Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Я из метро с телефона пишу - загорелся, но прям геморно это строчить на огрызке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта дичь в своё время помогла мне нафармить некоторое количество Биткоинов, которые я потихоньку распродавал, когда нужны были деньги ))

Мде... А биткоин сейчас уже более 30к рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Он и раньше бывал более $1000 )

 

 

Мде... А биткоин сейчас уже более 30к рублей...

 

 

 

indijskie_pesni_money_money.jpg

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вел, а мне сегодня дадут материалы на метро? Мне надо его по-быстрому сделать, чтобы заняться банком, а то у меня до отпуска всего ничего осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джин, на банк ещё не собрано))) плюс ты руководитель проекта и можешь нанять строителя согласовав оплату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джинен, такие вопросы лучше обсуждать в соответствующих темах.

К сожалению, метро всё равно не будет сделано быстро - его уже почти 4 года строим...

Отделка =! работающее метро, т.к. ещё нужно маршрутизацию настраивать, а это прям гемор-гемор...

 


 

Кстати, я только что придумал, как давать возможность игрокам строить сложные схемы на основе кб прямо на сервере без выдачи прав оператора - нужно подготовить зону, внутри которой могут находиться только определённые игроки, и в этой зоне им будет выдаваться креатив, с которым они смогут работать с кб. Таким образом, игрок сможет построить необходимую схему, а админы потом просто скопируют её одной командой и подключат в нужном месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь. но я час уже не могу наййти тему с покупкой продаж квартир заприваченых. хотя бы цены уточнить. вот все перерыл но впритык не вижу. ткните носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отделка =! работающее метро, т.к. ещё нужно маршрутизацию настраивать, а это прям гемор-гемор.

Вел, да я понимаю, но в неотделанной станции шатаются мобы, а еще в ней нет схемы выдачи вагонеток (которая к маршрутизации, вроде бы, никакого отношения не имеет). Если мы хотим пользоваться метро, а это можно делать пока и без автоматизации /мы с Волком проверяли, перевозили лут "грузовыми поездами"/ то это очень облегчит нам всем жизнь. Ну и приятнее, когда вокруг свет и шерсть, а не бедрок с факелами. Тем более, что заказ уже взят, и мне не хотелось бы затягивать. Мне бабло нужно, к тому же, чтобы тебе же и отдать)) за настройку личных кб.

 

 

Кстати, я только что придумал, как давать возможность игрокам строить сложные схемы на основе кб прямо на сервере без выдачи прав оператора - нужно подготовить зону, внутри которой могут находиться только определённые игроки, и в этой зоне им будет выдаваться креатив, с которым они смогут работать с кб. Таким образом, игрок сможет построить необходимую схему, а админы потом просто скопируют её одной командой и подключат в нужном месте :)

сделаем академгородок для исследований?)))

Кстати, гемор-гемор, а можно где-нибудь ознакомиться с алгоритмом / воплощением существующей схему? Техдокументацию гони)), в общем, вдруг да осилим на основе существующей, а? А то разговоры идут, а даже оценить, насколько это осуществимо лично мне до сих пор не удалось. Что у нас, инженеров-программистов нету? Политех тут уже обсуждали, вроде не только я оттуда.

 

 

Джинен, такие вопросы лучше обсуждать в соответствующих темах

В соответствующей теме ты принял от меня обязательство сделать -> обещал выдать -> не получилось с сундуком -> от меня была заявка на дополнительный сундук со ссылкой. На этом был перерыв. Чтобы не засорять рабочую тему, я спрашиваю тебя тут. Если лучше идти туда, я сделаю, но это имхо скорее болтовня, имеющая отношение к работы лишь косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, если для вас возможно использование метро без автоматизации, то и вагонетки сможете натырить с других станций и положить в сундук )))
А от мобов избавитесь освещением :)

 

Кстати, бабло в 10 и более раз быстрее можно заработать на поставке кварца по гос.заказу.

 

 

сделаем академгородок для исследований?)))

Кстати, гемор-гемор, а можно где-нибудь ознакомиться с алгоритмом / воплощением существующей схему? Техдокументацию гони)), в общем, вдруг да осилим на основе существующей, а? А то разговоры идут, а даже оценить, насколько это осуществимо лично мне до сих пор не удалось. Что у нас, инженеров-программистов нету? Политех тут уже обсуждали, вроде не только я оттуда.

Ну, если тебе правда это интересно, то по этой теме предлагаю переместиться в тему заказа по модернизации метро.

 

А вкратце:

  • схему пультов станций можно глянуть, скачав фрагмент карты
  • схему развилок можно посмотреть также или попробовать проникнуть в действующие: например, вроде бы, Плотник делал по новому принципу ближайшую развязку к станции ЦБ - попробуй туда проникнуть

Если вдруг что-то получится, то сможем обсудить неплохую оплату за настройку маршрутов метро без прав администратора :)

 

И всё же мне кажется, что всю болтовню по конкретным вопросам лучше обсуждать в соответствующих темах, как любой разговор может навести на мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натырить - это не так весело, да и кончаются все ресурсы в сундуках всегда невовремя и неожиданно))).

Про добычу кварца и в целом ад мы с тобой лично уже не раз дискутировали - ад и добыча в нем ресурсов не мое.

Сделать что-то заметное - это то, за чем я прихожу в майн)). Психотерапия или проскрастинация - это уже второй вопрос, но когда нет сил на подвиги, можно сидеть в мягком кресле с кружкой чая и думать, что сделал что-то полезное. С этой точки зрения оформление станции намного более терапевтично, чем дабл кварца))).

 

ЗЫ. у меня с новой версией пока не заводится фордж, да и лайт-лоадер, который прекрасно сработал в марте, для новой версии пока вроде не вышел. Увы-беда-печаль. Если я опаздываю к выходу новых версий этих модов, то будет очень приятно, если мне подскажут нужные адреса.

Перемещаюсь в тему)

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

специализация связь.

88.jpg

Ха, я ж связистом последние полгода служил. Всегда веселил этот слоган с очевидной фразой. Это как

MTgPzw9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я так понял антиафк на сервере снова? Временной диапазон какой? полчаса как раньше или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде, без изменений - что-то вроде 30 минут.

Хотя, наверное, стоит отключить его, т.к. онлайн никакой  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное стоит ). я все равно удаленно на комп захожу и переподлкючаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения вступят после рестарта - вероятно, завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дирк, а почему 42? Разве не 46?)))

 

Не 42, а 43... я ошибся на один дабл  :D Местный мемчик, если вкратце.

 

Nastalo_vremya_o__istoriy.gif?extra=dZ0W

 

Один из админов попросил как-то написать в  чат любое число от 1 до 43. Через некоторое время он начал грозится, что вайпнет сервер, если ему не принесут дань в размере 43 дабла изюма. А так как у нас на сервере играл Даня (BByaDaniel который), то было логичное предложение сдать 43 дабла Дань. Вот и все.

z51KavH.png

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Круто))). вот это надо в хроники писать, а не нерабочие ссылки))), так же гораздо интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×