Перейти к содержанию
Admin

Геополитика №3

Рекомендуемые сообщения

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Приватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

 

 

Для чего нужна эта тема?

 

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

 

 

И помните, что защита своих территорий входит в обязанность игроков, согласно правилам сервера!!

 

Цитата

 

1.5 Обязательства игроков:

  • Для всех: подать заявку в теме "Геополитика" со скрином с карты, на котором будет примерно обведена желаемая территория + в течение 7 дней оградить её забором с предупреждающими табличками
  • Для граждан, дополнительно: в течение 14 дней подать заявку на отметку территории

 

Отметка территории гражданами на карте происходит в этой теме.

 

 


 

 

Как сделать скриншот с Dynmap и залить скрин:

Спойлер

 

  1. Зайдите на карту
  2. Как сделать скрин
  3. Чтобы загрузить картинку на форуме, нажмите на эту иконку в форме ответа - r9Zi3Yu.png

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что он был. Но сейчас его нет.

И если не ошибаюсь это Фонд собрался сносить :)

Так что если за берёшь себе будет всем только лучше.

Но у администрации спросить всё равно стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

вроде, норм )

Поскольку возникли разногласия с новоиспеченными соседями, прошу закрепить за мной точные координаты все по той же обведенной территории. Чтобы вопросов более не возникало.

Точные координаты для дальнейшей разметки на карте:

Левый нижний угол: 2040,65,450, левый верхний угол: 2350,65,420

Правый нижний угол: 2005,65,850, правый верхний угол: 2350,65,850

Изменено пользователем Koshkoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем Реане разрешить взять такие огромные терры - вдруг, она хочет развить супер-активность на сервере?

Григ, бери бывшую терру База.

 

Вроде, Тишина хотела взять терру рядом со спауном: Тишина, к сожалению, так близко пока нельзя. Возьми чуть дальше - у тебя не такой большой кусок и его можно воткнуть где угодно :)


Считайте, что терра Геймстера зарезервированна администрацией :)
Если что, он ещё пару месяцев назад играл + не забываем, что это самый перый игрок не из круга моих знакомых (читай - из инета).

Кроме того, его тераа защищает очень красивые джунгли.


Слушайте, а вот у этого вот ещё есть владелец?

qr7VGFc.jpg

 

Пока выделил кривовато, просто чтобы было видно, о чём я вообще.

Бери )


Точные координаты для дальнейшей разметки на карте:

Левый нижний угол: 2040,65,450, левый верхний угол: 2350,65,420
Правый нижний угол: 2005,65,850, правый верхний угол: 2350,65,850

Кошко, ок.
Когда станешь гражданочкой, сможешь отметить эту терру на карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы "застолбить" за собой территорию. Хотелось бы ее получить в пользование после того, как я получу гражданство на вашем сервере. http://imgur.com/LdOHyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

Здравствуйте, хотел бы "застолбить" за собой территорию. Хотелось бы ее получить в пользование после того, как я получу гражданство на вашем сервере. http://imgur.com/LdOHyak

Вроде, норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я надеюсь никто не обидится если заберу этот кусочек себе? (xyz) 272 66 619

http://itmages.ru/image/view/3376442/784fd08e

Норм )

 

А можешь на карте отметить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доступно только гражданам. Гражданами становятся автоматически - по прошествии примерно 2-4 недель и при активной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тема вся прочитана. Я хочу себе гору:

(непруха у меня с картинками, даже через имгур, "недопустимое расширение файла")

 

Ссылка http://imgur.com/3VMT0Y3

Красным обведена моя гора. Цифры - это приблизительно углы прямоугольника, если так удобнее отмечать. Там к горе еще немного территорий вокруг, чуть джунглей, чуть саванны.

Очень хочу знать, кто живет по соседству, пока мной виден только забор, никаких табличек, и в этой теме тоже не замечено ничего похожего(. Соседи отмечены зеленым.

 

И вопрос - нет ли у кого идей по поводу Заброшенных земель? Мне кажутся интересными строения (не все, правда), и очень жаль, что они в самом деле заброшены. АлексРус1234 еще играет? Предлагаю руки для улучшения территории, ресурсов пока предложить не могу.

 

ЗЫ. Пока вспомнилось. Как лучше - оставить гору снаружи такой же, только с дырочками окон, или все же попробовать вписать в нее замок? Скульптурно "отсечь все лишнее" и в таком духе.

Изменено пользователем Jinenryoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вроде тема вся прочитана. Я хочу себе гору:

(непруха у меня с картинками, даже через имгур, "недопустимое расширение файла")

 

Ссылка http://imgur.com/3VMT0Y3

Красным обведена моя гора. Цифры - это приблизительно углы прямоугольника, если так удобнее отмечать. Там к горе еще немного территорий вокруг, чуть джунглей, чуть саванны.

Очень хочу знать, кто живет по соседству, пока мной виден только забор, никаких табличек, и в этой теме тоже не замечено ничего похожего(. Соседи отмечены зеленым.

 

И вопрос - нет ли у кого идей по поводу Заброшенных земель? Мне кажутся интересными строения (не все, правда), и очень жаль, что они в самом деле заброшены. АлексРус1234 еще играет? Предлагаю руки для улучшения территории, ресурсов пока предложить не могу.

 

ЗЫ. Пока вспомнилось. Как лучше - оставить гору снаружи такой же, только с дырочками окон, или все же попробовать вписать в нее замок? Скульптурно "отсечь все лишнее" и в таком духе.

Замок сверху - это дом забаненого игрока. Сейчас он никак не используется, так что, я думаю, можешь его занять. Туда даже есть портал через ад.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

DirkTeN

не то, что я очень хочу его занять, но во-первых, мне очень неудобно оббегать его забор, когда иду на спаун, а во-вторых, есть у меня грешок - любопытство))). Там внутри должно быть интересно, на карте видно что-то глобальное. Если забанен, то можно пойти посмотреть, да? Брать ничего не собираюсь, просто, может, идея хорошая какая есть. И кстати, раз уж так, можно забор сломать? Могу его потом в лаву выкинуть (когда найду) или в лес, чтобы не было мародерством.

А-а-а-а, дошло!!! Портал! Это круто! Блин. А какие правила занятия чужих территорий? Что внутри - все мое? *жадность моде он*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

DirkTeN

не то, что я очень хочу его занять, но во-первых, мне очень неудобно оббегать его забор, когда иду на спаун, а во-вторых, есть у меня грешок - любопытство))). Там внутри должно быть интересно, на карте видно что-то глобальное. Если забанен, то можно пойти посмотреть, да? Брать ничего не собираюсь, просто, может, идея хорошая какая есть. И кстати, раз уж так, можно забор сломать? Могу его потом в лаву выкинуть (когда найду) или в лес, чтобы не было мародерством.

А-а-а-а, дошло!!! Портал! Это круто! Блин. А какие правила занятия чужих территорий? Что внутри - все мое? *жадность моде он*

 

Если админ утвердит территорию за тобой - то все твое, и делай что хочешь. Внутри ничего интересного, все по-спартански, и все разграблено  :)

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не очень знаю куда по этому поводу писать, поэтому напишу сюда.

Подумав с Эдом, мы пришли к выводу что дороги около нового здания квестов расположены очень не круто.

Во-первых, очень криво.

Во-вторых, очень высоко над землёй.

Поэтому предлагаю не много переворотить там развязочный узел:

ZvynMXm.jpg

Красным отмечено: снесёная бывшая дорога

Зелёным: более прямая и красивая ей альтернатива

Оранжевым: немного уменьшенная территория метеостанции

Жёлтым: прежположительный участок на котором высота дороги будет уменьшена на 1-2блока.

Понятно дело всё будет красиво и удобно :)

И заодно спрошу: огненные светильники пригородные менять на светильники из светокамня?

P.S. работа над зданием кипит, уже землю положил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

DirkTeN

спасибо за пояснения. 

 

 

Админ

я переформулирую по подсказкам "старших" товарищей. Можно мне взять территорию с замком, и если тот кубик из земли ничейный, то расширить ее до заповедника, параллельно, таким образом гора на углу тоже должна войти. Примерно так:

http://imgur.com/LKqFF97

Планирую играть вдвоем с NightWolf4Ever, если у него отвиснет интернет в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, дорожную сеть лучше улучшать в рамках работы фонда "Чистая Земля".

 

 

DirkTeN

спасибо за пояснения. 

 

 

Админ

я переформулирую по подсказкам "старших" товарищей. Можно мне взять территорию с замком, и если тот кубик из земли ничейный, то расширить ее до заповедника, параллельно, таким образом гора на углу тоже должна войти. Примерно так:

http://imgur.com/LKqFF97

Планирую играть вдвоем с NightWolf4Ever, если у него отвиснет интернет в ближайшее время. 

 

ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свою теру назад. Надеюь никто не против?

MH1ToH3.jpg

Все таки добью свой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свою теру назад. Надеюь никто не против?

MH1ToH3.jpg

Все таки добью свой проект

Ты, главное в фонде "Чистая земля" об этом отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок )

 

 

 

Я забираю себе территорию, отмеченную на карте - замок и деревянную коробку рядом, а так же кусок земель поблизости. 

 

Подскажите - мне старый домик снести или просто табличку повесить (после того как шмотки заберу), что в него можно заселяться кому угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я занимаю территорию:

 

-179,65,-2663

-259,65,2051

Лучше делать скриншот с карты и обводить выбранную терру, чтобы было нагляднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89d2616c01b2.png 
Хочу занять эту територию , если можно )

Изменено пользователем Xsanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×