Перейти к содержанию

Mihalich75

Граждане
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mihalich75

  1. Mihalich75

    гриффер

    Хочу подать заявку на игрока DaNteSSS11 за неоднократное гриферство. 8 января наблюдал его на карте, как он обходил множество построек, а потом направился на нашу (я и мои сыновья) территорию. Он был предупреждён, чтобы не заходил, но всё предупреждения проигнорировал. В итоге был убит и содержимое карманов потерял. Теперь он начал постоянно приходить ломать постройки и воровать ресурсы когда никого нет в онлайне и оставлять таблички с оскорблениями. Территорию пока ещё не успели отстроить и обнести забором (хотя без привата от забора думаю толку не будет). Ресы, которые с него выпали могу вернуть админу или модерам. Последний его гриф наблюдал по карте на сайте сегодня после 21.00 по мск.
  2. Mihalich75

    Геополитика №3

    Займусь этим чуть попозже. Пока поломки такие, что и своими силами восстановить могу без откатов. Ну и забрасывать сейчас в планах не стоит. Этого пока что не умею. Где бы гайд какой почитать? Пока что это роскошь, надеюсь скоро заработаем.
  3. Mihalich75

    Геополитика №3

    Конечно, особенно если шахта сохранилась и даже сундуки частично. Тогда одну копию игры купил, нашёл этот сервер в первый же день и начал строить уродливую колонну . Детям идея не особо понравилась и всё было заброшено. А тут перед новым годом они сами вспомнили о данном сервере и попросили помочь с идеями и постройками. Так если админы не ответят, то как приват территории получить? Ведь без него все заборы сломают и территорию загадят. P.S. Сразу попутный вопрос. Дороги на поверхности строятся по какому-то единому утверждённому проекту или можно достраивать самостоятельно, сохраняя стилистику?
  4. Mihalich75

    Геополитика №3

    Хочу занять остров и отстроить башню Саурона. Я и два моих сына. -1510,64,155 -1420,64,240 Постройка на воде (остров) поэтому спрашиваю у админов. Если нельзя использовать, то перенесу начатую постройку на берег поблизости, а остров верну в исходное состояние.
  5. Mihalich75

    Флудильня No4

    Сегодня, по всей видимости, онлайна не будет... Жаль, я только-только редстоуна накопал.
  6. Mihalich75

    Геополитика №3

    Хорошо. Буду строить на опорах. А раскопки под островами не запрещены? И с наступившим всех!!!
  7. Mihalich75

    Геополитика №3

    1. -1400, 65, 100 2. -1550, 65, 300 Хочу занять эту территорию. Остров буду достраивать.
  8. Ник - Mihalich75 В майнкрафт - абсолютный ноль, т.е. недонуб Игру купил своему пятилетнему сыну, ну и сам заинтересовался. Сразу вопрос: а территории как-то подписаны? как определить что находишься на чужой территории?

×