Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Про средний возраст соглашусь), и это, имхо, означает большую последовательность в действиях. Жаль, когда уходят интересные люди, но со взрослыми уже сложнее удерживать и вряд ли уговоришь "обратно", это тоже нужно учитывать. Но мне как раз нравится, что остающиеся после первых недель игры (взрослые или адекватные подростки) - люди, "понимающие слова". Адекватных людей всегда меньше, чем неадекватов, поэтому и онлайн меньше, возможно ;)? Про ВЛС и сервер Дарта ничего не знаю (от первого где-то ссылка на карту была), и вообще ни разу не опытный игрок, так что не буду сравнивать. Я вообще асоциал и меня не сильно трогает низкий онлайн), но аналитически я понимаю, что это мешает развитию в смысле показа рекламы, не окупаемости, возможно, но некоторого количества бабла, которое сервер получает извне.

Я тут многому учусь, и если бы не эти "строгие" правила и не общий уровень игроков, вряд ли меня бы хватило так надолго. Мне в сингле уютно, по большому счету. На сервере есть дисбаланс, конечно, в некоторых сферах, но идеала не бывает, когда играешь не только с единомышленниками, с которыми прошел очень и очень много, да и идеал может быть застывшим, а это уже не интересно.

 

"действительно" не надо выделять запятыми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У меня по русскому всегда была тройка )

 

Кстати, Зефир тоже решил свалить к Дарту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Люцифером устроит? )))

 

 

 

Лучше православным проповедником, и не по должности, а по велению души ... ходить по миру и ставить кресты ...

...  не окупаемости, возможно, но некоторого количества бабла, которое сервер получает извне.

 

Думаю тут вообще только на энтузиазме админа все держится ... (неееее,  я читал про помощь серверу, но постоянной основы нет)

Изменено пользователем papatapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У меня по русскому всегда была тройка )

 

Кстати, Зефир тоже решил свалить к Дарту )))

У меня 4 за нечитабельный почерк и плохие отношения с учительницей))). Но. Потом мне пришлось стать бета-ридером, а еще позже - модератором текстовой ролевки, так что пришлось прокачивать скилл грамотного написания и, что еще сложнее, объяснений, почему именно так надо))))).

 

Зефир официально отрекается от территорий и прочего или пока думает? А то набралось уже немало тех, кто "ушел навсегда", а терры до сих пор отмечены. И я не про Бресса или некоторых олдфагов, чьи постройки хочется объявить "национальным богатством".

 

Думаю тут вообще только на энтузиазме админа все держится

в целом да, но вроде как иногда проскакивает что-то про рекламу, немного, но приятно, вроде бы... должно быть)).

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я думаю, что просто так терры отбирать не надо без личного желания игрока передать их куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что охранная система попытается вставить своё слово в этот диалог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они уходят, кто торжественно хлопая дверью, кто тихо, сообщив только админу, но сигналки, кажется, не выключает никто)))). Это удивительное свойство человека - пытаться оставить мосты к прошлому, которое кажется ужасным, "но мало ли пригодится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Охранные системы выключаются только после признания территории заброшенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде недавно говорили о том, что теперь заброшенными территории не признаются, ибо этим занимался фонд. Или я опять что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не ребят, если я зашел поиграть на другой сервер это еще ничего не означает) Если я все же решу уходить, я сообщу об этом)  Я еще свою башню зла не достроил)) i'll be back как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Многоженец, бгггггг))))) Возвращайся, канешн. Мне просто работу очень не хочется работать, вот я и отвлекаюсь время от времени, чтобы настроение поднять. Флуд же, тут можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты меня на моих собственных форумах не видел, когда у меня было много свободного времени)))). Я опытный флудер, между прочим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эмм "многоженец"? Я что-то пропустил?

Думаю, не сильно много, просто оно так "прозвучало"))) на мой взгляд. "Это еще ничего не значит" и всё такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Разве что охранная система попытается вставить своё слово в этот диалог )))

 

Не у всех есть/были так называемые "сигналки".

А кстати - есть список тех у кого они есть? Для более безопасного "грабежа корованов" ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет нету. Это не законно :lol:

Если интересно, то почекай тему вписки команд, начиная со страной форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет нету. Это не законно :lol:

Если интересно, то почекай тему вписки команд, начиная со страной форума :)

 

Спасибо ... 

Ну грабить - никто не запрещает ... исходя из правил ...

 

А вот прочекать кому вписывали команды - забавно - сделать книжку - продавать на черном рынке... У вас тут какой то Даниэль был... у него бы пользовались спросом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не ребят, если я зашел поиграть на другой сервер это еще ничего не означает) Если я все же решу уходить, я сообщу об этом)  Я еще свою башню зла не достроил)) i'll be back как говорится

Зефир, нужен совет.

Как играющий на двух серверах (тут и у Дарта), скажи - есть ли какие-нибудь ресурсы с нашего сервера, на которые мог бы быть спрос у игроков на сервере Дарта?

Например: командные блоки, книги с чарами, зелья опыта, инструменты и оружие с чарами, уникальные предметы, артефакты, головы скелетов-Иссущителей, маяки, заезды, карты с изображениями, головы, бабло (например, конвертация), опыт?

Может, я что-нибудь упустил?

Гильдии уже переносятся.

Если игроки хоть в чём-нибудь будут нуждаться, то с нашей стороны я готов предложить услугу экспорта и импорта товаров.

Кстати, а что могло бы пригодиться на нашем сервере с сервера Дарта или, например, с ВЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, даже не знаю.. ну смотри, все из вышеперечисленного может легко добавиться для получения через квесты или эвенты...Экономика у серверов разная, в виду того что у Эда разрешены жители... что значительно упрощает добычу изумрудов.  Тут тебе надо договариваться с Эдом или Басом, что допустим данную уникальную вещь вы можете получить только на сервере ббая и наоборот. На счет ВЛС не знаю, я там практически не играл, хотя админы меня там знают откуда-то))) 

Сервер у Дарта молодой, пока не думаю что что-то может пригодится на сервере ббая... но можно допустим ввести такую услугу как перенос кол-ва сундуков в ячейке банка или торговлю через аукцион вещами между серверами.

Изменено пользователем ZeeFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Меня не очень смущает то, что что-то может у кого-то добавится.

Я как раз этого и хочу: например, у нас ещё не скоро появятся интересные артефакты и какие-нибудь зелья, а на других серверах могут появиться.

И я непротив, если какой-нибудь олдфаг захочет немного поиграть тут, но со своим крутым артефактом с другого сервера. Или даже попробует продать его кому-нибудь за безумные деньги ))))

Дальше уже мои проблемы:

- как оценить разницу баланса игры на разных серверах и ввести соответствующий коэффициент (к сожалению, читерскую жесть +100500 ко всему провезти через границу не получится)

- как оценить сложность получения конкретного предмета (чтобы установить не запретительную, но ограничивающую пошлину, заменяющую выполнение аналогичных условий для получения подобного предмета на нашем сервере, естественно с учётом того, что игрок уже потратил свои силы на другом сервере)

Возможно, ничего не выйдет из этой затеи, но я непрочь попробовать - поэтому уже предоставил такую возможность на нашем сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно поднятие этой темы на DB.

А то по-моему они еще не в курсе что обмен начался (тем нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×