Перейти к содержанию

Ahato

Заключённые
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Ahato

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ahato

    Тюрьма №3

    Ты назвал меня читером потому что я просто перезашел на сервер с отрывом 2-3 минуты. Видите ли я профайл менял.
  2. Ahato

    Тюрьма №3

    Когда я в игре отмазывался? Что ты поришь? Мы с Волком вместе угорали над тобой. Ты реал дурачок? Когда эта ситуация произошла ты даже не знал о существовании BBya. Какое ещё расследование? Я просто не хочу чтобы читер и просто нечестный игрок был депутатом.
  3. Ahato

    Тюрьма №3

    Григ или Реанна?
  4. Ahato

    Тюрьма №3

    Какой пиар? Ты в своём уме? Найс просто уворачиваешься.
  5. Ahato

    Тюрьма №3

    Не ну сами подумайте зачем мне просто так гнать на Грига? Кстати заметь,сам он не пишет. @Grig_Kosilov Григ сам признайся. Всё равно докапаемся!
  6. Ahato

    Тюрьма №3

    Серьёзно,как посмотреть скрин до редактирования?
  7. Ahato

    Тюрьма №3

    Не только. Я ещё знаю т.к. самый первый увидел этот пост после Грига. И почему бы тогда не слить скрин до изменения? Ты хочешь защитить этого старого читера?
  8. Ahato

    Тюрьма №3

    А как это сделать?
  9. Ahato

    Тюрьма №3

    На ноуте который у меня полетел. Тогда не только я это заметил. Скрины на ноуте который полетел месяц назад. Я тогда с него играл. Можно спросить @OcelotJungle и @Grig_Kosilov про это.
  10. Ahato

    Тюрьма №3

    @Admin Смотрите, здесь Григ сначала спалился с x-ray,потом я ПРОСТО ОРАЛ об этом на сервере. Он понял что ему будет крышка и исправил из-за как он написал "Арфыграфии". Тогда видел этот скрин Оцелот ТОЧНО,потому что как только какой-то чел скинул пост с моим F3 там была надпись 1.10.2-X-ray и в меня полетели камни. Григу же даже письменного замечания не сделали удалить X-ray не говоря уже о бане. Прошу рассмотреть его будущую(вполне возможную) власть т.к. надо выбирать "патриотов" и любителей ББя.
  11. Ahato

    Тюрьма №3

    Прошу рассмотреть его выпуск из тюрьмы т.к. не однократно матерился и оскорблял игроков! Вот скрины
  12. Лол. А это как ты узнал? Новый пк с новым айпи,но как??? НАКОНЕЦ-ТО Как оформиться? Это уже не мульт т.к. джайл на грее висит. Это скорее всего будет новой (уже хрен пойми какой) основой. Вообще хотелось бы анбан Гитека чтобы все понимали присутствие меня т.к. щас будут заходить остальные и не проверивши форум начнут спрашивать откуда я столько о них знаю. Возможен ли его разбан?
  13. Ahato1 Сикрет Сикрет ББиябовским. Приписки в никах "BBya"

×