Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, savgege сказал:

Почему-то там нет  кнопки „цитата“

Тема закрытая, а "цитата" предполагает цитирование в саму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

39 минут назад, JinenryokuFu сказал:

Подскажите, во сколько начались "два часа" переезда сервера?

Часов в 11 по мск, наверное.
Сейчас уже всё работает, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то в итоге создалось целых 2 сервера BBya, так и должно быть?

Спойлер

2d6vdqE.png

P. S. У верхнего адрес: play.bbyaworld.com, а у нижнего: 37.59.236.131:25565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, BByaEnderman сказал:

Почему то в итоге создалось целых 2 сервера BBya, так и должно быть?

  Скрыть контент

2d6vdqE.png

P. S. У верхнего адрес: play.bbyaworld.com, а у нижнего: 37.59.236.131:25565

По адресу - новый, по IP - старый, на нём будут проверяться старые логи, т.к. БД осталась там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Оплата старого сервера должна закончиться завтра, а play.bbyaworld.com должен переключиться на новый ip в течение нескольких часов у разных игроков: у меня уже карта на сайте работает по play.bbyaworld.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OcelotJungle сказал:

Он просто выкладывает то, что пришло на почту, в этом смысл темы

 

т.е. если я скину ему посыл всего сервера в известное направление, выскажу о каждом мнение с оскорблениями, никого не накажут? Письмо типа анонимное, а savgege тут не причём. Класс?

Эта тема изначально создавалась как провокаторская и изначально была бессмысленной и бесполезной, т.к. за все нарушения будет отвечать тот кто запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Крутость этой идеи не в том, чтобы высказывать своё мнение. Крутость в том, что можно рассказать важную мысль или тайные знания - и остаться инкогнито )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Крутость этой идеи не в том, чтобы высказывать своё мнение. Крутость в том, что можно рассказать важную мысль или тайные знания - и остаться инкогнито )

да, но тот кто эти тайные знания доносит до общества остается крайним и получает наказание. Так что Маск должен понимать на что он идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает.. Что интригующего было в том, что очередной человек ушёл с сервера и кто-то внезапно захотел крикнуть о том, из-за чего он ушёл? Либо что интригующего в инфе о том, что существует тестовый сервер, но не указан ip? Это просто анонимная флудилка, а за счёт анонимности люди по большей части хотят сказать то, что боятся сказать от своего лица и по большей части - это провокации. Либо если уж человек хочет донести сверхважную мысль, то зачем автору скрывать себя? Тоже непонятно. Пока ничего интересного я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не нравится - не читай: тема станции находится в разделе флуд. Мне идея нравится. Реализация пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, savgege сказал:

Согласно правилам, флуд в чате игры, а следовательно и на форуме - запрещен. Это означает, что четыре года, пока существует

раздел флуд, каждый кто в нем писал - нарушал закон.

Чё то вспомнилось

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Народ, наверняка все видели на спавне раздатчик еды (который давно пустует). Так почему не создать должность смотрящего за ним? И назначить им меня. Ситуации бывают разные, еда может пригодиться в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, _Ecyo_ сказал:

Народ, наверняка все видели на спавне раздатчик еды (который давно пустует). Так почему не создать должность смотрящего за ним? И назначить им меня. Ситуации бывают разные, еда может пригодиться в любой момент.

Будешь нести ответственность за пустой ящик?

Или будешь только смотреть на него? :)

 

Если да, то какая будет ответственность за пустой ящик? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zinthos1 сказал:

Какие привелегии имеет гейммастер в ре?

 

Вот вам лишь бы привилегии. А гейммастер - это не о привилегиях, а об ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к @tichina. Пишу во флудильню, т.к. не знаю - вдруг ещё штраф дадут за непонятно что.. Итак, Тишина. Когда я загремел в тюрьму я начал писать в чат что-то по типу: "Блин! как так? Черт!". Ты сказала: "Нефиг лазать по чужим террам" или что-то подобное. Я тогда сразу спросил, какой штраф будет. Ты ответила, что если не будет претензий от Лимона - 3 стака. А теперь штраф увеличился больше чем в два раза. А ещё мне не понятен пункт "за выпуск из тюрьмы" - это как? У меня есть логи твоих слов, а также было много свиделей, в их числе Оцелот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, alohwishus сказал:

Хочу обратиться к @tichina. Пишу во флудильню, т.к. не знаю - вдруг ещё штраф дадут за непонятно что.. Итак, Тишина. Когда я загремел в тюрьму я начал писать в чат что-то по типу: "Блин! как так? Черт!". Ты сказала: "Нефиг лазать по чужим террам" или что-то подобное. Я тогда сразу спросил, какой штраф будет. Ты ответила, что если не будет претензий от Лимона - 3 стака. А теперь штраф увеличился больше чем в два раза. А ещё мне не понятен пункт "за выпуск из тюрьмы" - это как? У меня есть логи твоих слов, а также было много свиделей, в их числе Оцелот.

пруф того что я говорила про 3 стека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tichina сказал:

пруф того что я говорила про 3 стека

Спойлер

CLo4TtD.jpg

Ещё можно попросить свидетелей предоставить логи. Например,оцелота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ну, и где тут про три стека? Минимальный, но удвоенный. Ты дважды нарушил одно и то же правило. Сейчас пытаешься что-то доказать. Я тебе сказала, что не могу тебе сказать размер штрафа, пока нет Лимона. Ознакомилась с делом, полистала тему, нашла что ты уже за этот месяц получал штраф за нарушение частных границ, выписала штраф. Выход из тюрьмы у нас всегда стоит 1 стек изоблоков. Так что все стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tichina сказал:

Выход из тюрьмы у нас всегда стоит 1 стек изоблоков.

Если нет наказания. Если наказание есть - стоимость выхода из тюрьмы = наказанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Если нет наказания. Если наказание есть - стоимость выхода из тюрьмы = наказанию.

нет, в любом случае выход из тюрьмы равен стеку блоков, даже если ты проверяешь свою сигнализацию, даже если ты улетел с крыши ЗТ. Почему-то у новичков вы снимаете стек за выход из тюрьмы, не смотря на назначенный штраф. Чем же олдфаг должен отличаться от новичка?

тем более, что это уже 6-я его отсидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tichina сказал:

нет, в любом случае выход из тюрьмы равен стеку блоков, даже если ты проверяешь свою сигнализацию, даже если ты улетел с крыши ЗТ. Почему-то у новичков вы снимаете стек за выход из тюрьмы, не смотря на назначенный штраф. Чем же олдфаг должен отличаться от новичка?

тем более, что это уже 6-я его отсидка

Минимальная стоимость выхода из тюрьмы - стак блоков. Если есть наказание в виде штрафа, то это стоимость выхода из тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

46 минут назад, tichina сказал:

Почему-то у новичков вы снимаете стек за выход из тюрьмы, не смотря на назначенный штраф. Чем же олдфаг должен отличаться от новичка?

 

 

49 минут назад, OcelotJungle сказал:

Если нет наказания. Если наказание есть - стоимость выхода из тюрьмы = наказанию.

Хмм...
Не применительно к этому делу, но обычно "просто выход из тюрьмы", когда нет никаких серьёзных нарушений типа мата, грифферства, убийства - стек изумрудных блоков.

Ну, например: новичок не знал и оказался в тюрьме, кто-то тестил свою сигналку и улетел в тюрьму, что-то лагануло и как-то оказался в тюрьме и т.д.

Если есть конкретное нарушение - даже 6-ое попадание в тюрьму, как в случае с Алохуизхуз, то это и есть штраф.

Ну, по крайней мере, так было раньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×