Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Круто))). 

Ах да... Можно еще вспомнить про "мягкую вертелку" (Тишина, цыц! не смейся! я все вижу  :lol: ), но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прошло столько времени, я так и не понял в чем прикол...

Типо на мягкой не повертишь или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Давай, Дирк, не стесняйся). Ты у нас будешь вельд сервера), тот, кто знает, что было давным давно  и рассказывает это в виде сказок зеленым юнцам, бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Круто))). вот это надо в хроники писать, а не нерабочие ссылки))), так же гораздо интереснее)

Всмысле? о.о

Работали же...

 

Уже работают.

Вроде.

Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Наш знакомый - LobsterVilka. Уже в тюрьме. Поломки откатил, стражей вернул в аквариум (3 штуки), с предметами в рамках (так и не запомнил, что рамки тоже нужно исключать из выборки, иначе предметы в них теряют эффекты, а карты меняют номер, извиняюсь), надеюсь, разберётесь сами.

fQqWDB27wm8.jpg

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот вроде все для людей, стараешься, даже кнопки сигналки чуть отодвинули, чтобы можно было выйти из портала и обратно зайти, а не сразу влетать в тюрьму, но ведь нет же. Обратно переставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джинен, не - не так )
Для людей - это то, что мы тут строим вместе: всякие общественные постройки.

А охранные системы - это не для людей: поэтому делай их максимально эффективными :)

 

Можешь даже ворота в аду делать, чтобы не входили там ещё )
В принципе, можно юзать ворота из блоков, как в метро, которые будут открываться только по нажатию кнопки или нажимной плиты + проверка /testfor по нику владельца: вот такая система будет для людей - только отъявленный гриффер захочет сломать подобные ворота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аду последнее время тоже непонятно что творится, ломают словно исподтишка, не самые видные блоки, но что-то многовато уже. У меня вчера в лаве комплект зачарованной брони, зачареные лук и меч пропали, от того, что кто-то убрал пару блоков(((. Так что с воротами как-то не очень, тем более еще и Волк там ходит. А сигналку да, сигналку буду улучшать, ибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джинен, что ты троллишь во всех темах одно и тоже? :)
Большинство более менее в курсе о кнопочке "новые сообщения" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего в двух, между прочим. И насколько я знаю, далеко не все подписаны на обе, чаще во флуде сидят, чем в Трактире. И кста, все три голосования были именно так объявлены. Если это так плохо, я больше не буду (с). Только во флуд или только в Трактир? (ЗЫ. клава глюканула, поэтому не сразу)

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Может, сделать это платной услугой? :)

 

Кто о чем, а Велвет опять о деньгах. Мне, таки, порой кажется, что он еврейских кровей.

 

 

 

P.S. Жаль, coub'ы  нельзя вставлять.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Хотел бы вынести на всеобщее обозрение и решение сильных мира сего проект электростанции на водном колесе который реализую возле замка в координатах -2,5к -2,5к сквозь пуспыню к  замку от моря проложим рукотворный пролив и там электростанция, например ресурс черпаемый через печку или что еще уголь дерево, все что горит. )) атская смесь вода и огонь = элекстричество)))) реген  хитов на небольшую область как бонус?

Всё, что игроки делают у себя на территориях, это личное дело игроков.

Если хочется сделать что-нибудь общественное, то просто описания не достаточно: нужны, примеры, аналоги, эскизы (в креативе воссоздавать не нужно).

 

 + оч. желательно уже иметь на сервере некоторую известность своим отношением к работе, т.к. очень многие говорят, но мало кто делает.

 

Да да :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ААА!!! Отлично :lol:

А куда они делись то?)))

Ограбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это, скорее,  обсуждение для флуда

 

 

Один новичок сегодня прошелся по куче территорий, ссылка на карту ему была дана, как и было несколько предупреждений. Из того, что лично мне было видно - шарился на фабрике у Норца, там еще где-то поблизости, заходил к Реан, Гейммастеру и Думу.

https://www.dropbox.com/s/yjg14mym7p5x13u/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-05-08%2012.12.03.png?dl=0

Ты в курсе, что поддержка windows xp закончилась 2 года назад?

 

да, я знаю))), но мне удобно. К тому же мой биос не поддерживает более новых версий винды, а обновлять его мне стремно. Никто не хочет приехать ко мне, попить немецкого пива и обновить биос, увы, об этом уже говорили)).

Дропбокс, кста, тоже буквально "на днях" перестает поддерживать хрюшу, что печально.

Новую мать купить стоит в планах, но это не самое важное, так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

И к слову:

"Windows XP это не прихоть, а условия определенных бизнес-процессов." (с) башорг

 

Кстати, вчера открылось новое голосование, за статую дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вельвета что-то на плагины потянуло.


А это, кажется, и не плагин, а те же командные блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, эффекты из плагина.

Я пррсто наткнулся на одного прикольного чувака, который фигачит новости по майну, пишет плагины, занимается переводом майна и это всё его рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×