Перейти к содержанию
Reexel

BBYAgame или нечем заняться///

Рекомендуемые сообщения

fjv3hOz.jpg

 

Добро пожаловать в мир глупых мыслей и тупых задумок! Мой ник на этом сервере - Reexel тупой пиксель.

 

Хотелось бы начать с того, что сервер уникален и замечателен. В нем есть много крутых идей, он отличается ламповостью своей аудитории, теплотой, идеей, экономикой, креативом.

Ваш сервер гениален, и мне захотелось сделать для него отдельную целую игру.

 

Хотелось указать преимущества и недостатки такой игры:

 

blank.pngПлюсы:

 

+ Игра поднимает ранг этого сервака из просто сервера отдельной популярный игры (Коих достаточно много(Но ваш уникален, эт точно )) ))

+ В игре можно поменять что Вы захотите)

+ Игра не обязательна должна быть кубичной, она может быть более или менее реалистичной.

+ В отличии от Майна, гораздо больший разгон для воображения.

+ Ну и даже если в игре играть будут немногие, можно ее для чего-нибудь оставить.

+ Игра будет некоммерческой

 

blank.pngМинусы:

 

- Наверняка это будет долго

- Повторить весь Minecraft не удастся

- Наверняка это потребует более мощных компов

- Будет небольшой сетевой онлайн

- Оплата сервера для этой игры(но это уже моя проблема)

 

Ну а теперь про саму игры. Что в ней делать решать уже вам, но я представлю то, что я смогу сделать.

 

1. Креативная игра. blank.png

 

Будет некубическая территория, нарисованная вручную, и куча креатива. Огромное кол-во разных блоков, выбор территорий. Всегда сможете придумать свое и построить.

Не будет режима выживания, и много того, чего есть, и на чем держится этот сервере.

 

2. RPG с развитием своих территорий. blank.png

 

Некубическая неизменяемая терра. Около спавна огромное кол-во квестов, построек. Рядом со спавном территории, принадлежащие игрокам (их они будут выбирать сами). Единственный способ добыть ресурсы - квесты, ивенты, торговля с другими игроками.

Является наиболее предпочтительным вариантом, больше всех вариантов повторяет экономику сервера и т. д. и т. п.

 

3. Что-то вроде SkyBlock blank.png

 

Острова в небе, квесты, ивенты. Самостоятельное развитие, выживание. Также свои территории, их защита.

Вариант хорош тем, что меньше всего будет нагружать машину.

 

Итак, хотелось бы слышать ваше мнение по этому поводу. Admin даже соласен, и вроде даже поможет(чем сможет, конечно).

Также вы можете предложить что-то свое для игры, или сказать что эта идея с созданием игры вам не нравится, если действительно не нравится.

 

Ну и спасибо за внимание, естественно)blank.png

 

Спойлер

За картинку для оформления благодарю FlashDrivekz, кою я стибздил.

 

 

Прошу отметить, все это конечно в долгосрочной перспективе...

Изменено пользователем Reexel
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×