Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Ммм...
Но я же всегда говорю, что у меня две основные задачи: первое - это предоставить вам возможность тратить заработанное (на чрезвычайно полезные и интересные вещи и услуги).
Без таких возможностей на сервере делать нечего.

 

Чтобы у игроков появились деньги, пришлось придумать кучу способов заработка: начиная от стартапа и шлакоприёмника, заканчивая - донатом, воровством и гос.заказами.

 

А чтобы инфляция не сжирала ваши накопления и валюта не обесценивалась, мне приходится придумывать способы вывода бабла из оборота: опять же - начиная полезных услуг, штрафов и того же воровства, и заканчивая - клановыми ништяками, приватными хатами, аукционами реальных игр и снова супер-полезными и интересными вещами и услугами и даже рейтингом самых богатых игроков (чтобы бабло лежало мёртвым грузом в огромных количествах - в лучшие времена мёртвым грузом лежало больше миллиона изюмов на 20 активных игроков)  :)

И только примерно пол года назад более менее получилось стабилизировать ситуацию с обесцениванием изюма - когда мы наконец-то избавились от деревенских жителей с их чрезвычайно низкими ценами на товары и наоборот - слишком высокими на всякий хлам, типа тростника (для которого я когда-то придумал башенную ферму).

 


 

В особо сложные времена, когда на сервере была гипер-инфляция (2013-2014 годы), пришлось даже сделать платной прокачку в гильдиях: помимо зелий надо было платить ещё и изюм - полная прокачка в гильдиях стоила на 30-70к изюма дороже...

 

Без такого круговорота бабла в сервере - будет в лучшем случае майнкрафтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорю о некоторых теневых способах вывода наличности.

Допустим:

1. Велвет как-то стимулировал Зефира на ставках с наградой База. Сколько Реана заплатила за эту безделушку?

2. Предложил Григу идею с частным банком и ипотекой. Но затея как-то не удалась.

P.S. И да, я верю в масонов, пришельцев, Деда Мороза, работу по-специальности и "невидимую руку" кремля Велвета.  :)

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зефир и Реана сами расскажут вам о своих мотивах, но мне они уже открыто на форуме отвечали - они клептоманы ))

На наградах Даниэля рассчитываю срубить не меньше 5к зелени :D

Банк Григ замутил сам - это самый крутой пост по количеству оценок игроков. Ипотеку мы с ним думали одновременно, но по раздельности - затея удалась очень неплохо )

 

Невидимая рука точно есть: на спонсирование войны кланов меня сподвигли методы США, а некоторые принципы управления беру из того, что происходит в реале в РФ - стараюсь исключать тот бред, который нам всем не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Банк я придумал сам и кроме плюсов к сообщению ничего положительного большего не произошло пока.

После того как Хоф показал мне все плюсы и минусы квартиры относительно собственного админиумового склада и я понял что квартира это реально круто для моей ленивой души, я попросил Вела о скидках на квартиры. Тот сделал их, правда значительно позже, я даже чуть не сорвался.

Ипотека была тупо моя идея, родившаяся у меня после разговоров с Хофом и размышлений о судьбах новчиков (да, я очень часто о них думаю...), потом её описал Вел, я понял что он описал пару класных вещей и добавил их к своей идеи. Долго компоновав, я выложил на форум.

Халявой воспользовался только Маск, который уже почти выплатил всю ипотеку меньше чем за месяц!

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да ладно - Банк уже начал работать: ты же начал выдавать кредиты = начнёшь зарабатывать, если нормальные условия просчитал.
Кстати, не Зефир ли тебе бабосики под проценты давал? Много там у него сохранилось? :)

 

Скидки для торговцев в рамках спец.недели - это стимулирование очень прикольной гильдии!

 

А разве Даниэль не успел оформить ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир и Реана сами расскажут вам о своих мотивах, но мне они уже открыто на форуме отвечали - они клептоманы ))

Клептоманы это люди, которые склонны к мелкому воровству, а не честной покупке редких вещичек на аукционе.

И называть нас с Зифиром клептоманами по-моему неправильно. :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зефир так и ничего не вложил.

Даниэль отказался извиняться.

Тебе неоднократно предлагал сотрудничество, Вел, но ты меня игноришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Подскажите, а чем хороши эти трофеи? Есть ли практическая польза, от заклинаний, которые на них наложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофеи - это артефакты: они ценны своим существованием для тех, кто любит хранить всякий уникальный хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Маск, извольте прочитать правила раздела "АД Мелания" и не нарушать их.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А давайте попробуем вклиниться, если еще не поздно : )

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 256

Аукцион уже закрыт по логике вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если постараться, можно увидеть комара, двусторонний серп, молот, галстук-бабочку на тонкой шее широкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если постараться, можно увидеть комара, двусторонний серп, молот, галстук-бабочку на тонкой шее широкого человека.

Вот я и увидел кран с вентилем и часть бочки с хлебным квасом. И сразу его захотелось, а ведь продажа начнётся только в мае. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 666

Вы готовы купить это дороже, чем оно стоит на самом деле.

 

А зачем это нужно Оцелоту за такие деньги? Хитрый план Велвета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, технически это только стоимость алмазов.
Ещё зелья и лазурит.

Есть мнение, что изумруды некуда девать.

А админиум фиг достанешь просто так - его и продавать-то никто не станет.

 

Зачем активному начинающему игроку админиум?

Например, для собственного админиумового склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера обновилась версия Майна в лаунчере. Это норм? Что за 1.8.9. У кого-нибудь ещё такое есть?

882e2528ac64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У тебя значит установлено в версии клиента стоит: "последняя версия". Пока тебе это в игре на сервере мешать не будет. Но как только выйдет 1.9 прийдётся поменять на "версия 1.8.8". Ну если мы не обнавимся до этого момента конечно же :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У меня вчера обновилась версия Майна в лаунчере. Это норм? Что за 1.8.9. У кого-нибудь ещё такое есть?

882e2528ac64.png

а лаунчер какой? оффициальный? я просто tlauncher legasy пользуюсь пару раз было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы чё - на пиратках переиграли?

Настройка версии - это стандартная настройка, как и написал Григ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×