Перейти к содержанию
Admin

Помощь в развитии

Рекомендуемые сообщения

Расскажите нам пожалуйста - почему вы выбрали именно сервере BBya World?

 

Помогите нам понять наши сильные и слабые стороны - что привлекает игроков и что вы можете посоветовать?

Если не знаете, с чего начать, начните просто - "Мне понравилось на сервере BBya World потому, что ..." - продолжите мысль так, как считаете нужным :)

За самые красноречивые истории дарим от 50 ББ!!

 

Или просто ответьте на эти вопросы:

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?
4. почему именно к нам?
5. что больше всего понравилось?
6. а что больше всего не понравилось сразу??
7. каким должен быть сервер майнкрафт?
8. чего вам не хватает на других серверах?

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

 

Заранее спасибо!! 

 


P.S.: ББ можно получить только один раз ))
P.P.S.: предыдущая версия...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1-На мониторинге.

2-Не сразу,но понял.

3-Найти место для дома.

4-Ваш сервер чистый,без плагинов,без гриферов и доброе комьнити точнее взрослое.

5-Комьюнити и то что на сервере есть хардкор ,и нету плагинов убивающих интерес игры на сервере.

6-Как зарегистрироватся?

7-Отличный сервер советую всем! (Хотя на данный момент я сидел в тюрьме )

 

 

Привет!

1. откуда узнали о нашем сервере? Узнал о сервере от друга Psoglavets

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Да было легко, т.к информация была очень доступна и понятна

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Нехватка еды), но это должна поправить ферма

4. почему именно к нам? Люблю адекватных людей, нет гриферов, есть чем заняться, красивый мир.

5. что больше всего понравилось? Топать от респы до хаты в горах умирать от голода и так заново 5 раз))

6. а что больше всего не понравилось сразу?? Отсутствие привата, но это ощущение пропало, т.к. этому миру приват не нужен. 

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? Пока нет.

Спасибо за инфу - обоим добавил по 50 ББ )

 

Извини за глупый вопрос, пока не совсем знаком с вашей терминологией. Что такое BB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1-На мониторинге.

2-Не сразу,но понял.

3-Найти место для дома.

4-Ваш сервер чистый,без плагинов,без гриферов и доброе комьнити точнее взрослое.

5-Комьюнити и то что на сервере есть хардкор ,и нету плагинов убивающих интерес игры на сервере.

6-Как зарегистрироватся?

7-Отличный сервер советую всем! (Хотя на данный момент я сидел в тюрьме )

 

 

Привет!

1. откуда узнали о нашем сервере? Узнал о сервере от друга Psoglavets

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Да было легко, т.к информация была очень доступна и понятна

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Нехватка еды), но это должна поправить ферма

4. почему именно к нам? Люблю адекватных людей, нет гриферов, есть чем заняться, красивый мир.

5. что больше всего понравилось? Топать от респы до хаты в горах умирать от голода и так заново 5 раз))

6. а что больше всего не понравилось сразу?? Отсутствие привата, но это ощущение пропало, т.к. этому миру приват не нужен. 

7. может, есть что ещё рассказать или отметить? Пока нет.

Спасибо за инфу - обоим добавил по 50 ББ )

 

Извини за глупый вопрос, пока не совсем знаком с вашей терминологией. Что такое BB?

 

Это Бонусные Баллы потртить их можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

  • На просторах интернета.

Еле допёр, что нужна заявка на форум.

В плане ресов естественно, плюс долго разбирался в разных фичах типа фракций/кланов/сигнализации и тому подобных

Ванильный, лицензионный, не слишком много народа..

Дружелюбие и общительность всего населения сервера, практически неограниченный простор для реализации своих фантазий в плане создания архитектурных сооружений и механизмов.

Сложно по форуму было ориентироваться, не сразу находил нужные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • На просторах интернета.
  • Еле допёр, что нужна заявка на форум.
  • В плане ресов естественно, плюс долго разбирался в разных фичах типа фракций/кланов/сигнализации и тому подобных
  • Ванильный, лицензионный, не слишком много народа..
  • Дружелюбие и общительность всего населения сервера, практически неограниченный простор для реализации своих фантазий в плане создания архитектурных сооружений и механизмов.
  • Сложно по форуму было ориентироваться, не сразу находил нужные темы.

 

Спасибо за отзыв!

50 ББ зачислил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере?

Искал обновленные сервер в гугле

 

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Поначалу не понял, но ребята все очень отзывчивые-сразу все разъяснили.

 

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Смерть от мобов около спавна-как то непривычно что он опасный

Путешествия по всей карте-сложно добраться в нужную точку

 

4. почему именно к нам?

У вас своеобразно

 

5. что больше всего понравилось?

Нету приватов, адекватные игроки, отзывчивая администрация

 

6. а что больше всего не понравилось сразу??

Жизнь не восстанавливается

 

7. каким должен быть сервер майнкрафт?

Каждому свое, но этот сервер очень даже хорош

 

8. чего вам не хватает на других серверах?

Быстрых обновлений, адекватных игроков, доверия

 

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

Пока живем тут, дальше посмотрим как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) о сервре узнал через mlauncher

2) не очень легко

3) не понял как работает метро

4) больше всего понравилось сигнализация

5) больше всего не понравилось метро

6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере? Мимокрокодилом зашёл.играл на майнплексе,а там кто-то айпи скинул в глобал,ну я и зашёл.
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Как играть я понял легко.Фишку с ББ сначала не понял.
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? С ресурсами
4. почему именно к нам? Приятная атмосфера,игроки помогают друг другу.Неповторимый сервер.
5. что больше всего понравилось? Дружелюбие игроков!!
6. а что больше всего не понравилось сразу?? Да в принципе,ничего.Сложно выделять терру немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 5/29/2016 в 16:35, prisoner1357 сказал:

1) о сервре узнал через mlauncher

2) не очень легко

3) не понял как работает метро

4) больше всего понравилось сигнализация

5) больше всего не понравилось метро

6)

 

В 6/4/2016 в 08:52, DeadAngelLuzifer сказал:

1. Узнал о сервере через Google
2. Легко
3. Найти место для временного дома:D
4. Потому что надоело играть на пиратских серверах.
5. Игра без плагинов
6. (Пункт пропущен)
7. Даже не знаю что сказать)
8. Быстрое обновление.

 

Ну вроде всё:D 

 

В 6/8/2016 в 10:40, gromok сказал:

1. откуда узнали о нашем сервере? Мимокрокодилом зашёл.играл на майнплексе,а там кто-то айпи скинул в глобал,ну я и зашёл.
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Как играть я понял легко.Фишку с ББ сначала не понял.
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? С ресурсами
4. почему именно к нам? Приятная атмосфера,игроки помогают друг другу.Неповторимый сервер.
5. что больше всего понравилось? Дружелюбие игроков!!
6. а что больше всего не понравилось сразу?? Да в принципе,ничего.Сложно выделять терру немного. 

Спасибо за отзывы )
50 ББ записал в профили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Увидел на мониторинге.
2. Вполне.
3. Не отнёсся серьёзно к правилам - в результате попал в тюрьму. Потом, по началу, было сложно дойти до места, которое выбрал себе домом - на харде мобы с 3 тычек убивали.
4. Ну, тут это не "именно к вам". До этого сервера я на других играл - надоело. Вот, на этот сервер теперь зашёл.
5. Больше всего мне понравилось, а так же и удивило то, что практически все плагины на сервере заменяют командные блоки. Причём, не просто заменяют, но и делают то, чего плагинами не добьёшься!
6. По началу не понравилось то, что надо было на форуме регаться, однако сейчас я понимаю, что без этого никак.
7. Ну, во-первых на нем должно быть интересно играть/выживать/развиваться. Также, хочется общаться с адекватными игроками/админами.
8. В основном, как раз таки адекватности и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, I_fox_I сказал:

1. Увидел на мониторинге.
2. Вполне.
3. Не отнёсся серьёзно к правилам - в результате попал в тюрьму. Потом, по началу, было сложно дойти до места, которое выбрал себе домом - на харде мобы с 3 тычек убивали.
4. Ну, тут это не "именно к вам". До этого сервера я на других играл - надоело. Вот, на этот сервер теперь зашёл.
5. Больше всего мне понравилось, а так же и удивило то, что практически все плагины на сервере заменяют командные блоки. Причём, не просто заменяют, но и делают то, чего плагинами не добьёшься!
6. По началу не понравилось то, что надо было на форуме регаться, однако сейчас я понимаю, что без этого никак.
7. Ну, во-первых на нем должно быть интересно играть/выживать/развиваться. Также, хочется общаться с адекватными игроками/админами.
8. В основном, как раз таки адекватности и не хватает.

Спасибо за отзыв, 50 ББ записал и перевёл в новый формат - теперь эта инфа в твоём профиле + под аватаркой )
Обязаловку по регистрации на форуме уже убрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Спасибо за отзыв )
Обязаловку по регистрации на форуме уже убрали :)

Убрать-то - убрали, но без форума ты едва-ли сможешь с кем или чем-либо взаимодействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно: многие играют месяцами на своей терре и ни с кем не общаются. На форум выбираются только, когда возникают проблемы.

 

Но это не интересная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. просто в гугл вбил запрос и выдало ваш сайт
2. да, все четко описано было на спавне
3. не мог найти алмазы дня так 2-ва, но это связано с моим супер везением  
4. хорошие игроки, всегда веселей играть с хорошими людьми 
5.  ванильный майнкрафт ( не люблю майнкрафт с модами)
6. маленькая карта
7. с чуть большей картой
8. адекватных игроков и правил

9. чтоб лобби в аду починили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

54 минуты назад, kyndal сказал:

1. просто в гугл вбил запрос и выдало ваш сайт
2. да, все четко описано было на спавне
3. не мог найти алмазы дня так 2-ва, но это связано с моим супер везением  
4. хорошие игроки, всегда веселей играть с хорошими людьми 
5.  ванильный майнкрафт ( не люблю майнкрафт с модами)
6. маленькая карта
7. с чуть большей картой
8. адекватных игроков и правил

9. чтоб лобби в аду починили )

Спасибо за отзыв - 50 ББ записал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, друзья, с тех пор как за мои, трудовыми руками накопанные, блоки в гос.заказе дали пару несчастных блоков изумрудов, стал искать источники прибыли. В свете чего отписываюсь тут.

 

1. откуда узнали о нашем сервере?

Вообще сервер для игры искал давно, либо начинал где-то играть, уходил. Критерий отбора изначально был географический: ну с земляками приятнее играть. Но что-то http://mine-craft.ru/ никак не разродится с сервером для игры. А тут в гуглопоиске мелькнула не просто реклама сервера, а бойкое обсуждения <<какогоДаниэля>> в теме "тюрьма". Русские слова и домен ".com" - интересно. Зашел на сайт/форум почитал правила. Попробовал.  
Ну то есть - самое главное правильно у google спросить... Возможно для этого потребуется год.

 

2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?

Ну после прочтения правил в голове должно было родиться только одно: "открываешь карту, и бежишь подальше, не забегая на территории других игроков". Умирал два раза, собрал пшеницу для хлебушка на каких то склонах горы, видимо дикую, ибо всего 6 ростков (засадил обратно). В том месте, кстати потом сделал порт для путешествия на лодке к спавну и обменом с главой клана Light ништяками. Добрался до болота. По карте где-то тут жил "чувак с ником-городом", который после входа на сервер дал пару советов, теперь с Альфом соседи. 

 

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?

Да, были проблемы со здоровьем - оно не восcтанавливалось (Нотч не так задумывал!). Жрать хотелось постоянно...  а нет - это в оффлайне.
Были страхи по поводу сохранности своих блоков: страхи не исчезли, просто переложил их на другого человека.

 

4. почему именно к нам?

ВАЙПЫ - их нет! с интонацией Джорджа Карлина 

 

 

Только и всего. Сколько бы лет не существовал сервер - не обнуляете территорию. Читал что расширяли карту, чтобы изумруды добывать, но стирать постройки  - не стирали. 

 

5. что больше всего понравилось?

Вайпы! Что их нет.

 

6. а что больше всего не понравилось сразу??

- за мат надо мут, а не тюрьму.
- Работа через форум. (причем плотная, сама идея интересная, ведь я же тут играю, но  ее очень много)
- Нет гарантии сохранности вещей в сундуках, даже если блоком закрыть, то детектируем нарушителя, но вещи пропали.
- информацию искать по форуму сложно (новая версия, как я уже говорил админу, стала лучше). Это опять отсылка к тому что в поиске спросить (смотрите п.1) = можно и год думать что написать.

- Изумруды называют "изюмом" ... беееее (вот вам цвет в глаз!)


7. каким должен быть сервер майнкрафт?

- С приватами (т.е. программным запретом ломать блоки на территории). Ну это же опрос, меня самого "свой устав в чужой монастырь" попросили принести. 
- С минимумом плагинов.
- С регистрацией через сайт, но подтверждение заявки не админом, а скриптом, скажем через час.
- С АВТОМАТИЧЕСКИМ начислением ништяков за отзывы, за какие-то действия. (Действия вне игры, ништяки в майнкрафте)
- С картой.

 

И вот если НОТЧ хотел minecraft с невосполняющимся здоровьем со временем (если сыт), то уж деревья должны падать после срубки нижнего блока (chop tree)

 

8. чего вам не хватает на других серверах?

чего-то не хватает

 

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

- Таблички на спавне не очень видно для новичков - какой-то стенд может быть... для привлечения внимания:  голую бабу   девушку в купальнике с помощью карт нарисовать .
- Хочется смотреть красивые постройки, а то просто гениальные здания - а полюбоваться только через карту :(  Ну разок то можно, а после в тюрьму.
- За мат следует не в тюрьму, а mute давать. Из тюрьмы еще столько "новых" слов потом слышно. Да и как бы несоразмерное наказание. Или вот, сказал я что-то за звездочками - намек на мат (позвольте - я звездочки по другому раскрыл)... даже на работе это прокатило:

25d57dbdde5e49128e3e4d96f7a35f02.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

55 минут назад, papatapon сказал:

Каюсь, друзья, с тех пор как за мои, трудовыми руками накопанные, блоки в гос.заказе дали пару несчастных блоков изумрудов, стал искать источники прибыли. В свете чего отписываюсь тут.

Ещё тут отпишись + тут :)
По-моему, тоже прекрасный способ исправить ситуацию :)

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- Работа через форум. (причем плотная, сама идея интересная, ведь я же тут играю, но  ее очень много)

Ну, это вопрос автоматизации...
Сложно всё сделать...
Сорри...

 

55 минут назад, papatapon сказал:

информацию искать по форуму сложно (новая версия, как я уже говорил админу, стала лучше). Это опять отсылка к тому что в поиске спросить (смотрите п.1) = можно и год думать что написать.

да: единственный вариант найти этот сервер - искать именно лицензионный сервер.
всё остальное почти не работает...

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- Нет гарантии сохранности вещей в сундуках, даже если блоком закрыть, то детектируем нарушителя, но вещи пропали.

да, к сожалению, это мой пунктик - я себе так представляю интересный игровой процесс, где игроки шевелят мозгами

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- С регистрацией через сайт, но подтверждение заявки не админом, а скриптом,

всё ещё боюсь, но очень хочу решиться (но всё же думаю, что будет прям сложнее и всем, т.к. каждый раз придётся непонятно как определять, что за игрок что-то хочет + как-то выдавать ему права)
недавно сделали ограничения только в радиусе 500 блоков от центра

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- С АВТОМАТИЧЕСКИМ начислением ништяков за отзывы, за какие-то действия. (Действия вне игры, ништяки в майнкрафте)

готов платить реалом за помощь с резализацией - сам не сделаю, чётких пацанов не видел (все, кто умеют, делают не так, как надо, а так, как умеют и им кажется; либо на совсем крутых у меня нет лишних денег - чтобы платить любые суммы за какой-то результат)

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- Таблички на спавне не очень видно для новичков

я не люблю таблички и их никогда не было - это игроки сами наставили за последние пол года или год

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- Хочется смотреть красивые постройки, а то просто гениальные здания - а полюбоваться только через карту :(  Ну разок то можно, а после в тюрьму.

А в чём проблема попроситься в гости?
Не пускают? Думаю, что проблема не в условиях игры.

Технически, на время гостей - можно отключать сигналку одним рубильником или жёстко.

 

55 минут назад, papatapon сказал:

- За мат следует не в тюрьму, а mute давать. Из тюрьмы еще столько "новых" слов потом слышно. Да и как бы несоразмерное наказание. Или вот, сказал я что-то за звездочками - намек на мат (позвольте - я звездочки по другому раскрыл)... даже на работе это прокатило:

Ну, это уже нюансы и разные подходы.
Я вас от мата совсем не уберегу. А звёздочки запрещены для профилактики сквернословия вообще: дети же - с ними жёстко надо :)

Возможность материться в тюрьме - лишь усугубляет положение нарушителя и помогает админам принимать решение быстрее, а не сомневаться.
Вообще, свобода на нашем сервере помогает очень быстро отсеивать неадекватов. В общем, смысл дозволений - какой-то такой :)

Спасибо за отзыв, 50 ББ записал )))
 

 

29 минут назад, xKeith сказал:

поиграл немного на сервере, мне понравилось, но есть некоторые неудобства, хочу получить полный доступ.
ник в игре - xKeith
Возраст - 15
Имя - Андрей

@papatapon, собственно, вот пример игры без обязательной регистрации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

 

@papatapon, собственно, вот пример игры без обязательной регистрации :)

 

аааа, это тот чувак, ради которого я от себя бежал/летел, чтобы кровать ему поставить.  а то бы он умер и на спавн попал, вместо СЕВЕРА. А потом меня даже убили.  Но успел портал в ад поставить и еды положить на пару дней. Считаю себя причастным к тому, что он остался играть тут.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Откуда узнал о сервере? Блуждал по просторам интернета в поисках сервера без плагинов, где все держится на доверии друг к другу. 
Легко ли было понять как играть на сервере? Честно - сначала дико тупил и не понимал что к чему, но спустя пару дней освоился.
Проблемы? Проще спросить были ли они вообще? Единственная проблема была связана с запоминанием всех этих расшифровок (бб, иб и т.п.).
Почему именно к вам? Мне понравился ваш сервер с первого захода на него. Доверие друг к другу и т.д. является важной частью в нашей жизни, поэтому я искал сервер максимально приближенный к реальной жизни.
Что больше понравилось? Мне понравилась администрации (не школьники). Адекватный игроки (бывают иногда агрошкольники, но они попадают тут же в тюрьму). 
Больше всего не понравились все эти сокращения (бб, иб и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mougdeads сказал:

Откуда узнал о сервере? Блуждал по просторам интернета в поисках сервера без плагинов, где все держится на доверии друг к другу. 
Легко ли было понять как играть на сервере? Честно - сначала дико тупил и не понимал что к чему, но спустя пару дней освоился.
Проблемы? Проще спросить были ли они вообще? Единственная проблема была связана с запоминанием всех этих расшифровок (бб, иб и т.п.).
Почему именно к вам? Мне понравился ваш сервер с первого захода на него. Доверие друг к другу и т.д. является важной частью в нашей жизни, поэтому я искал сервер максимально приближенный к реальной жизни.
Что больше понравилось? Мне понравилась администрации (не школьники). Адекватный игроки (бывают иногда агрошкольники, но они попадают тут же в тюрьму). 
Больше всего не понравились все эти сокращения (бб, иб и т.п.).

Спс, 50 Бонусных Баллов зачислил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Узнал о Вашем сервере у LastLife.
2. Играть начать было средне немного путался где что.
3. По началу была очень резкая нехватка еды.
4. Это единственный сервер который не требует денег а требует игровое время.
5. Выживание
6. Сигналки
7. Честным в плане без дона и ванилой
8. Незнаю не играл

9. Хорошие игроки правда за изюм =)) но не все

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, thefamos сказал:

1. Узнал о Вашем сервере у LastLife.
2. Играть начать было средне немного путался где что.
3. По началу была очень резкая нехватка еды.
4. Это единственный сервер который не требует денег а требует игровое время.
5. Выживание
6. Сигналки
7. Честным в плане без дона и ванилой
8. Незнаю не играл

9. Хорошие игроки правда за изюм =)) но не все

Спс, 50 ББ зачислил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 июля 2016 г. в 14:45, Jake_Korol сказал:

1. откуда узнали о нашем сервере? через мониторинг
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? да
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? не хватка еды
4. почему именно к нам? охото отдохнуть от плагтнов
5. что больше всего понравилось? ванильность
6. а что больше всего не понравилось сразу?? не регенерация здоровья
7. каким должен быть сервер майнкрафт? хорошим
8. чего вам не хватает на других серверах?общения

9. может, есть что ещё рассказать или отметить? покамись не знаю

Спасибо, 50 ББ у тебя :)

 

@OcelotJungle, почему у всех проблема с едой в начале игры? Мы же и по утрам выдаём новичкам, и в сундук Края кладём после одобрения заявки... Нужно больше еды или это лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

почему у всех проблема с едой в начале игры? Мы же и по утрам выдаём новичкам, и в сундук Края кладём после одобрения заявки... Нужно больше еды или это лень?

Половина, вероятно, игнорирует сообщение в чате о том, что в сундуке Края лежит еда. А две трети оставшихся, наверное, прыгает-бегает так, что никакой еды не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. Я сидел и искал лиц. сервер на выживание и тут наткнулся на ваш сайт.

2. После прочтения правил стало играть легче.

3. Единственной проблемой оказались мобы, было не привычно их видеть с защитным эффектом.

4. Вы единственный лиц. сервер майнкрафт, который легко найти, также здесь очень дружные игроки, они могут объяснить что-угодно о сервере.

5. Меня всё сразу устраивало: правила, игроки и то как встречают новичков на данном проекте.

6. Мне всё понравилось.

7. Он должен быть с дружными игроками, отзывчивой администрацией, с полноценным сводом правил.

8. На других серверах мне не хватает, то адекватных людей, то администрацией, иногда правила серверов составляли лишь из "Не гриферить, не воровать"

9. Спавном владеет один клан, хоть и территория каждого их соклановца вообще не стоит на спавне, даже территория главы их клана находить в другом месте, хотелось бы ввести на счёт этого новое правило.

И спасибо вашему серверу за то, что он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×