Перейти к содержанию
Авторизация  
princessmaiev

Грифферство

Рекомендуемые сообщения

Весь мой участок( princessmaiev) разворотили очень сильно, мало что осталось. Прошу выявить нарушителя и посадить на кол. Ну и, если можно, восстановить разруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы примерные координаты, чтобы было понятно, где проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 13:52, princessmaiev сказал:

Например 1945,700/63/-453,700 или 1864,632/63/-469,219

блоки там сломаны?  если да, укажи корды сломанных блоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 часов назад, Lady_Lava сказал:

блоки там сломаны?  если да, укажи корды сломанных блоков

Да, блоки сломаны. Вышеуказанные координаты и есть блоки. А если указывать координаты всех сломанных блоков, то это слишком надолго. Их очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, princessmaiev сказал:

Да, блоки сломаны. Вышеуказанные координаты и есть блоки. А если указывать координаты всех сломанных блоков, то это слишком надолго. Их очень много. 

Ты хоть 1 укажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 часов назад, Lady_Lava сказал:

Ты хоть 1 укажи

Да, блоки сломаны. Вышеуказанные координаты и есть блоки. А если указывать координаты всех сломанных блоков, то это слишком надолго. Их очень много. 

В 31.10.2017 в 13:52, princessmaiev сказал:

Например 1945,700/63/-453,700 или 1864,632/63/-469,219

А это не координаты блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10/31/2017 в 13:18, princessmaiev сказал:

Весь мой участок( princessmaiev) разворотили очень сильно, мало что осталось. Прошу выявить нарушителя и посадить на кол. Ну и, если можно, восстановить разруху.

 

Здания сжег Secnar, 1000 часов назад, он уже сидит. Сейчас откачу.

50 часов назад, на территории ставил шалкеры @ql_Nik_lp. Вы знакомы или нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rock_tea сказал:

 

Здания сжег Secnar, 1000 часов назад, он уже сидит. Сейчас откачу.

50 часов назад, на территории ставил шалкеры @ql_Nik_lp. Вы знакомы или нарушение?

На территории Mexises пробрался вор. По многочисленным просьбам ql_Nik_lp его не обезглавил, а отпустил на волю.

Чем вор воспользовался,  и забежал в дом ПринцессыМаев (надо сказать - по ее территории проходит дорога, ею же построенная, доступ на нее не ограничен, но вот именно дом обнесен забором). Так вот - негодяй проник в дом. Это было высказано с укоризной  игроку ql_Nik_lp ... он догнал преступника и выдворил с территории. Видимо мимоходом поставил шалкер-рюкзаки. Дело было пару дней назад (про другое время не берусь свидетельствовать).

В доказательство моих слов прошу опросить @DimaNewCraft и @Machinict

 

Учитывая все вышеизложенное, прошу @princessmaiev не применять мер к @ql_Nik_lp, ибо действовал он во благо сохранения территории ПринцессыМаев. (но на все воля хозяйки территории)

 

P.S. а установка шалкеров была на указанных для проверки блоках? Или инфомация о них все же не должна разглашаться.... в соответствии с уставом сервера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 часа назад, PAPATAPON сказал:

На территории Mexises пробрался вор. По многочисленным просьбам ql_Nik_lp его не обезглавил, а отпустил на волю.

Чем вор воспользовался,  и забежал в дом ПринцессыМаев (надо сказать - по ее территории проходит дорога, ею же построенная, доступ на нее не ограничен, но вот именно дом обнесен забором). Так вот - негодяй проник в дом. Это было высказано с укоризной  игроку ql_Nik_lp ... он догнал преступника и выдворил с территории. Видимо мимоходом поставил шалкер-рюкзаки. Дело было пару дней назад (про другое время не берусь свидетельствовать).

В доказательство моих слов прошу опросить @DimaNewCraft и @Machinict

 

Учитывая все вышеизложенное, прошу @princessmaiev не применять мер к @ql_Nik_lp, ибо действовал он во благо сохранения территории ПринцессыМаев. (но на все воля хозяйки территории)

 

P.S. а установка шалкеров была на указанных для проверки блоках? Или инфомация о них все же не должна разглашаться.... в соответствии с уставом сервера....

Ага, всё так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 часов назад, PAPATAPON сказал:

На территории Mexises пробрался вор. По многочисленным просьбам ql_Nik_lp его не обезглавил, а отпустил на волю.

Чем вор воспользовался,  и забежал в дом ПринцессыМаев (надо сказать - по ее территории проходит дорога, ею же построенная, доступ на нее не ограничен, но вот именно дом обнесен забором). Так вот - негодяй проник в дом. Это было высказано с укоризной  игроку ql_Nik_lp ... он догнал преступника и выдворил с территории. Видимо мимоходом поставил шалкер-рюкзаки. Дело было пару дней назад (про другое время не берусь свидетельствовать).

В доказательство моих слов прошу опросить @DimaNewCraft и @Machinict

 

Учитывая все вышеизложенное, прошу @princessmaiev не применять мер к @ql_Nik_lp, ибо действовал он во благо сохранения территории ПринцессыМаев. (но на все воля хозяйки территории)

 

P.S. а установка шалкеров была на указанных для проверки блоках? Или инфомация о них все же не должна разглашаться.... в соответствии с уставом сервера....

 

Тоже таком ставишь шалкеры на чужих террах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Conchis сказал:

 

Тоже таком ставишь шалкеры на чужих террах?

не понял твой иносказательный.

Я хотел сказать, что не одобряю установку шалкеров на чужой территории, раз уж ему пришлось туда войти.

Просто может они были на дороге поставлены? Ну хотя бы так надо было сделать, если злого умысла не было. А то некорректно  это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

46 минут назад, PAPATAPON сказал:

не понял твой иносказательный.

Я хотел сказать, что не одобряю установку шалкеров на чужой территории, раз уж ему пришлось туда войти.

Просто может они были на дороге поставлены? Ну хотя бы так надо было сделать, если злого умысла не было. А то некорректно  это. 

 

Ну, мне, казалось, должны отвечать только про точно указанные блоки, если с ними проводили какие-либо манипуляции. А установку шалкера попробуй пальцем в вымя попасть с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае  @ql_Nik_lp наверное не стоит наказывать

17 часов назад, Rock_tea сказал:

 

Здания сжег Secnar, 1000 часов назад, он уже сидит. Сейчас откачу.

50 часов назад, на территории ставил шалкеры @ql_Nik_lp. Вы знакомы или нарушение?

А соседний мой участок не глянули? Там тоже что-то было. Пример блока 1838,499/69/-469,289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю, что гражданин под ником @ql_Nik_lp, находясь на чужой территории нейтрализовывал нарушителя исходя из благих гражданских побуждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 часов назад, princessmaiev сказал:

Ну в таком случае  @ql_Nik_lp наверное не стоит наказывать

А соседний мой участок не глянули? Там тоже что-то было. Пример блока 1838,499/69/-469,289

 

Там тоже Secnar поработал поджогами, вроде откатил.

 

21 час назад, PAPATAPON сказал:

P.S. а установка шалкеров была на указанных для проверки блоках? Или инфомация о них все же не должна разглашаться.... в соответствии с уставом сервера....

 

А что в уставе сказано на этот счет? Я проверял в радиусе, чтобы узнать источник поджога. В информации высветилась инфа о поставленных блоках. Это не инфа о воровстве (которую можно разглашать только мультипаспортникам), а блоки ставить на чужой терре запрещено.

 

@princessmaiev к Нику претензии есть?

@DirkTeN тоже выскажись, ибо чуточку похоже на срач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно я заметил тему. 

Поясню относительно шалкеров

Как уже сказано выше, перед проникновением на территорию @princessmaiev парень также побывал на моей территории забрав с собой небольшое кол-во вещей (что увидел, то и взял)

Когда я догнав его убил, то эти самые вещи из него собственно и выпали.

Инвентарь у меня был почти заполнен, потому чтоб собрать их я и поставил шалкер. 

Из вещей я собрал сет железной брони, стак мяса и стрелы, блоки песка да гравия оставил лежать на земле.

 

Также хочу заметить один ньюанс, что по прибытию вора на территорию она _уже_ была разгрифлена, и я даже задавал вопрос относительно этого в чате. 

Edit: Упс, это уже отметили выше

Благодарю вышеотписавшихся за разъяснение ситуации 

Изменено пользователем ql_Nik_lp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ql_Nik_lp сказал:

Поздно я заметил тему. 

Поясню относительно шалкеров

Как уже сказано выше, перед проникновением на территорию @princessmaiev парень также побывал на моей территории забрав с собой небольшое кол-во вещей (что увидел, то и взял)

Когда я догнав его убил, то эти самые вещи из него собственно и выпали.

Инвентарь у меня был почти заполнен, потому чтоб собрать их я и поставил шалкер. 

Из вещей я собрал сет железной брони, стак мяса и стрелы, блоки песка да гравия оставил лежать на земле.

 

Также хочу заметить один ньюанс, что по прибытию вора на территорию она _уже_ была разгрифлена, и я даже задавал вопрос относительно этого в чате. 

Edit: Упс, это уже отметили выше

Благодарю вышеотписавшихся за разъяснение ситуации 

 

Окей, тему перемещаю как решенную, если у кого-то есть дополнения или возражения - пишите тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ql_Nik_lp сказал:

Поздно я заметил тему. 

Поясню относительно шалкеров

Как уже сказано выше, перед проникновением на территорию @princessmaiev парень также побывал на моей территории забрав с собой небольшое кол-во вещей (что увидел, то и взял)

Когда я догнав его убил, то эти самые вещи из него собственно и выпали.

Инвентарь у меня был почти заполнен, потому чтоб собрать их я и поставил шалкер. 

Из вещей я собрал сет железной брони, стак мяса и стрелы, блоки песка да гравия оставил лежать на земле.

 

Также хочу заметить один ньюанс, что по прибытию вора на территорию она _уже_ была разгрифлена, и я даже задавал вопрос относительно этого в чате. 

Edit: Упс, это уже отметили выше

Благодарю вышеотписавшихся за разъяснение ситуации 

 

 И как ты только помнишь, что, где, когда клал в шалуер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rock_tea сказал:

 

Там тоже Secnar поработал поджогами, вроде откатил.

 

 

А что в уставе сказано на этот счет? Я проверял в радиусе, чтобы узнать источник поджога. В информации высветилась инфа о поставленных блоках. Это не инфа о воровстве (которую можно разглашать только мультипаспортникам), а блоки ставить на чужой терре запрещено.

 

@princessmaiev к Нику претензии есть?

@DirkTeN тоже выскажись, ибо чуточку похоже на срач)

Претензий нет, все хорошо. Всем спасибо за помощь в разбирательстве вопроса!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, princessmaiev сказал:

Претензий нет, все хорошо. Всем спасибо за помощь в разбирательстве вопроса!

 

мы тут не указали, что ты разрешила ql_Nik_lp убить на твоей терре чужака.

А то по правилам то нельзя.

Мы с тобой связались, ты одобрила, потом КЛНИКЛП ухайдокал его.

Изменено пользователем PAPATAPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×