

 

  • Реформа выборов народного депутата: Предлагаю на время голосования сделать его закрытым, разрешить голосовать только гражданам и только 1 раз (без прыжков по кандидатаи), а по закрытию, в течении дня принимать претензии от всех игроков, если такие имеются.

Решает выявленные на прошлом голосовании проблемы.

 

  • Провести тендер на написание FAQ по выбранным темам (отдельно по каждой). Победителям, чьи работы в отредактированно. Варианте утвердит админ, выдать награду.

 

  • Вести закон обязующий игроков оставлять между заборами, являющимися истинными границами выбранных территорий, не менее 9 блоков (7блоков дорога +2 травка) для свободного прохода игроков.

Давно хотели в общем. Тут всё ясно и понятно.

 

  • Поставить на спавне двух лам, чтобы их можно было множить и забирать их детей себе (фу фу фу :) )

 

Давайте поговорим. Но лучше сразу пойдём голосовать, товарищи депутаты :)

Наверное зрение пора проверить мне, но я пока таких заявлений от игроков не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

58 минут назад, BByaRean сказал:

Наверное зрение пора проверить мне, но я пока таких заявлений от игроков не видела.

Наверное, дело в том, что заявления не всегда на форуме?

 

Но если это так важно, то ок, предположим, что заявления исходили, как минимум, от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ! Григ! Хочу себе два дабла чистых карт и шоколад со вкусом капусты, сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кать, а Кать, а я хочу, чтобы ты была моей личной рабыней. Григ, устроишь мне такую роскошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, _MrDoom_ сказал:

Кать, а Кать, а я хочу, чтобы ты была моей личной рабыней. Григ, устроишь мне такую роскошь?

Я Царица, рабом быть не могу. А ты можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, BByaRean сказал:

Я Царица, рабом быть не могу. А ты можешь.

А я Император, так что, рабыня вы моя, как грица, проедемте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, _MrDoom_ сказал:

А я Император, так что, рабыня вы моя, как грица, проедемте.

Я Игорь и с тобой не поеду никуда, маньячина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

22 минуты назад, BByaRean сказал:

Григ! Григ! Хочу себе два дабла чистых карт и шоколад со вкусом капусты, сделаешь?

Да.

На условиях общего баланса тебе это обойдется в 20к ББ.

Мне уже просить Оцелота? Итоговое подтверждение а студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Надо флуд переназвать в "Психушку": тут - и местные цари, и императоры, и народные депутаты, и рабовладельцы )))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Надо флуд переназвать в "Психушку": тут - и местные цари, и императоры, и народные депутаты, и рабовладельцы )))

Я самый настоящий император. Что тут такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×