Перейти к содержанию
Admin

Есть вопросы по игре? Пиши здесь )

Рекомендуемые сообщения

Основная тема - тут!!!

 

 

Хочется задать вопрос, но не знаете, где это правильно сделать?
Пишите в этой теме - будем отвечать, делиться инфой и ссылками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каким образом я могу отметить свою территорию на карте?

Нужно подать заявку в спец.теме, но эта возможность доступна только гражданам.

Гражданами становятся автоматически. Рекомендуется поиграть хотя бы пару недель.

 

Я уже где-то 1.5 недели играю. И спасибо за ответ)

Изменено пользователем _Zinzaper_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид карты не подсказываем. Пожалуйста )

Кроме того, внутри территории старой генерации (до 1.7) этот сид будет бесполезен, т.к. разработчики изменили алгоритмы гененрации, а старый сид будет бесполезен также, т.к. новые алгоритмы генерации сгенерят какую-нибудь фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид карты не подсказываем. Пожалуйста )

Кроме того, внутри территории старой генерации (до 1.7) этот сид будет бесполезен, т.к. разработчики изменили алгоритмы гененрации, а старый сид будет бесполезен также, т.к. новые алгоритмы генерации сгенерят какую-нибудь фигню.

Жаль. Теперь будет проблема с фермой слизней. Кстати, когда смогу на карте территорию отметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территорию на карте могут отмечать толко "граждане" - ими становятся автоматически по прошествии некоторого времени (при активном участии в жизни сервера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в гильдию: в теме каждой гильдии есть мини-инструкция по вступлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как нужно строить портал в АД чтоб он с другими не объединялся!

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/257-do-doma-ochen-daleko-ili-puteshestvie-po-adu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите как нужно строить портал в АД чтоб он с другими не объединялся!

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/257-do-doma-ochen-daleko-ili-puteshestvie-po-adu/

 

спс разобрался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вопрос нестандартного характера. Подобной информации на форуме не нашла. Присутствует ли на сервере возможность доната? Если да, то существует ли возможность восстановить/вернуть вещи, утерянные при смерти чара за соответствующее материальное вложение со стороны игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствует. Возможности ограничены. Содержимое инвентаря не восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствует. Возможности ограничены. Содержимое инвентаря не восстанавливается.

Благодарю за ответ... Это очень печально, с моим идиотизмомвезением это был бы один из регулярных поводов для вложений..))

Могу попросить ссылочку на тему с описанием услуг за донат?

Изменено пользователем Koshkoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прокачке профессии строителя. Зашел сдавать зелья с первым уровнем строителя и 64 зельками на счету. Досдавал зелий и получил второй уровень, см. скриншот ниже.

77ad062a2180.png

Затем продолжил закидывать зелья в сундук партиями по 5-7 стеков, каждый раз дожидаясь полного зачисления зелий на счёт. Третий уровень по логике должен был обойтись мне в 704+64=768 зелий опыта. Однако этого не произошло:

83a210651f3c.png

Прошу помочь с решением проблемы, либо подсказать, в чём я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попросить ссылочку на тему с описанием услуг за донат?

Тут можно посмотреть основную инфу о способах переводов и бонусах - тык.

Тут можно закупиться ништяками - тык.

Тут можно подключить разнообразные эффекты - тык.

 

Приятной игры и не огорчайся из-за мелочей :)

Затем продолжил закидывать зелья в сундук партиями по 5-7 стеков, каждый раз дожидаясь полного зачисления зелий на счёт. Третий уровень по логике должен был обойтись мне в 704+64=768 зелий опыта. Однако этого не произошло:

Предположу, что для прокачки нужно 768 +1 зелий на счёте, т.к. прокачка происходит по факту пролёта каждой банки опыта.

Читай - когда у тебя 767, то пролёт 768 банки не приводит к прокачке, хотя на счёт в итоге зачисляется нужное количество зелий (это чисто предположение).

Попробуй кинуть ещё одну банку - чисто для проверки.

 

Отпишись о результатах - будем разбираться.

 + бывают ситуации, когда не срабатывает смена ника, но уровень в гильдии меняется (выдача эффектов не зависит от того, что в нике - за это отвечает только значение переменной, которую обычному игроку не проверить). Если тебе выдаются правильные для третьего уровня гильдии эффекты, то всё ок - при следующей прокачке всё сработает на основе текущего значения переменной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу попросить ссылочку на тему с описанием услуг за донат?

Тут можно посмотреть основную инфу о способах переводов и бонусах - тык.

Тут можно закупиться ништяками - тык.

Тут можно подключить разнообразные эффекты - тык.

 

Приятной игры и не огорчайся из-за мелочей :)

Затем продолжил закидывать зелья в сундук партиями по 5-7 стеков, каждый раз дожидаясь полного зачисления зелий на счёт. Третий уровень по логике должен был обойтись мне в 704+64=768 зелий опыта. Однако этого не произошло:

Предположу, что для прокачки нужно 768 +1 зелий на счёте, т.к. прокачка происходит по факту пролёта каждой банки опыта.

Читай - когда у тебя 767, то пролёт 768 банки не приводит к прокачке, хотя на счёт в итоге зачисляется нужное количество зелий (это чисто предположение).

Попробуй кинуть ещё одну банку - чисто для проверки.

 

Отпишись о результатах - будем разбираться.

 + бывают ситуации, когда не срабатывает смена ника, но уровень в гильдии меняется (выдача эффектов не зависит от того, что в нике - за это отвечает только значение переменной, которую обычному игроку не проверить). Если тебе выдаются правильные для третьего уровня гильдии эффекты, то всё ок - при следующей прокачке всё сработает на основе текущего значения переменной.

 

Действительно, доложил одно зелье с сундук. Списались положенные 768 и на счёте осталось 321, уровень добавился. Возможно, есть какой-то глюк со счётчиком, когда закидывается сразу много зелий, т.к. счётчик плюсует сразу по несколько штук для ускорения работы. Поэтому при приближении к порогу следующего уровня советую сдавать поштучно для достижения требуемой величины. Тогда проблем не возникнет. Всем добра! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не поняла, как работает Храм судьбы. Пришла, встала, опыт списался, ничего не получила. Так и надо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем..

Думаю, из-за изменений в игре с кодами предметов тебе ничего не выдало - я уже несколько лет там не был.

+ мне кажется система устарела и не совсем вписывается в текущие условия...

Я бы заменил функционал храма на сборку уникальных артефактов из составных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу игры с айпада. Желаю привести подругу, коллегу и боевого товарища в одном лице. У нее установлено официальное приложение, но подключиться к серверу по айпишнику не получается. Какие действия надо выполнить, если подключение с планшета вообще возможно? 

Изменено пользователем Koshkoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить по опыту. Сервер пишет «Количество принятых зелий опыта 1351», но новые уровни не прокачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу игры с айпада. Желаю привести подругу, коллегу и боевого товарища в одном лице. У нее установлено официальное приложение, но подключиться к серверу по айпишнику не получается. Какие действия надо выполнить, если подключение с планшета вообще возможно? 

Мне кажется, на данный момент с мобильных устройств подключиться анриал...

 

Я пытался попробовать запустить сервак PE, чтобы сделать его основным, а уже к нему подключаться и с мобильных устройств, и с компов, но там чутка поменьше функционал, а два сервера параллельно я не потянул...

Хочу уточнить по опыту. Сервер пишет «Количество принятых зелий опыта 1351», но новые уровни не прокачиваются.

Попробуй кинуть только одно зелье в приёмник и подождать.

+ глянь посты Брика чуть вышеhttp://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/9-est-voprosy-po-igre-pishi-zdes/?p=17106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по поводу игры с айпада. Желаю привести подругу, коллегу и боевого товарища в одном лице. У нее установлено официальное приложение, но подключиться к серверу по айпишнику не получается. Какие действия надо выполнить, если подключение с планшета вообще возможно? 

Мне кажется, на данный момент с мобильных устройств подключиться анриал...

 

Я пытался попробовать запустить сервак PE, чтобы сделать его основным, а уже к нему подключаться и с мобильных устройств, и с компов, но там чутка поменьше функционал, а два сервера параллельно я не потянул...

Хочу уточнить по опыту. Сервер пишет «Количество принятых зелий опыта 1351», но новые уровни не прокачиваются.

Попробуй кинуть только одно зелье в приёмник и подождать.

+ глянь посты Брика чуть вышеhttp://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/9-est-voprosy-po-igre-pishi-zdes/?p=17106

 

Можно ли рассчитывать, что в будущем (возможно, даже ближайшем) такая возможность появится? Или это анриал на долгий и неопределенный срок? Спрашиваю не из праздного любопытства, в зависимости от ответа уже будем думать по поводу покупки ПК-версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко, к сожалению, я думаю, что ближайший год-два это будет не возможно.

Про покупку ПК-версии: я бы рекомендовал покупать игру на официальном сайте.

Если это дорого, то на просторах инета можно купить акки и за 50р, но может не повезти и его могут отнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко, к сожалению, я думаю, что ближайший год-два это будет не возможно.

Про покупку ПК-версии: я бы рекомендовал покупать игру на официальном сайте.

Если это дорого, то на просторах инета можно купить акки и за 50р, но может не повезти и его могут отнять...

А я и покупала на официальном сайте. Брать аккаунты у левых людей чревато, особо когда перепад стоимости оф.версии от 1400 р. (на данный момент) вдруг становится 50 р. Поэтому и ей брать будем там (еслижабанезадушит). Все поняла, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить по опыту. Сервер пишет «Количество принятых зелий опыта 1351», но новые уровни не прокачиваются.

Попробуй кинуть только одно зелье в приёмник и подождать.

+ глянь посты Брика чуть вышеhttp://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/9-est-voprosy-po-igre-pishi-zdes/?p=17106

 

 

 

Спасибо, сработало.

Изменено пользователем conchits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×