Перейти к содержанию
Авторизация  
Deukans

ЖК Тихий омут, Пентхаус

Рекомендуемые сообщения

От имени и по поручению господина моего @Conchis , являясь его поверенным в торговых делах, прошу произвести, оформить документально и зафиксировать следующие операции с правами на объект недвижимости "Пентхаус с выходом на крышу в Жилищном кооперативе ""Тихий омут", со всеми прилагающимися к нему дополнениями:

 

1. Господин мой @Conchis, находясь в твёрдом уме и трезвой памяти, передаёт право на приобретение вышеозначенного имущества, оформленное заявкой:

 

господину моему @Conchis в полное и безоговорочное  распоряжение и владение, о чём подана заявка в соответствующей теме:

 

 

2. Господин мой, @Conchis, вступая в права распоряжения очередью на покупку вышеозначенного объекта недвижимости, просит, на основании реализации этого права, оформить сделку купли-продажи через своего поверенного в торговых дела, торговца XXXIII уровня (о чём гласит запись в профиле) @Deukans, вашего покорного слуги, с учётом скидки в рамках праздничной распродажи:

 

О чём сделана заявка в соответствующем разделе:

 

Все необходимые, для осуществления означенных выше операций, размещены на счёте господина моего @Conchis

Изменено пользователем Deukans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g9E08QA.png

 

Кнопка лифта настроена, выход на крышу/с крыши/на барьер настроены. Настроен даже вход/выход в стойло, требуется проверка всего этого и подключение сигнализации, исходники которой лежат у Ласта. 

 

@LastLife, что там как с этим?

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

исходники которой лежат у Ласта

Мимо.. Я делал прототип давным давно, передал информацию о механизме сигналки @Rock_tea, а что было дальше - не в курсе. Рок вроде доработал и запустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я думаю, утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 19:32, LastLife сказал:

Мимо.. Я делал прототип давным давно, передал информацию о механизме сигналки @Rock_tea, а что было дальше - не в курсе. Рок вроде доработал и запустил

а можно мне тоже исходники?

Только что, JinenryokuFu сказал:

а можно мне тоже исходники?

 

 

В 18.05.2018 в 04:04, Conchis сказал:

Я думаю, утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги.

ты зайди в какое-нибудь адекватное время и проверим. Мне кажется, что ты уже можешь войти в квартиру, только сигналка еще не включена, т.е. безопасность твоих вещей не гарантирована. Хотя есть шанс, что сигналка будет гнать всех, поэтому и было бы хорошо, чтобы мы оказались на сервере примерно в одно время, чтобы можно было тебя сразу вытащить))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×