Перейти к содержанию
Авторизация  
DanielWolf

Hearthstone

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну я бы любой леги обрадовался, но эта прямо совсем бесполезна...

bGVodXx.jpg


Кстати, американский игрок Firebat стал первым чемпионом мира по ХС... Я болел за Kolento, он в четверть финале слился :(

Firebat играл в основном агрессивными колодами (хант, зоо) и друидом, которым и стал чемпионом мира со счётом 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

хант

ЧемпионМосковскойОбласти

Фэйс-ханты самая ... колода из всех, что могут быть. Особенно бесят ..., копящие на золотого героя и сидящие на 20-17 рангах, никак оттуда вылезти не мог из-за них.

 

я бы любой леги обрадовался,

Миллхаус Манашторм! 

А вообще, 400 пыли никогда не помешают

 

Кстати, американский игрок Firebat стал первым чемпионом мира по ХС...

Лакер и топдекер, вдобавок БМщик - не может таким быть чемпион ХСа...

Кстати, сам почти собрал зоо, не хватает только могильщиков, а до них 2 квартала...

p.s.

Топ-10 на данный момент вообще ни о чем, нормальные игроки либо отсутствуют, либо упали.

exSxc3EFIsk.jpg

Изменено пользователем Norcrel_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

ЧемпионМосковскойОбласти

Фэйс-ханты самая ... колода из всех, что могут быть. Особенно бесят ..., копящие на золотого героя и сидящие на 20-17 рангах, никак оттуда вылезти не мог из-за них.

Да есть такое... Когда они сказали, что собираются нерфить аукционистов я недоумевал зачем нерфить основную карту в колоде разбойника,которая не плохая, но и не самая сильная в текущей мете колода + она подороже каких нибудь зоо, хантов... Например, против основных колод, а именно хэндлок и контроль воин шансы миракла стремятся к 0...

Это я к чему, они не смогли поставить хантов на ровне с другими классами... Если им заходить могильщик вначале - всё гг... И грустно смотреть как колода за 400 пыли (+ наксрамас) убивает легендарного воина...

Я бы понерфил их льва 6-5 и возможно сделал что-нибудь с их ремувалами, а то слишком читерные (килл коменд и ракета + ловушки...)

А если они сделают аукциониста за 6 маны, который будет лечить на 4 при разыгрывании заклинаний, то шаманы имбой станут т.к. у них появится долгожданный хилл...

 

 

Лакер и топдекер, вдобавок БМщик - не может таким быть чемпион ХСа...

Согласен, но матчи с ним получились довольно зрелищные )

Вообще имхо Коленто должен быть чемпионом...

Кто другой может быть чемпионом если не создатель миракла, мидрейндж ханта и кучи других топ колод?) Очень жаль, что в игре с ваншот воином он поставил на то, что у врага будет потасовка и сыграл сейфово, а у противнику зашло комбо + несколько топдеков подряд... не боялся бы потасовки может выйграл бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

вам деиствительно интересно смотреть за этими схватками интеллектуалов ? Бредовей игры по моему на звание чемпиона мира нет =) По моему тут расклад такой - какои то пацан со среднеи активностью мозга провел кучу стримов, задонатил себе тысячи баксов на комплекты карт, сидел часами ради такой игры ) и вот ему повезло , он выиграл чемпионат, при чем в игру где реально   прямые руки и скилл мало что решает...По мне тупее киберспорта нет, чтобы ради этого столько времени просрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да есть такое... Когда они сказали, что собираются нерфить аукционистов я недоумевал зачем нерфить основную карту в колоде разбойника,которая не плохая, но и не самая сильная в текущей мете колода + она подороже каких нибудь зоо, хантов... Например, против основных колод, а именно хэндлок и контроль воин шансы миракла стремятся к 0...

 

 

Это я к чему, они не смогли поставить хантов на ровне с другими классами... Если им заходить могильщик вначале - всё гг... И грустно смотреть как колода за 400 пыли (+ наксрамас) убивает легендарного воина...

Я бы понерфил их льва 6-5 и возможно сделал что-нибудь с их ремувалами, а то слишком читерные (килл коменд и ракета + ловушки...)

А если они сделают аукциониста за 6 маны, который будет лечить на 4 при разыгрывании заклинаний, то шаманы имбой станут т.к. у них появится долгожданный хилл...

 

Сколько не играл, ни разу могильщик не доставил особых проблем, потому что устраняется еще до раскачки даже тем же соулфаером: раньше убьешь - меньше проблем.

Нерфить даже не знаю что, в основном проигрываю из-за его ружьишка и секретов, ибо explosive trap заставляет меня самого зачистить мой же стол. Закидать его не проблема - проблема (лично у меня) с финишной стадией, не один десяток(!) раз оставлял ханту <5 хп, а он затем умудрялся довести меня с 20-30 до нуля. А, кстати, скорее второе пришествие будет, чем я топдекну одну из 3-ех нужных карт из оставшихся 15-и в таких ситуациях.

Насчет аукциониста не слышал. Но новые карты из длс уничтожат игру. В них куча имбаланса, где рандом на рандоме рандомом погоняет. Фигня, короче говоря. Особенно это мега-неистовство.

 

 

вам деиствительно интересно смотреть за этими схватками интеллектуалов ? Бредовей игры по моему на звание чемпиона мира нет =) По моему тут расклад такой - какои то пацан со среднеи активностью мозга провел кучу стримов, задонатил себе тысячи баксов на комплекты карт, сидел часами ради такой игры ) и вот ему повезло , он выиграл чемпионат, при чем в игру где реально   прямые руки и скилл мало что решает...По мне тупее киберспорта нет, чтобы ради этого столько времени просрать )

+

Но иногда бывает интересно немного посидеть, порубиться, посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

вам деиствительно интересно смотреть за этими схватками интеллектуалов ? Бредовей игры по моему на звание чемпиона мира нет =) По моему тут расклад такой - какои то пацан со среднеи активностью мозга провел кучу стримов, задонатил себе тысячи баксов на комплекты карт, сидел часами ради такой игры ) и вот ему повезло , он выиграл чемпионат, при чем в игру где реально   прямые руки и скилл мало что решает...По мне тупее киберспорта нет, чтобы ради этого столько времени просрать )

Ну какой то скилл всё ровно нужен, есть колоды типо ханта и зоо, которыми до 10 ранга дойти как 2 пальца об асфальт, а если хочешь дальше - будь добр запоминай что должно быть против какого класса в мулигане (стартовой руке), где какие юниты (в случае зоо) должны стоять и где стоит бить в лицо, а где разменяться...

Вот вы говорите "Рандом, скилл не нужен!", а вот я с такой же колодой, которой стример Abver брал легенду (малигос рога) дошёл до 13 ранга только... лучший имхо из возможных примеров...

 

 

Сколько не играл, ни разу могильщик не доставил особых проблем, потому что устраняется еще до раскачки даже тем же соулфаером: раньше убьешь - меньше проблем.

Нерфить даже не знаю что, в основном проигрываю из-за его ружьишка и секретов, ибо explosive trap заставляет меня самого зачистить мой же стол. Закидать его не проблема - проблема (лично у меня) с финишной стадией, не один десяток(!) раз оставлял ханту <5 хп, а он затем умудрялся довести меня с 20-30 до нуля. А, кстати, скорее второе пришествие будет, чем я топдекну одну из 3-ех нужных карт из оставшихся 15-и в таких ситуациях.

 

Ну, Норц, многие ханты носят максим 1 ехплоер трапу, она заходит против зоо и других хантов и то не всегда! http://manacost.ru/gajd-po-midrange-oxotniku/ -  пример ханта!

p.s. блин, вот эта их фишка вместо канюка служитель культа мне оч. нравиться))

 

А вот про лук это да... слишком много у них директ демаджа... надеюсь будут в новом длс карты, которые помогут контрить дело это...

А вообще зоо против ханта слабо играет.. плохой матч ап для зоо

 

 

Насчет аукциониста не слышал. Но новые карты из длс уничтожат игру. В них куча имбаланса, где рандом на рандоме рандомом погоняет. Фигня, короче говоря. Особенно это мега-неистовство.

 

ну чтобы разыграть мега неистовство нужно чтобы на столе стояло 3 механизма... пока не знаешь всех карт трудно сказать имбалансна именно эта или нет...

Про рандом... Разработчики сказали что будет хороший баланс рандомных карт и не рандомных) (как сейчас)

П.с. если честно, то я не считаю рандом таким уж плохим и рандомные карты слишком слабые (вспомните тенетника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

пример ханта

Кому нужен мидрейндж, если есть ... фэйс-хант, для которого абсолютно не нужны мозги: разыгрывай, на что маны хватает, бей в лицо, в опасных случаях размен. Больше ничего там нет.

 

Про скилл: естественно он нужен, куда без этого, но очень большая доля игр зависит от рандома, в пример привести хотя бы этот же прошедший чм по хс...

 

По картам: имбаланс дикий на данный момент, но еще не все карты известны, а уже показанные разочаровали.

eopiAhJty7Y.jpg PaOx7-VpmM4.jpgЧто это такое? За 5 маны 16 урона, 3 механизма на поле иметь совсем не проблема

 

gCUT4jvqXQQ.jpgЗа 4 маны 2 существа (ну или похожее подобие) Q6e45OGBtGo.jpg

IoRfv9tb3JI.jpgВот это чистый бред. Берешь рандомную карту существа не из колоды, весело Рага на 5 ходу будет разыграть

 

Да там почти все карты имба, разбирать нет смысла

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1) Голова Мимирона.

Во-первых 3 механизма на 5том ходу не так уж легко как ты думаешь... ты попробуй в ранкеде 3 существа на 5 ходу, не зоолоком играя иметь, а тут ещё именно механизмы нужны... (блин теперь мне кажется, что эту голову будут зоо юзать xd)

Да и обязательно обрати внимание, что механизмы уничтожаются

Что уже не так круто 16 урона за 4 карты, а?))

2) Роботы за 4 и 6 маны, дающие существ.

По статам они очень не очень) особенно робот за 6...

"случайное существо за x маны" Блин, Норц, эти карты имхо не будут использоваться в серьёзных колодах, ты подумай какой шанс что, что то хотя бы с нормальными статами выпадет... Даже если они будут использоваться, они хуже тенетника в разы...

3) Портал...

Ахахаха Рагнарос? Во сне если только... Чаще будут курицы, виспы, попугаи за 0 xD 

Имхо из сильных карт возможно только первая, и то только для зоо...

Изменено пользователем TheDanielWolfman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1) Хорошо, не к пятому ходу, но менее имбалансна она не стала.
Если враг без таунтов сидит, то это мощнейший финишер.

Уничтожение механизмов не так страшно, ударил ими так, чтобы выжили, а затем еще 16 отправил гулять.

Кстати, сегодня считал, что если за приста кинуть 2 дабл здоровья и внутренний огонь, то игру можно удалять.
 

2) К черту статы, особенно у Крошшера, два существа за 4 маны, одно из которых 4-3, это очень круто

3) Портал и второй пункт - именно то, что разочаровывает: выделение большей части игры рандому

Вот еще несколько карт, расписывать ничего не буду, так все понятно:

n0invvPaWFE.jpgLlBv3W3_bQg.jpgTtwbCKV1ZyM.jpg15EiLYWwgb4.jpgBZq_QLqoNc0.jpgB75POhCg_-g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не знаю, не знаю... "раздражатор", "механо-усилитель"  зоолоку пойдут, а остальные юзать имхо вряд ли будут...

ну будут и будут рандом карты, например, подрывника 3-2 никто в ранкеде не юзает, также и этот портал не будут юзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Когда тебе зашло или почему рыцарь крови на арене тащит  :D  :D  :D

lVhdVrS.jpg

p/s заслуживает лайка))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

Щиты со своих снял?

Он поставил демона - я поставил скваера авангарда - он поставил демона и скваера - я через монетку рыцаря сыграл - он сделал абилку - я ударил на 18, сделав неистовство ветра на рыцаря ))) осталось 3 хп у него и через ход я топдекнул единственную в деки молнию. кстати, по моему даже чарджов не было в этой колоде, так что я топдекнул единственную возможность урона с руки!! ))

Изменено пользователем TheDanielWolfman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Играл зеркальный матч, до летала нужен был топдек на 1 урон. Посмотрел - 9 карт из 16 в колоде помогут мне нанести эту единицу (соулфаеры/хеллфаеры и баффы на 2 атаки). С лайф табом не вытащил. 70%-ный шанс, с двух попыток из 16 карт не вытащить любую из 9-и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Играл зеркальный матч, до летала нужен был топдек на 1 урон. Посмотрел - 9 карт из 16 в колоде помогут мне нанести эту единицу (соулфаеры/хеллфаеры и баффы на 2 атаки). С лайф табом не вытащил. 70%-ный шанс, с двух попыток из 16 карт не вытащить любую из 9-и...

скинь колоду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

b47a988eb6.jpg
 

Стандартный зоолок, только могильщиков (из-за отсутствия) заменил на мурлоков-волномутов и синдорая на войд террора, чтобы яйца разбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Стандартный зоолок, только могильщиков (из-за отсутствия) заменил на мурлоков-волномутов и синдорая на войд террора, чтобы яйца разбивать

зачем мурлок волномут? лучше синдорайку верни тогда уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А рубашка-то синенькая :)

Аккаунту порядка двух недель ) ShadowMurloc#25628 на Европе играю, добавляйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вечно у меня за шама жесть получается)

00mfgEl.jpg

RAblPIc.jpg

Так ЧМ стать можно))

Изменено пользователем TheDanielWolfman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×