Перейти к содержанию

BByaGamester

Граждане
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BByaGamester стал победителем дня 7 января 2015

BByaGamester имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Стив

Информация о BByaGamester

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. Прошу переоформить территорию на мое новое имя. Не совсем понял как именно оформлять заявку в данном случае, координаты указывать заново не нужно? PS с нашего сервера уходить не собираюсь :) последние месяц-пару месяцев захожу часто.
  2. BByaGamester

    Смена ника в игре

    Спасибо большое)
  3. BByaGamester

    Смена ника в игре

    Надеюсь, все сделал правильно. Сменил ник c gamester1980 на BByaGamester
  4. Ну вот и отлично, что этот разговор нашелся! Я прошу прощения У Джина, теперь я вспомнил этот разговор. Видимо сильный голод тогда был Заходил ненадолго. Так это я тебе автограф давал? Я почему-то подумал, что Року. После того, как прочел его топик про библиотеку. Джин, делай скрины. Я всегда, ну или почти всегда делаю скрины важных разговоров. Видишь, как сложно что-то серьезное доказать без них. Это точно, обещаю больше не уходить так надолго. Тут становится все лучше и веселее, без сарказма. Ну я просто всех игроков тут считаю друзьями, даже тех, кто у меня два маяка спер Еще раз извиняюсь перед Джином.
  5. Ага, я сам бы с удовольствием взглянул на тот скрин, особенно когда его не существует JinenryokuFu писал, что есть? если так, то обманывать друзей не хорошо! Я не против строительства этой железной дороги, тем более, что Админ сказал, что сам со мной договорится Стройте жд, только старайтесь не мешать строительству стены, мы на юге её почти не начинали
  6. BByaGamester

    Навекивечные!

    Тру-регистрация 05-01-2013 4 головы уже получал значит прошу выдать еще +3 головы, а 05-01-2017 попрошу еще одну
  7. BByaGamester

    Разборки

    Сарказм? Речь шла про то, что не всегда граница терры это забор, а не про ловушки.
  8. BByaGamester

    Разборки

    А я, вижу, много пропустил
  9. BByaGamester

    Разборки

    А насчет того, что нет забора - нет границы, я согласен с Тишиной. Стоит побегать посмотреть на заборы тех, кто про это говорит
  10. BByaGamester

    Разборки

    Охх, меньше всего я хочу придя с работы перечитывать и вникать в десятки страниц форма (преувеличил совсем немного) Вельвет, в этом плане я тебе не завидую я даже представить не могу, сколько времени ты тратишь на разбор вот таких полетов да и просто на общение тут. Все прочти, вникни, ответь, никого не обидь, этого забань, этого разбань и тд и тп. Да еще и бесплатно? Надеюсь, внесу еще немножко ясности: Вульф и его друзья строят забор на моей территории по моей просьбе, в тоже время находясь под обстрелом игрока из враждующей гильдии. Перечитал правила, пвп-игрок может нападать на пвп-игрока и в верхнем мире? тут правила не нарушены. Но Вульф занимался строительством, а под постоянным обстрелом это делать ну скажем не совсем удобно правила снова не нарушены, но просто противно. Кэррот пишет (или кто-то другой, извиняйте, точно уже не помню, а перечитывать заново лень) что был вовлечен игрою и не проверял свое положение по карте. Охотно верю, бывает, ничего страшного. Пункт 1.3 если не ошибаюсь? Предъявлять претензий не собираюсь Просто пообещайте мне не устраивать свои разборки на моей терре? И дайте уже нам закончить строительство стены и настройки ловушек и сигнализации, а потом бегайте сколько угодно (сарказм)
  11. BByaGamester

    Разборки

    К сожалению поздно, но напишу. Имеет. Даниэль и его команда строят мне стену по периметру территории. Я их пригласил и они имеют полное право находиться на мой территории.
  12. Григ, ну тебя я бесконечно уважаю, это им не удалось изменить А как бороться знаешь) просто поговори с ними
  13. Голосовали те, кто имел право голосовать.
  14. Сегодня был убит за то, что отказался голосовать за Грига даже не отказался, а просто сказал, что подумаю

×