Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Дум, если бы моды по-настоящему поддерживались, то пользователям не приходилось бы лишний раз копаться в папке Майна.

 

Можешь, если что, прочитать Майнкрафт вики, там про моды вся правда написана.

 

А изменение "практически всего" вообще Майну не нужно, я считаю, что как Нотч задумал, так должно и быть. Такая фраза про основные задумки Нотча даже в описании сервера есть.

Изменено пользователем BByaEnder
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Т.е, чтобы поставить текстурки, не нужно заходить в папку с майном? Глупый ответ на моё сообщение, правда.

 

И что написано на вики? Что нужно скачивать с сайтов которым вы доверяете? Ну это и ежу понятно, ведь скачав с какого-нибудь малоизвестного сайта что-нибудь другое тоже можно вирус получить, не задумывался?

 

Про изменение практически всего: Это твоё мнение. Многим майна обычного уже не хватает, где и так довольно скучно. По этому люди и устанавливают моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Не истовый бред*

как Нотч задумал, так должно и быть. Такая фраза про основные задумки Нотча даже в описании этого сервера есть.

Моя фразочка, а копирайта нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 22.05.2016 в 14:07, _MrDoom_ сказал:

Т.е, чтобы поставить текстурки, не нужно заходить в папку с майном? Глупый ответ на моё сообщение, правда.

 

И что написано на вики? Что нужно скачивать с сайтов которым вы доверяете? Ну это и ежу понятно, ведь скачав с какого-нибудь малоизвестного сайта что-нибудь другое тоже можно вирус получить, не задумывался?

 

Про изменение практически всего: Это твоё мнение. Многим майна обычного уже не хватает, где и так довольно скучно. По этому люди и устанавливают моды. 

 

 

Ок.

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Дум, вы что из меня дурака делаете? Не существует ни форджа ни модов! Я захожу на официальный сайт форджа-тоже одни спмовые ссылки! Кнопки скачивания вообще нигде нет! Еле-еле скачал-нет нигде архива! Я вообще запутался! Я про то, что для модов приходится какую то А. П. И. скачивать, а для текстур не надо! Просто закинул в папку и всё! А для модов о, как приходится возится! А на вики написано что моды никому ненужны, даже само содержание статьи всеми официальностями не поддерживается!

Вики пишут участники сообщества, а не компания-разработчик игры.

А в EULA ничего не сказано про запрет создания модов. Даже наоборот - явно прописано, что можно создавать и распространять моды.

Вот цитата:

Если вы приобрели Игру, вы можете манипулировать ей и изменять ее, добавляя изменения, инструменты или подключаемые модули (вместе – «Модификации»). Под «Модификациями» мы подразумеваем какой-либо оригинальный продукт, созданный вами или каким-либо другим лицом, который не содержит значительную часть нашего охраняемого авторским правом кода или содержимого. Если вы совмещаете свою Модификацию с программным обеспечением Minecraft, мы называем эту комбинацию «Модифицированной версией» Игры. Нам принадлежит последнее слово относительно того, что является, а что не является Модификацией. Запрещено распространять какие-либо Модифицированные версии Игры или программного обеспечения. Мы будем признательны, если вы не будете использовать Модификации для злоупотребления механикой игры. По существу, Модификации распространять можно, а взломанные или Модифицированные версии клиентского или серверного программного обеспечения Игры распространять нельзя.

Изменено пользователем RedTeapot
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицированные версии клиентского или серверного программного обеспечения Игры распространять нельзя.

Странно как-то. Почему ж тогда не прикрывают тот же FTB лаунчер, который наиболее популярен в получении модифицированных сборок? Изменено пользователем LastLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Модифицированные версии клиентского или серверного программного обеспечения Игры распространять нельзя.

Странно как-то. Почему ж тогда не прикрывают тот же FTB лаунчер, который наиболее популярен в получении модифицированных сборок?

А вдруг Mojang позволили лично команде FTB распространение сборок? Либо этот кусочек соглашения припасли на случай чего-то ужасного, а так всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно моды не поддерживаются, сразу ведь в папках всё видно.

Аргументный аргумент. Поставил Forge - все поддерживается, все работает.

Если ты не осилил установку модов - это только твои проблемы, не мои, не проблемы Дума, не проблемы Оцелота.

За сим откланяюсь.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afigenno! A s kakogo perepuga eto nashi problemi? Ti ne smog ustanovit` svoemu bratu modi, a problemi nashi? Eto tvoy brat, a ne nash. Bil bi moy, eto bili bi moi problemi. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Сообщение Удалено*

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я хотел, чтобы вы мне помогли, а вы мне даже не помогаете!

Я ж дал ссылку и объяснил как скачивать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Afigenno! A s kakogo perepuga eto nashi problemi? Ti ne smog ustanovit` svoemu bratu modi, a problemi nashi? Eto tvoy brat, a ne nash. Bil bi moy, eto bili bi moi problemi. =/

Я хотел, чтобы вы мне помогли, а вы мне даже не помогаете!

 

А почему нам надо тебе помогать? Ты просил об этом? нет. Ещё раз повторюсь, что это не наши проблемы. +Ласт тебе всё показал и рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну вы мне помогли, спасибо, просто мне не помогают Дум, Оцелот, и Драк.

А еще я не помогаю. И теперь не буду точно. Потому что никто не обязан тебе помогать, а ты это прям требуешь.

Помощь - дело добровольное.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте "ты мне не помогаешь - ты плохой" сочтем за разжигание всякой там бяки и оштрафуем Эндса?

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Message Deleted*

Изменено пользователем BByaEnder
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я не говорю, что вы плохой, просто мне необходима помощь.

Обычно, когда людям необходима помощь, они говорят "Помогите мне, пожалуйста". Ты же пишешь "Да, требую, потому что меня мой брат с военным модом уже достал, все время требует, чтобы я ему этот мод установил, поэтому я и требую! А отговорка: "Это ваши проблемы" вам не поможет.".

И после этого ты ждешь, что кто-то захочет тебе помогать?

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зовите меня Дум (доом и т.д) Зовите меня Господин. Относится к Энду. Все его обращения без слова Господин будут расцениваться как оскорбления. Я так требую.


 

 

 

Afigenno! A s kakogo perepuga eto nashi problemi? Ti ne smog ustanovit` svoemu bratu modi, a problemi nashi? Eto tvoy brat, a ne nash. Bil bi moy, eto bili bi moi problemi. =/

Я хотел, чтобы вы мне помогли, а вы мне даже не помогаете!

 

А почему нам надо тебе помогать? Ты просил об этом? нет. Ещё раз повторюсь, что это не наши проблемы. +Ласт тебе всё показал и рассказал.

 

Дум, вот самая популярная отговорка в мире называется "Это ваши проблемы" если не хочется дальше говорить, то можно просто сказать: "Это ваши проблемы". И всё, тема закрыта навсегда, такая же популярность, как и "Это долгая история".

 

А эта тема нуждается в продолжении? Окей) МНе не влом.

Изменено пользователем _MrDoom_
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эндс, право, ты в край наглый. С какого перепугу тебе должны помогать те, кого ты достаёшь? Может, для начала попробуешь пересмотреть свою позицию? Я тебе её обрисую со своей точки зрения:

Вредный 13-летний мальчик, начисто не принимающий чужого мнения, требовательный, наглый и беспринципный, ассоциирующий себя с куском игрового кода, и из-за этого требующий к себе более уважительного отношения, не понимая, что руки у него растут далеко не из плечей, и он не может разобраться в нескольких кнопках, которые даже подписаны самыми очевидными словосочетаниями, требует, чтобы ему кто-то помогал, хотя более чем может сам сделать это, воспользовавшись переводчиком, мозгом и потратив полчаса своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Выписать большого пендаля Эксплореру за тролинг. И никто ему не помогает, и жить спокойно не дают,  и смеются...

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×