Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

*Сообщение Удалено*

 

 

.

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Надоело смотреть симсонов по одной серии? Смотрите сразу 500!

Это откуда?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Message Deleted*

.

Изменено пользователем BByaEnder
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А тем временем Эксплорер побил рекорд Даниэля по отрицательным оценкам! 22 против 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Эндс, право, ты в край наглый. С какого перепугу тебе должны помогать те, кого ты достаёшь? Может, для начала попробуешь пересмотреть свою позицию? Я тебе её обрисую со своей точки зрения:

Вредный 13-летний мальчик, начисто не принимающий чужого мнения, требовательный, наглый и беспринципный, ассоциирующий себя с куском игрового кода, и из-за этого требующий к себе более уважительного отношения, не понимая, что руки у него растут далеко не из плечей, и он не может разобраться в нескольких кнопках, которые даже подписаны самыми очевидными словосочетаниями, требует, чтобы ему кто-то помогал, хотя более чем может сам сделать это, воспользовавшись переводчиком, мозгом и потратив полчаса своего времени.

Оцелот, я думаю, вы меня рано осуждаете, вы ещё многого обо мне не знаете, то, что я не знаю, как установить фордж, это не значит, что я "Вредный школьник, который всех достаёт (кого это я ещё достаю?!), который ничего не умеет, и вообще он неадекватная нелюдь". Вообще по идее человека нельзя осуждать вообще, и называть его Религию "бредом". 

Не зовите меня Дум (доом и т.д) Зовите меня Господин. Относится к Энду. Все его обращения без слова Господин будут расцениваться как оскорбления. Я так требую.

 

 

 

Afigenno! A s kakogo perepuga eto nashi problemi? Ti ne smog ustanovit` svoemu bratu modi, a problemi nashi? Eto tvoy brat, a ne nash. Bil bi moy, eto bili bi moi problemi. =/

Я хотел, чтобы вы мне помогли, а вы мне даже не помогаете!

 

А почему нам надо тебе помогать? Ты просил об этом? нет. Ещё раз повторюсь, что это не наши проблемы. +Ласт тебе всё показал и рассказал.

 

Дум, вот самая популярная отговорка в мире называется "Это ваши проблемы" если не хочется дальше говорить, то можно просто сказать: "Это ваши проблемы". И всё, тема закрыта навсегда, такая же популярность, как и "Это долгая история".

 

А эта тема нуждается в продолжении? Окей) МНе не влом.

Дум, я вам сегодня пошёл навстречу, хотел с вами помирится, хотел сказать вам, почему я так кричал в сообщении про то, как я не могу установить фордж, а вы меня даже слушать не захотели, и намекнули, что я нажил себе врага. Вы какое имеете право мне портить жизнь на этом сервере? Я ни хочу ни с кем ссорится, но ведь мне даже помирится не дают! Вот вы меня осуждаете, называя школьником (типа все школьники-неадекваты) а сами вы же тоже школьник! И даже ещё не юноша, вы даже ещё подросток.

 

Давайте уже друг другу объяснимся и уже помиримся.

 

Приведи цитату того, что я назвал, или кто-то другой, что все школьники неадекваты. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Энди, чёт ты за другими смотришь,а  за собой нет. Как я просил называть себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Сообщение Удалено*

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Энд, у каждого есть своё мнение, и ты права даже не имеешь навязывать кому-то своё. Я высказал тогда свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

называть меня "Эксплоррер"!

 

Возможно я плохо вижу, но твой ник Эндсэксплорер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Поглядывая на весь этот троллинг во флуде, радуешься, что это всё во флуде, но хочется уже тишины и спокойствия и вспоминается детская игра:

  • шёл по крыше воробей, нёс он баночку соплей - кто хоть пикнет, тот и выпьет :D
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня ник Эндсэксплорер2002, но я хочу, чтобы меня называли Энди!!! Вот Люцифер сразу понял, и стал называть меня, как Я хочу. Ещё люцифер ко мне намного лучше относится, чем вы все вместе взятые (Дирк, Дум, Чайник, Оцелот.).

Если ты хочешь хорошего отношения к себе, то такие сообщения - это не то, что тебе нужно.

А если ты решил совершить этакий суицид и добиться полного отторжения со стороны общества - продолжай в том же духе, и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... Просим его, а он на нас тычет и опять называет так как я просил его не называть.... Вот сам напросился, честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*Сообщение Удалено*

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зашла почитать флудильню, а тут Энд бомбит с утра пораньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зашла почитать флудильню, а тут Энд бомбит с утра пораньше)

Даже Хофотушитель не помог :(

У нас и так жара, а тут еще выделение энергии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать флудильню, а тут Энд бомбит с утра пораньше)

Даже Хофотушитель не помог :(

У нас и так жара, а тут еще выделение энергии...

Не помог? Наряд вызывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Энд, вот видишь, все тебя не понимают. Может проблема не в нас, а в тебе? Лучше разберись в себе, а потом уже приходи играть на нормальный сервер.

 

По поводу моего к тебе прошения: Я уже в сотый раз говорю, что меня тебе следует называть Господином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, смотри: Почему я должен называть тебя Энди? Т.е. имя Энд тебя не устраивает? Меня тогда его на Endy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

*много всего*

1. Тебя в шутку сравнили с другим человеком, активно играющим на нашем севере Это преступление?

2. С чего ты взял, что в данном контексте фраза "свою коробку" я сказал тебе? 

P.S. Позволю себе еще сравнение. Вы не находите, что у Энда и Маска много общего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×