Перейти к содержанию

Fantaser_

Граждане
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Fantaser_

  • Звание
    Ку!
  • День рождения 30.07.1998

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

1 274 просмотра профиля
  1. Fantaser_

    Карта Dynmap

    Слушай, а нажать на эту надпись так сложно, да? Просто берешь и нажимаешь. Тебя сразу же кидает сюда: http://164.132.15.179:28565/login.html. В общем, надеюсь, ты понял. Регаешься, а потом там же логинишься. Всё просто. UPD: Там ещё написано: Run '/dynmap webregister' and enter returned registration code, along with userid and password: Это значит, что на сервере тебе надо прописать эту команду. Она тебе выдаст регистрационный код, который ты потом введешь для регистрации.
  2. Fantaser_

    Вопросы По Форуму

    Закладка не круто, я ж не для себя)
  3. Fantaser_

    Вопросы По Форуму

    Предлагаю добавить серый баннер с переходом на карту с полной версии форума еще и на мобильную, заранее спасибо. P.S. Скоро прикреплю монтаж скриншота, как предлагаю сделать.
  4. Сегодня возникла проблема: клиент показывал Can't resolve hostname, браузер не заходил ни на форум, ни на карту, при этом все остальные интернет-ресурсы работали, 2ip показывал, что и форум, и сервер онлайн. Судя по всему, частично парализовался DNS сервер провайдера. Пишу для тех, у кого может возникнуть та же проблема, решение трабла: в файл hosts я добавил 3 строчки: 62.122.213.10 forum.bbyaworld.com 46.174.48.224 play.bbyaworld.com 46.174.48.224 map.bbyaworld.com При этом решения этой проблемы в гугле найдено не было. Желаю удачи всем игрокам, у которых шальные операторы!
  5. Fantaser_

    Геополитика №3

    Прошу предоставить мне в пользование следующую территорию)
  6. Чет странно. Может мне кто объяснить первую строку в чате?
  7. О, великий Администратор! Прошу Тебя, Великого и Могучего, данной тебе Силою, освободить меня от тяжких эффектов Mining Fatigue, Weakness III и Slowness, и сделать меня полноправным игроком твоего уникального сервера! *Должно было выглядеть не как подлизывание, а как прикол, надеюсь, так и есть*

×