Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.02.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Сложил 60к налички + дюпнутые ресурсы, попавшие на клановый склад, в свою ячейку ЦБ.
  2. 1 балл
    Ку-фу-фу, тоже почитай, полезно будет.. Кстати, приятного ожидания)
  3. 1 балл
    К моему глубокому сожалению, мне НЕ плевать, честно ли происходят все процессы на сервере) Особенно велико ожидание от государства(советник, считай, гос работник), ведь на нем большая ответственность,а значит и требования.. и да, я молодец, спасибо)
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Посадил Cyorde по просьбе Тишины. Код 100501. Посадил ikerber по просьбе Тишины. Код 100502. Че-то взрывал, а при мне чью-то хату разнес.
  6. 1 балл
    Дело свое вы точно знаете,так что ЗА! Дело свое вы точно знаете,так что ЗА!
  7. -1 балл
    Хей, я конечно все понимаю, но почему мне об этом сообщили только тогда, когда я уже накупил сот? Я не виноват в том, что админы не заметили читерство вовремя.. по сути, это если бы мне подарили книгу, которую кто-то украл, допустим, в библиотеке. И спалился вор.. а значит, и требовать нужно с читера, не? Считаю, что я тут не виноват
  8. -2 балла
    ну тебе же плевать, что соты были куплены на читерный изюм, ты же мне тут уже час мозг выносишь, чтоб я их не отбирала. почитай книжки, а? Будешь знать что такое лозунги и прочее. И научись формулировать свои мысли, тогда и спорить с тобой будет приятно. Разговор окончен. Жду подтверждение от Криса на снятие изюма с его счета.

×