Перейти к содержанию
Admin

Трактиръ №3

Рекомендуемые сообщения

Тут для возможного обсуждения, там - чтобы Вел знал, как продвигается тема. Воспользовавшись тем, что я жду новичка, чтобы показать ему, как делаются госзаказы и подробно описываю, где стою, Григ молча подошел и расстрелял гнома из лука. Гнома, который шел работать, т.е. с полным набором инструментов, материалов и брони. Так работать невозможно, что я и пытаюсь донести. Из-за своих мелочных обид (которые он прекрасно может игнорировать, когда ему это выгодно) Григ мешает развитию, вот и все.

Изменено пользователем JinenryokuFu
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Давайте минусить Грига, а то он меня постоянно минусит, а мне влом ему отвечать ))))

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится, то можно будет скрыть его троллинг и вообще не знать, что он что-то пишет :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все, что можно сделать в данной ситуации, то очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:

Тут для возможного обсуждения, там - чтобы Вел знал, как продвигается тема. Воспользовавшись тем, что я жду новичка, чтобы показать ему, как делаются госзаказы и подробно описываю, где стою, Григ молча подошел и расстрелял гнома из лука. Гнома, который шел работать, т.е. с полным набором инструментов, материалов и брони. Так работать невозможно, что я и пытаюсь донести. Из-за своих мелочных обид (которые он прекрасно может игнорировать, когда ему это выгодно) Григ мешает развитию, вот и все.

Ну так это нарушение правил вроде как, почему не в разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну так это нарушение правил вроде как, почему не в разборки?

Прочитай http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/503-налог-на-проход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Судя по словам, которыми Григ закончил это грязное дело (а мне не сразу в голову пришло, что это не просто выстрелы "в воздух", так что он успел сильно опустошить здоровье гнома, а потом и убить его уже в портале), он вспомнил о давней теме клана Лайт, о которой никто, и он в том числе, уже некоторое время (месяца полтора) не вспоминал. Из этой избирательности я делаю вывод, что это был выпад лично против меня (у мульта даже метка клана ТН! нет), потому что когда-то на форуме мы не сошлись во мнениях по поводу транспортной системы. С тех пор он пакостит мне по мелкому, но до такого еще не доходило. А в разборках последний раз советник Тишина велела мне простить его наглые высказывания обо мне, потому что я старше. И это начинает меня напрягать.

Изменено пользователем JinenryokuFu
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaRean сказал:

Каюсь. Не понял, что это про налог. Про него знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тема просто в том, @MisterRedCarrot, что вчера, например, ему было тупо лень вылезать из башни, да и по бегущему неудобно стрелять. А тут я с новичком, который каждый раз три раза переспрашивает, да стою, жду в конкретном месте. Вчера мой гном на спауне был не в пример дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Почему все любят всё фармить и "строить схемы", но только по видео из ютьюба?

Неужели сейчас никому не нужен заводик по производству изюма?? :)

 

  1. ищем спаунер скелетов около электростанции
  2. строим мобоферму для автоматического сбора костей
  3. рядом строим ферму дерева
  4. автоматизируем подачу древесины в печки и производим уголь
  5. уголь сдаём на электростанцию :)

 

Из ручного труда: крафт муки и то, наверняка, есть какие-нибудь скрипты + собственно, процесс сдачи угля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Почему все любят всё фармить и "строить схемы", но только по видео из ютьюба?

Неужели сейчас никому не нужен заводик по производству изюма?? :)

 

  1. ищем спаунер скелетов около электростанции
  2. строим мобоферму для автоматического сбора костей
  3. рядом строим ферму дерева
  4. автоматизируем подачу древесины в печки и производим уголь
  5. уголь сдаём на электростанцию :)

 

Из ручного труда: крафт муки и то, наверняка, есть какие-нибудь скрипты + собственно, процесс сдачи угля.

Найти спавнер не особо проблемно, включил звуки на максимум и просто бегаешь по шахтам, а вот с автоматизацией у меня проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, та ферма, которую ты приводил в пример, построена, вот только с настройкой приходится попотеть, конечно. Потому что там все рассчитано на миллисекунды, а сервак чуть тормознул, и все - ты не попал в вагонетку, которая уехала самостоятельно. Так что полностью афк ее оставлять проблемно, я тебе так скажу. И кста, это тоже было видео с ютуба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не уверен, что я приводил пример схемы с использованием вагонеток. Мобоферма и ферма дерева делаются без использования вагонеток.

 + в чём прикол играть всё время в афк?

Задача - максимально автоматизировать процессы производства и переработки для фарма ресов в огромных количествах, чтобы при сдаче по низким ценам получать большую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно ты выложил ролик с афк-фермой дерева)))), и очень хотел, чтобы кто-то попробовал, ну, по крайней мере, мне так показалось. Вагонетка там вспомогательный материал.

ЗЫ. Очень прошу залить на сервер мои карты, мы хотели завтра поиграть -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, JinenryokuFu сказал:

Очень прошу залить на сервер мои карты, мы хотели завтра поиграть -_-

Сорри, почти без вариантов...

 

1 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

Именно ты выложил ролик с афк-фермой дерева)))), и очень хотел, чтобы кто-то попробовал, ну, по крайней мере, мне так показалось. Вагонетка там вспомогательный материал.

А, ок. Я просто почти не смотрел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:
3 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Очень прошу залить на сервер мои карты, мы хотели завтра поиграть -_-

Сорри, почти без вариантов...

ну давай я попробую всех уговорить выйти на пять минут? Если ночью совсем никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

За плюсы на моих сообщениях буду минусить ваших недругов по мере возможности :D (ничего лично, просто рейтинг)

Изменено пользователем DanielWolf
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, DanielWolf сказал:

За плюсы на моих сообщениях буду минусить ваших недругов по мере возможности :D (ничего лично, просто рейтинг)

Теперь не будешь - только что отключил информирование о том, кто изменил репутацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Теперь не будешь - только что отключил информирование о том, кто изменил репутацию :)

всё обломал как всегда

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@tichina, а тебе было бы интересно заняться ещё чем-нибудь общественным на сервере?

Например, заняться работой фонов - "Чистая Земля"? :)

 

Если нет, может, нам оформить эту деятельность в виде отдельной должности? Игрок, который руководил бы таким фондом, следил бы за чистотой сервера, управлял бы волонтёрами и привлекал бы финансирование от меценатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

@tichina, а тебе было бы интересно заняться ещё чем-нибудь общественным на сервере?

Например, заняться работой фонов - "Чистая Земля"? :)

 

Если нет, может, нам оформить эту деятельность в виде отдельной должности? Игрок, который руководил бы таким фондом, следил бы за чистотой сервера, управлял бы волонтёрами и привлекал бы финансирование от меценатов :)

мне было бы интересно заняться фондом), но я не любитель писать всякие отчеты. Попробовать можно, почему бы и нет)Как минимум закончить проект "Мир без границ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tichina сказал:

мне было бы интересно заняться фондом), но я не любитель писать всякие отчеты. Попробовать можно, почему бы и нет)Как минимум закончить проект "Мир без границ".

Давай тогда попробуем с тобой и отработаем какие-нибудь подходы к тому, как это можно продолжить и развить )
Предлагаю тебе либо создать новую тему, либо продолжить уже имеющуюся - и через неё будем решать возникающие проблемы.

Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×