Перейти к содержанию
Admin

Геополитика №3

Рекомендуемые сообщения

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Приватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

 

 

Для чего нужна эта тема?

 

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

 

 

И помните, что защита своих территорий входит в обязанность игроков, согласно правилам сервера!!

 

Цитата

 

1.5 Обязательства игроков:

  • Для всех: подать заявку в теме "Геополитика" со скрином с карты, на котором будет примерно обведена желаемая территория + в течение 7 дней оградить её забором с предупреждающими табличками
  • Для граждан, дополнительно: в течение 14 дней подать заявку на отметку территории

 

Отметка территории гражданами на карте происходит в этой теме.

 

 


 

 

Как сделать скриншот с Dynmap и залить скрин:

Спойлер

 

  1. Зайдите на карту
  2. Как сделать скрин
  3. Чтобы загрузить картинку на форуме, нажмите на эту иконку в форме ответа - r9Zi3Yu.png

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григ, можем откатить выделение терры тебе, если она была занята ранее другим игроком :)

Для этого достаточно заявки в геополитике.

Да, давайте откатим. Все-таки и домик сам строил, и таблички все там стоят, и все зафиксировано. 

 

Не последнее отнимаем: у Грига и территорий множество и изумрудов, да и банк, опять же, есть.

 

Если нужно, ту заявочку на территорию предоставлю (она здесь есть).

UPD: не стал тянуть, заявочку прикрепил:

 

Радиостанция "Утречко" (под руководством @StPlotnik'a) и новостная служба BBN заявляют о намерении создать общий офис, который расположится здесь - <<>>

 

Границы занимаемой территории: 

p5y9Z4W.png

(план от 9/12/15)

 

Большое спасибо

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлю тоже тут, на эту терру прибежал я самый первый, не одной постройки замечено не было в момент моей первой постройки + со мной строится vanderlund (уже подружились и решили эту теру после отметить и строиться рядом, забацаем целый городок) + рядышком где то еще парнишка с ником forest1977 и что то там еще, я не против что он будет отстраиваться рядом, с ним тоже все вопросы я урегулировал

Если можно будет моя терра ? С уважением

 

 

a7136d5cfc2c.png

 

Изменено пользователем Burclay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлю тоже тут, на эту терру прибежал я самый первый, не одной постройки замечено не было в момент моей первой постройки + со мной строится vanderlund (уже подружились и решили эту теру после отметить и строиться рядом, забацаем целый городок) + рядышком где то еще парнишка с ником forest1977 и что то там еще, я не против что он будет отстраиваться рядом, с ним тоже все вопросы я урегулировалЕсли можно будет моя терра ? С уважением a7136d5cfc2c.png

Извини, картинка в метро не загрузилась: если обо всём друг с другом договорились, то всё ок и приятной игры )


Григ, отметку терры на территории радиостанции убираю. Маск, а тебе лучше не затягивать с отметкой территорий на карте, чтобы не было подобных ситуаций в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, всё норм...

Но мне он на пару с Думом закатывают истерики, что это его Земля и она ему очень нужна :)

 

Ну раз настолько проблемная территория, тогда можно мне хотя бы этот маааленький полуостров?

 

4959038517ae.png

 

 

Так полуостров мой?

Я уже "гражданин".... :)  наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ли я взять этот кусочек? Сами горы мне не нужны, всё что внутри этих самых гор. -2740,65,287 - координаты
http://rghost.ru/private/8lMhYTXj6/2d2018da4fae6273b0c6ff43e20af162.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ли я взять этот кусочек? Сами горы мне не нужны, всё что внутри этих самых гор. -2740,65,287 - координаты

http://rghost.ru/private/8lMhYTXj6/2d2018da4fae6273b0c6ff43e20af162.view

Если горы закатывать в асфальт не собираешься, то вообще без проблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая коректировка моего предидущего сообщения о занимаемой територии....

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:23

занял вот эту територию

левый угол  2510 65 -2491

правый угол 2617 65 -2367

(с единственным соседом по близости все оговорено, он сам показал место для строительмтва..по этому в его стороне точки моей територии немного закруглены, что видно на скрине)

вид с верху http://itmages.ru/im...427605/99f77c4c

вид при приближении http://itmages.ru/im...427603/f4e26cc4

................................................................

теперь я построил забор и точно видны границы мною занимаемой площади...--->>> http://rghost.ru/6GkHDnVbQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот отдали мои горы новичку.

Нормально да вообще?

Начал строиться там ещё до тебя (мда)... Обыскал всю тему, но не нашел твою, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там были заповедные горы, с которыми я распрощался для получения другой территорию, которая потом оказалась админским косяком.

А админ так и не может мне ничего ответить, просто отобрал 2 территории! Вот таки у нас админы!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Там были заповедные горы, с которыми я распрощался для получения другой территорию, которая потом оказалась админским косяком.

А админ так и не может мне ничего ответить, просто отобрал 2 территории! Вот таки у нас админы!

Прости, если что. Новичек же. Хочу обустроить там всё, как никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А админ так и не может мне ничего ответить, просто отобрал 2 территории! Вот таки у нас админы!

Какие есть - пункт 6 правил сервера...

Если есть доказательства того, что это твоя территория и Фарт (как это переводится? :) ) занял чужую территорию, предоставь пожалуйста ссылку, подтверждающую твои слова.

 

А пока снова минус за троллинг.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А админ так и не может мне ничего ответить, просто отобрал 2 территории! Вот таки у нас админы!

Какие есть - пункт 6 правил сервера...

Если есть доказательства того, что это твоя территория и Фарт (как это переводится? :) ) занял чужую территорию, предоставь пожалуйста ссылку, подтверждающую твои слова.

 

А пока снова минус за троллинг.

 

Лучше не знать как это переводится (я серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть доказательства твоего лично косяка, выраженного в том, что ты снова и снова выдаёшь территории, даже не посмотрев её историю и т.д. Именно за этот косяк и нежелание его решать я тебе ещё раз влеплю минус, хотя это на тебя врятле подействует, просто знай моё отношение.

Ты наглым образом провёл операцию, по которой у меня теперь нету не терры, новичок занял мой заповедник и я лишился изумрудов!

Дублирую:

Дублирую:

Кхм, Велвет, а какого, простите, хера ты тогда мне выдал, а потом и разметил территорию?

Я требую её обратно, у меня на неё большие планы!

Или компенсации в размере как минимум стоимости отметки + стоимости отметки моей дальней терры, которую ты снял по договорённости, + как минимум 18$ стеков моральной компенсации за твой (а он полностью твой) косяк и за мои не сбывшиеся огромные планы на эту территорию.

P.S. Фарт, всё описанное выше и далее к тебя никакого отношения не имеет. Есть только одна просьба личная: пострайся оставить ландшафт (горы) сохранённым, а лучше используй для своих феерический построек! :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, я не проверяю заявки в этой теме - я выдаю терры, если они не отмечены на карте.

Если кто-то решает хитрым образом получить терру, то я не проверяют хитропопость или невнимание - я просто выдаю терру, если она явно не затрагивает интересы других игроков.

 

Если в будущем выясняется, что права на терру ранее заявил другой игрок, значит всё откатывается.

 

Всё остальное - as is...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда откати мне, пожалуйста, изумруды потраченые на разметку, убранную терру и потрачено время (или его изумрудный эквивалент) на разметку, заявки и т.д.

Я очень надеется, что заявки ты чекаешь и на тебя можно положиться, а ты как обычно...

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Так, есть персональная необходимость в протоке вот сдесь

По вот такому плану (примерно)

Красный вариант только наземного участка

Зелёный вариант с сохранением горы и прорубанием красивого водного тонеля

Для удобста могу построить также мосты через пролив

Могу выполнить все сам без поомщи.

Дадите апрув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2639ed79eeeb.png

 Если можно, я бы хотел занять эту область под природный заповедник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://file:///C:/Users/user/Desktop/Vireas_Gotach%20Моя%20территория.png вот , ссыль на картинку там территория , которую хочу . взарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://file:///C:/Users/user/Desktop/Vireas_Gotach%20Моя%20территория.png вот , ссыль на картинку там территория , которую хочу . взарание спасибо

 

 

ты немного промахнулся, так твой файл никто не увидит. Попробуй через какой то http://rghost.net/ что ли. Ну или альтернативы другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2639ed79eeeb.png

 Если можно, я бы хотел занять эту область под природный заповедник)

Вроде, проблем нет, но что за - "природный заповедник"?

 

 

Так, есть персональная необходимость в протоке вот сдесь

По вот такому плану (примерно)

Красный вариант только наземного участка

Зелёный вариант с сохранением горы и прорубанием красивого водного тонеля

Для удобста могу построить также мосты через пролив

Могу выполнить все сам без поомщи.

Дадите апрув?

В принципе, я за любые инфраструктурные проекты.

Если ты сможешь построить искусственный канал, который будет красивым и не испортит естественный ландшафт, то почему бы и нет.

Мосты нужны обязательно.

 

Дороги тоже желательно строить.

Рекомендую попробовать объединить усилия с фондом "Чистая Земля" на тему строительства инфраструтурных проектов и помощи в их реализации. В частности - в подведении дорожной сети.

 

Какой именно проект лучше взять?

Не знаю, но думаю, что канал не стоит делать очень широким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так, есть персональная необходимость в протоке вот сдесь

По вот такому плану (примерно)

Красный вариант только наземного участка

Зелёный вариант с сохранением горы и прорубанием красивого водного тонеля

Для удобста могу построить также мосты через пролив

Могу выполнить все сам без поомщи.

Дадите апрув?

В принципе, я за любые инфраструктурные проекты.

Если ты сможешь построить искусственный канал, который будет красивым и не испортит естественный ландшафт, то почему бы и нет.

Мосты нужны обязательно.

 

Дороги тоже желательно строить.

Рекомендую попробовать объединить усилия с фондом "Чистая Земля" на тему строительства инфраструтурных проектов и помощи в их реализации. В частности - в подведении дорожной сети.

 

Какой именно проект лучше взять?

Не знаю, но думаю, что канал не стоит делать очень широким.

 

 

я пока что построю канал. За основу возьму канал(протоку) по кординатам 145 х -840 это то что между реаном и думом в центре

Изменено пользователем apastukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2639ed79eeeb.png

 Если можно, я бы хотел занять эту область под природный заповедник)

Вроде, проблем нет, но что за - "природный заповедник"?

 

 

Так, есть персональная необходимость в протоке вот сдесь

По вот такому плану (примерно)

Красный вариант только наземного участка

Зелёный вариант с сохранением горы и прорубанием красивого водного тонеля

Для удобста могу построить также мосты через пролив

Могу выполнить все сам без поомщи.

Дадите апрув?

В принципе, я за любые инфраструктурные проекты.

Если ты сможешь построить искусственный канал, который будет красивым и не испортит естественный ландшафт, то почему бы и нет.

Мосты нужны обязательно.

 

Дороги тоже желательно строить.

Рекомендую попробовать объединить усилия с фондом "Чистая Земля" на тему строительства инфраструтурных проектов и помощи в их реализации. В частности - в подведении дорожной сети.

 

Какой именно проект лучше взять?

Не знаю, но думаю, что канал не стоит делать очень широким.

 

 

там будет просто мой дом и первозданная природа так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×