Перейти к содержанию
DimaNewCraft

Редакция территорий

Рекомендуемые сообщения

Разбираемся с неправильными отметками территорий.

*неправильные отметки территорий - отметки территорий, владельцы которых покинули игру; отметки территорий, которые зарегистрированы на разные ники; отметки заброшенных облагороженных территорий.

______________________________________________________________________________________________________

Пункт 1

______________________________________________________________________________________________________

Неправильный подсчёт площадей территорий игроков, что мешает высчитывать налог. Данные взяты из темы "территории игроков" (находится вне форума).

 

1) @BByaMaks_KyndaL. Имеет территории BByaMaks_KyndaL (1) и Kyndal (1), первая из которых зарегистрирована на BByaMaks_KyndaL, вторая - на Kyndal. Нужно закрепить территорию Kyndal (1) за BByaMaks_KyndaL. Также желательно переотметить эту территорию на ник BByaMaks_KyndaL.

Скрытый текст

ZhyvttF.jpg

2) Заповедная подводная крепость F зарегистрирована как "Krepost". Требуется удалить её из списка территорий игроков.

Скрытый текст

njvOfQI.png

3) @Lunomi. Обладает территориями BByaRean (1), BByaRean (2), BByaRean (3), BByaRean (4), три из которых зарегистрированы на BByaRean, а BByaRean (3) - на rean25.

Нужно закрепить территорию BByaRean (3) за BByaRean. Также желательно переотметить все территории на ник Lunomi.

Скрытый текст

bh6raLY.jpg

4) @DirkTeN. Обладает территориями DirkTeN (1) и FlashDrivekz&DirkTen (2). Первая зарегистрирована на DirkTeN, вторая - на FlashDrivekz. Требуется закрепить территорию FlashDrivekz&DirkTen (2) за DirkTeN. Также желательно переотметить эту территорию на ник DirkTeN.

Скрытый текст

oo6ItSQ.jpg

 

Просьба владельцам территорий отписаться о согласии, либо предложить другие варианты.

______________________________________________________________________________________________________

Пункт 2

______________________________________________________________________________________________________

"Мёртвые души"

 

1) @Koshkoin (последнее посещение форума 18 марта 2017г). Главное требование - урезать территорию, чтобы не платить налог.

Скрытый текст

Gn5YXcN.png

DW9bhiJ.png

2) @Squarewick (последнее посещение форума 19 июля 2017г). Главное требование - урезать территорию, чтобы не платить налог.

Скрытый текст

5ANBToQ.png

VewulqV.png

3) @MrKisliy (последнее посещение форума 20 апреля 2017г). Кислый был заточён в тюрьму за X-ray, затем перестал играть. Нужно отметить территорию как заброшенную и отдать её ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

vAHSR9v.png

4) @DemoLine (нет желания играть).  Завещал территории @Ahnaton и @Conchis. Нужно либо отметить территории как заброшенные и отдать их ФЧЗ под снос, либо передать их вышеперечисленным игрокам.

Скрытый текст

pKtqTBh.png

f7ImFuW.png

5) @Andrey82 (последнее посещение форума 29 августа 2016г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

rXvkwhq.png

6) @BByaRush  (последнее посещение форума 25 марта 2017г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

SVTJvq8.png

7) @Lobervid (последнее посещение форума  2 августа 2017г). Посколько Лобервид покупал территорию у Зефира, то хорошим решением было бы передать её Зефиру на хранение, пока не вернётся Лобер. Если @ZeeFear не согласится, тогда подождём месяц-два и отправим на аукцион.

Скрытый текст

cDgwhCl.png

8) @BByaConrad (последнее посещение форума 23 марта 2017г). Насколько я знаю, у Конрада есть свой сервер и ему некогда играть. Отметить  

территории как заброшенные и передать ФЧЗ под снос.

Дополнительно: удалить метку "BByaConrad" (1535 100 605).

Скрытый текст

tqR0J8y.png

Lw0r1ZD.png

9) @DarK_MooN_13 (последнее посещение форума 19 июня 2017г). После бана Дартов перестала активно играть.Территории отметить как заброшенные и передать ФЧЗ под снос, возможно разыграть на аукционе.

Скрытый текст

zbj9Aep.png

UOjKONc.png

10) @Mechanical_Dog (последнее посещение форума 13 октября 2016г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

0Atam03.png

11) @TITLE_42 - узник тюрьмы (с). Территорию либо отдать @FoxSus, либо отметить как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

eKC43nl.png

12) @BByaArmagedon42 (последнее посещение форума 19 февраля 2017г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

C8okcQR.png

13) Оготай - забанен. Территории отметить как заброшенные и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

Tnz6g1c.png

 

UGtJQKB.png

14) @VadimTawer (последнее посещение форума 1 апреля 2017г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

VIB3M9d.png

15) @Ryushao - забанен. Территорию отметить как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

Vpnk1dh.png

16) @Koto_Amatsukami - забанен. Территорию отметить как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Дополнительно: удалить метку "Дворец Семи Огней" (2762 100 -195).

Скрытый текст

UH3UhHx.png

17) @Thauu (последнее посещение форума 12 марта 2017г).  Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

MbC7u7s.png

18) @nightcabbage (последнее посещение форума 26 января 2017г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

eRIkuCc.png

19) @JeensiiMagBenny (последнее посещение форума 28 июля 2017г). Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

Z3bnFWd.png

20) @Svarsh1k_ (последнее посещение форума 7 июля 2017г). Отметить территории как заброшенные и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

lVXF26k.png

paf9AfU.png

21) @Zinthos1 (последнее посещение форума 5 мая 2017г). Отметить территорию как заброшенную.

Скрытый текст

RWVaSai.png

22) @BByaVirao (последнее посещение форума 20 июня 2017г).Отметить территорию как заброшенную и передать ФЧЗ под снос.

Скрытый текст

wzihzqo.png

23) Antoxa (???). Давно не видел в игре, поэтому предлагаю отметить территорию как заброшенную.

Скрытый текст

2u4caHQ.png

 

Если кто-нибудь близко знаком с кем-нибудь из перечисленных игроков и не согласен с моим решением, прошу отписаться ниже.

______________________________________________________________________________________________________

Пункт 3

______________________________________________________________________________________________________

Восстановленные заброшенные территории.

 

1)ex. alohwishus_1 - снять отметку

Скрытый текст

q8JFZq5.png

Дополнительно: удалить метку "Летающая ярмарка" (295 100 -2870). Метка же Алоху принадлежала?

2)ex. halijxrdvn_1 - снять отметку

Скрытый текст

JDW5NEM.png

3) ex. Paul3257 - снять отметку

Скрытый текст

ooWVD5b.png

4) ex. Daranged5 - снять отметку

Скрытый текст

ri0CBSa.png

BByaDarang (1) - снять отметку

Скрытый текст

mEWKoSg.png

5) Zinthos1 (1) - снять отметку

Скрытый текст

RWVaSai.png

______________________________________________________________________________________________________

   Все вопросы и претензии писать ниже. Предварительная версия списка, завтра будет перепроверка. Обсуждение территорий продлиться до конца марта.

______________________________________________________________________________________________________

зелёным обозначены игроки, информация про которых точно верна.

жёлтым обозначены игроки с неточной информацией про них.

красным обозначена неверная информация.

Изменено пользователем DimaNewCraft
  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, DirkTeN сказал:

Обойдешься.

Ну это не мне надо, а Вельвету, чтоб налог с нас брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, DimaNewCraft сказал:

Ну это не мне надо, а Вельвету, чтоб налог с нас брать.

У меня и так меньше 200к, так что обойдешься.

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, DirkTeN сказал:

У меня и так меньше 200к, так что обойдешься.

Хорошо, тогда будем считать территорию FlashDrivekz & DirkTen (2) принадлежащей Флешке, а т.к. он не играет больше двух лет, переносим в заброшенные и передаём ФЧЗ под снос. Я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DimaNewCraft сказал:

Хорошо, тогда будем считать территорию FlashDrivekz & DirkTen (2) принадлежащей Флешке, а т.к. он не играет больше двух лет, переносим в заброшенные и передаём ФЧЗ под снос. Я согласен.

Я не согласен. Это моя территория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, DirkTeN сказал:

Я не согласен. Это моя территория. 

Но зарегистрирована она на Флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

BByaVirao заходила осенью. Svarsh1k_ вроде тоже заходил. По поводу территории Koshkoin - к Тишине, она за ней присмативает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

53 минуты назад, DirkTeN сказал:

BByaVirao заходила осенью. Svarsh1k_ вроде тоже заходил. По поводу территории Koshkoin - к Тишине, она за ней присмативает.

@tichina, как поступить с территорией Кошко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А я, как работник фчз, против признаний заброшки. Стараемся убирать только терры забаненных и ушедших. Остальные могут вернуться в любой момент. И нефиг Кошку мою трогать!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tichina сказал:

А я, как работник фчз, против признаний заброшки. Стараемся убирать только терры забаненных и ушедших. Остальные могут вернуться в любой момент. И нефиг Кошку мою трогать!

Я ещё завтра посмотрю профили "мертвых душ". Ты точно уверена, что Кошка знает о введении налога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тишина, ну нельзя не переотдавать терры в новые руки для использования: для игры без вайпов в условиях ограниченных ресурсов - это единственный вариант.
Основная сложность - это срок, после которого принимать решение о заброшенности + возможно, спрос на терры в регионе (например, в зоне спауна можно и почаще раздавать на аукционы) = это вопрос договорённостей между собой (читай - между участниками Совета кланов).

 

Про проверку сигналок не забудьте плиз.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

Тишина, ну нельзя не переотдавать терры в новые руки для использования: для игры без вайпов в условиях ограниченных ресурсов - это единственный вариант.
Основная сложность - это срок, после которого принимать решение о заброшенности + возможно, спрос на терры в регионе (например, в зоне спауна можно и почаще раздавать на аукционы) = это вопрос договорённостей между собой (читай - между участниками Совета кланов).

 

Про проверку сигналок не забудьте плиз.

Сервер славится тем, что если вернёшься через год, твой дом тебя будет ждать. Дааай срок поставим 1,5-2года непоявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tichina сказал:

Сервер славится тем, что если вернёшься через год, твой дом тебя будет ждать. Дааай срок поставим 1,5-2года непоявления?

Раньше был год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

33 минуты назад, BByaDrakondar сказал:

Терру Акрана, помню, хотели чуть ли не сразу на распил пустить, ага)))

Так он же ушёл) а всех обижено ушедших и забаненных-нафиг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PAPATAPON сказал:

флешка недавно на форум заходил. 

 

На форум он может и заходил, но ничего не писал - насколько я помню, он не хотел больше играть на ББя.

______________________________________________________________________________________________________

Игроков, не заходивших больше года, отметил зелёным.

Изменено пользователем DimaNewCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тайтл заходил в июле, это меньше года. Кото терра уже под юрисдикцией фчз)+надо смотреть не по форуму, а по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Тайтл заходил в июле, это меньше года

Заходил то в июле, но сел в тюрьму и не хочет ничего исправлять.

1 минуту назад, tichina сказал:

Кото терра уже под юрисдикцией фчз)

Это я знаю. Она отмечена на карте не как свободная, а как занятая Кото.

3 минуты назад, tichina сказал:

+надо смотреть не по форуму, а по игре.

А как посмотреть? У меня наверное прав нет чтобы посмотреть, или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DimaNewCraft сказал:

Заходил то в июле, но сел в тюрьму и не хочет ничего исправлять.

Это я знаю. Она отмечена на карте не как свободная, а как занятая Кото.

А как посмотреть? У меня наверное прав нет чтобы посмотреть, или есть?

Через гм, последний вход или как-то так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

Через гм, последний вход или как-то так)

 

@JinenryokuFu, сможешь посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, tichina сказал:

Муня отдала свою терру новичку Иза, не помню его ник)

@TOP_Iza_TOP вроде, спасибо.

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×