Перейти к содержанию
Admin

Есть вопросы по игре? Пиши здесь )

Рекомендуемые сообщения

Основная тема - тут!!!

 

 

Хочется задать вопрос, но не знаете, где это правильно сделать?
Пишите в этой теме - будем отвечать, делиться инфой и ссылками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не очень понятно в правилах прописано: я бы хотел, чтобы на сервере (на карте) было около 40% водных пространств или даже больше = запрещено застраивать воду, а также делать основание построек над блоком воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жителей можно будет купить себе на территорию?

Можно будет купить жителей без сделок или со сделками для постройки фермы железа, еды или декора?

Можно будет купить жителей со своими сделками себе в магазин?

Как это будет выглядеть?

Можно ли купить шлакожителей или серверных жителей себе на склад?

Покупные жители будут бессмертны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Да - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Нет - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Так и будет выглядеть - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Нет - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Да - стандартные условия (в виде ТЦ и жителей из списка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители из ТЦ и жители из списка разные?

Жителей из ТЦ к себе на территорию/магазин/склад нельзя, а жителей из списка можно?

Жители из списка уже продуманы?

Когда это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет.

Это одни и те же жители - жители из списка, других нет.

Да = житель с товаром со стойки в ЗТ с текущей ценой товара.

Уже давно было.

 

Примерная стоимость одного жителя = 1 стек изумрудных блоков (тут есть вариант, что первый предприниматель может сделать цену некоторых жителей выше, по своему желанию, например, чтобы в будущем уменьшить конкуренцию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительные эффекты "+XX% за квесты" при прокачке гнома доступны только гражданам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ

 

Изюмы - это лотерея.

Про потерю шмота не понял, что ты хочешь.

Спасибо, прочитано.

Про потерю шмота - да ничего особо не хочу (но если можно, то там было помимо прочего штук 20 руды железной, не все же мне голышом ходить XD), мне чтобы пофиксили эту фигню, я планирую расширять раскопки, заодно камня на окончание забора накопаю)). Стремно же. Я вообще охотно пугаюсь, бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Положительные эффекты "+XX% за квесты" при прокачке гнома доступны только гражданам?

Нет - любому гному: надо только попросить в теме гильдии, чтобы тебе в профиль вписали эти проценты, т.к. учитываются только вписанные в профиль проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Положительные эффекты "+XX% за квесты" при прокачке гнома доступны только гражданам?

Нет - любому гному: надо только попросить в теме гильдии, чтобы тебе в профиль вписали эти проценты, т.к. учитываются только вписанные в профиль проценты.

 

 

Вот, не могу оставить сообщения в теме гильдии. Видимо, возможность появится при выполнении каких-то условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему-то игрокам нельзя было оставлять ответы в том разделе. Пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как провести путь порталов: Из дома в ад, из ада обратно домой
Просто портал построил, а в аду выхожу из чужого портала и попадаю не к себе домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как провести путь порталов: Из дома в ад, из ада обратно домой

Просто портал построил, а в аду выхожу из чужого портала и попадаю не к себе домой

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/257-do-doma-ochen-daleko-ili-puteshestvie-po-adu/#entry19140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Здравствуйте, я человек новый на сервере и у меня много вопросов, однако я начну с самого важного для меня. Недавно я написал запрос в тему http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/21-komandy-dlia-komandnogo-bloka-sbor-blokov/page-5#entry19170 я хотел установить охранную систему. Как я понял у меня неправильно написана команда и еще несколько моментов которые вы мне описали. Не могли бы вы мне разложить все по полочкам, потому что я практически ничего не понимаю как мне правильно сделать. А еще лучше помогите правильно составить команду  :D

 

Дальше я абсолютно не понимаю, где мне посмотреть свой ID в профиль заходил и ничего не понял. Пожалуйста, покажите мне как это увидеть или как минимум скажите его.  :(

 

 

Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Изменено пользователем DmitryBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Как я понял у меня неправильно написана команда и еще несколько моментов которые вы мне описали. Не могли бы вы мне разложить все по полочкам, потому что я практически ничего не понимаю как мне правильно сделать. А еще лучше помогите правильно составить команду  :D

 

  1. построение личной охранной системы - это часть игрового процесса на нашем сервере
  2. если ты не можешь сделать это сам, рекомендую обратиться за помощью к другим игрокам и друзьям (если нет друзей, можно попробовать вступить в какой-нибудь клан - и у тебя обязательно появятся новые друзья)
  3. можно попробовать обратиться к специалистам по установке охранных систем за денежку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за острова на 4500-5000 на север?

 

Думаю, они создаются при строительстве портала далеко-далеко в аду...

Убираются одной командой, но влом каждый раз это делать.

 

Игроки там либо убиваются, либо телепортируются оттуда на границу мира плагином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать по какому принципу становятся гражданами? Я знаю, что автоматически после того как набрал более 30-ти сообщений на форуме. А вот почему кто-то становится гражданином через 2 недели, а кто-то через 3-4 недели? Это обусловлено количеством времени, которое проводит игрок на сервере? Интересуюсь только ради личного саморазвития и интереса.  :) 

Изменено пользователем DmitryBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хотел бы узнать по какому принципу становятся гражданами? Я знаю, что автоматически после того как набрал более 30-ти сообщений на форуме. А вот почему кто-то становится гражданином через 2 недели, а кто-то через 3-4 недели?

Как раз сегодня сделал это более чётко (как это было когда-то ранее).

 

Разница во времени из-за того, что нужно выполнить два условия:

  1. Не менее 14 суток с момента регистрации
  2. Но при этом, при наличии не менее 15-ти сообщений, а троллинг на форуме у всех разный - кто-то и за год не выцедит из себя эти 15 сообщений (например, принципиально не желая заходить на форум)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрял под приемником песка душ...сдавал все нормально и лагануло провалился...стою жду


нехочу блоки рушить, это уже гриферство будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрял под приемником песка душ...сдавал все нормально и лагануло провалился...стою жду

нехочу блоки рушить, это уже гриферство будет))

Если тебе это поможет, лучше разрушь - потом просто восстанови )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

застрял под приемником песка душ...сдавал все нормально и лагануло провалился...стою жду

нехочу блоки рушить, это уже гриферство будет))

Если тебе это поможет, лучше разрушь - потом просто восстанови )

 

мне помогли)) справились с небольшим инцидентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая ситуация.. у меня есть сосед, правда я его не разу не видел в онлайне, не суть. Я копал шахту, и наткнулся на его тонели.. на одном из них была надпись..янашел спавнер и Ник...я пошол к тому спавнеру, который находится за его пределами(територии, помеченой на карте... но тоже не суть.. на спавнер просто поставили свечку и все...вопрос.. если я обустрою как качалку... мне могут прийти и сказать...ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая ситуация.. у меня есть сосед, правда я его не разу не видел в онлайне, не суть. Я копал шахту, и наткнулся на его тонели.. на одном из них была надпись..янашел спавнер и Ник...я пошол к тому спавнеру, который находится за его пределами(територии, помеченой на карте... но тоже не суть.. на спавнер просто поставили свечку и все...вопрос.. если я обустрою как качалку... мне могут прийти и сказать...ты кто такой?

Не очень понятно...

Думаю, можно попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

такая ситуация.. у меня есть сосед, правда я его не разу не видел в онлайне, не суть. Я копал шахту, и наткнулся на его тонели.. на одном из них была надпись..янашел спавнер и Ник...я пошол к тому спавнеру, который находится за его пределами(територии, помеченой на карте... но тоже не суть.. на спавнер просто поставили свечку и все...вопрос.. если я обустрою как качалку... мне могут прийти и сказать...ты кто такой?

Не очень понятно...

Думаю, можно попробовать )

 

а что конкретно непонятно из написанного? и да я копая шахты что очень мало Шахт автоматизированных, с рельсами...заложенных в самой карте.. не посчасливилось еще найти и успакой свинозомби..они всех новичков валят..онлайн упал...они прям на респе душат

Изменено пользователем nightcabbage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×