Перейти к содержанию

BByaBrick

Граждане
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

BByaBrick стал победителем дня 26 февраля 2017

BByaBrick имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Деревенский житель

Информация о BByaBrick

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 06.02.1933

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Хашима

Дополнительно

  • Хранилище
    Хранилище: -6
    Ячейка: 102
    Количество сундуков: ??

Посетители профиля

2 101 просмотр профиля
  1. Доброго времени суток, Дум!
  2. BByaBrick

    Флудильня No4

    КЮ!
  3. 1) Комиссия при проведении команды /SEND. Совершал вчера сделку по продаже костных блоков Тапону, получил деньги от него переводом. Попросил научить, с пробной отправки 13 изумрудов заплатил комиссию в 1 изюм... Поинтересовался комиссией сервера и узнал о 2%, да ещё и с округлением величины комиссии до большего, как я сам догадался. В современной банковской системе в реальном мире банки с указанными комиссиями банкротятся по причине ухода почти всех клиентов. Для примера, указанную комиссию я заплачу при переводе денег со счёта в Италии в Мозамбик, но через банк Германии, т.к. напрямую банковские системы не работают. Могу представить жизнеспособность системы взимания комиссии в размере 1 изумруд с каждой целой тысячи. В противном случае проще ножками пробежать, ведь каждая сделка подразумевает личную встречу двух игроков для обмена ресурсами и происходит она в том месте, где всем удобно и можно снять нужное количество изумрудов со счёта. 2) Шлак. А вот шлак серверу не нужен, это бестолковая работа по добыче изумрудов из ниоткуда, вместо занятий общественно полезной работой. =) Спасибо за внимание, всегда ваш Брик. =)
  4. @Lady_Lava у нас правила есть, в которых чётко написано что и как.
  5. @Admin , нет, не одно, т.к. он поноет и его выпустят, а тут помимо наглого грифа ещё и читы.
  6. Прошу забанить данного персонажа. @Lady_Lava
  7. Ну собственно я вот вернулся, копаюсь себе в подвальчике а над моею головой зачеркнутый ник Fasifre маячит. Выхожу на поверхность, а маяка и фонарей с датчиками как не бывало и этот товарищ очень быстро от меня убегает. Что за перки скорости у нубов? Или это чит какой-нибудь, что я со своей скоростью строителя XVII его не догнал? Нуба в бан и откатить не забудьте.
  8. BByaBrick

    ограбление

    Я уже определился, больше никакой добычи впрок, никаких складов, никаких квартир и т.п.
  9. BByaBrick

    ограбление

    Вынесли всё под чистую. Если всё законно и компенсации не будет, то... как Дирк я не уйду, т.к. уходить мне некуда, я только тут и играю, а тут такая новость прервала мой летний отдых. Однако это очень скажется на моей дальнейшей игре. Спасибо за внимание.
  10. Спасибо за совет, однако я хочу купить интересующую меня территорию и готов платить за неё тот изюм, который и заявляю очередной ставкой. Люблю я зАмки и всё тут! =) А накручивания и перекручивания - дело сугубо индивидуальное, я этим не страдаю. =)

×