Перейти к содержанию
1stHoffman

Ох уж этот Даниэль =)

Рекомендуемые сообщения

Персональное извинение перед каждым игроком которого ты оскорбил и обидел, + если реально сделать мут на чат персонально тебе и штраф в 200к изюма, то я не против твоего возвращения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тишина, думать на трезвую голову надо :lol:

Короче это бесполезно, Даниэль, судя по твоим словам менятся ты не хочешь и не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ребятки я вот уже как год на сервере когда я пришол на сервер я не слыхал в свою сторону от даниэля не одного плохого слова так как он был забанен и писал с карты но как он вернулся на сервер вся ево одекватность исчезла и пака он не получил бан я не мог нормально поиграть так как прихожу на серв чтоб разслабитса а не послушать школьный тролинг в свою сторону теперь он снова забанен и снова одекватен почти стоит ево разбанить уверин на все сто что он прадержитса не более 2 недель и тогда уже не толька он наступит на грабли как сказал григ но еше и мы так как прийдетса снова выслушивать всю эту муру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость Daniel1

по моему кроме Грига Дирка и Оцелота нету тех кто жестко против, предлагаю меня разбанить и дать мне уже поиграть наконец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль вчитайся по лутше кто за кто против не только григ дирк и оцелот против так то

Изменено пользователем DartEdward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот помените моё слово: "Грабли #2"

Если администрации и интересно моё мнение, то я против.

А так, в её компетенции решить этот вопрос честно и справедливо, как и всё другие :).

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот помените моё слово: "Грабли #2"

Если администрации и интересно моё мнение, то я против.

А так, в её компетенции решить этот вопрос честно и справедливо, как и всё другие :).

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А так, в её компетенции решить этот вопрос честно и справедливо, как и всё другие :).

Донат! Крупный донат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я зла не помню) И я не против того,чтоб Даниэль играл.. ;)

Я тоже не против,чтобы Даниэль играл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вот интересно было пообщаться. Делать скоропостижно выводы из пары часов разговора я не буду, но из наблюдений могу резюмировать следующее:

1. Нежелание слышать невыгодные/неприятные/неудобные высказывания в адрес своей позиции/своего мнения

2. Горячность в выводах

3. Мнительность, обидчивость, перенос всего сказанного на себя, чаще всего в обвинительной позиции

4. Желание поддержки, одобрения

5. Лучшая защита - это нападение

 

В целом, неплохой мальчишка, я думаю... Но мальчишка.) 

Характер не исправится в ближайшее время, это пройдет с пубертатом. В качестве мотивации к хорошему поведению - материальный откуп. Обидел человека - обязан заплатить ему штраф в размере n-изюма. Обидел человека сильно - мут/бан, пока не будут принесены публичные извинения + штраф.

 

И экономику наладим, и к дисциплине приучим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я все, Даниэля не знаю, играю не так давно.

Мое мнение схоже с олдфагами, зачем?

Григ правильно говорит, зачем наступать на те же грабли?

Человек не может измениться за несколько месяцев. Хотя я не знаю, когда его забанили

Я недавно начал жить по правилу: "Предали - шли на.. Кхм.. Нафиг"

Как говорил Лев Толстой: "Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается."

Ну может кому интересно мое мнение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Лев Толстой: "Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается."

Эх... Да, хорошая цитата, прям вот по делу. То что надо.

Взял на вооружение, спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сегодня ночью вот интересно было пообщаться. Делать скоропостижно выводы из пары часов разговора я не буду, но из наблюдений могу резюмировать следующее:

1. Нежелание слышать невыгодные/неприятные/неудобные высказывания в адрес своей позиции/своего мнения

2. Горячность в выводах

3. Мнительность, обидчивость, перенос всего сказанного на себя, чаще всего в обвинительной позиции

4. Желание поддержки, одобрения

5. Лучшая защита - это нападение

 

В целом, неплохой мальчишка, я думаю... Но мальчишка.) 

Характер не исправится в ближайшее время, это пройдет с пубертатом. В качестве мотивации к хорошему поведению - материальный откуп. Обидел человека - обязан заплатить ему штраф в размере n-изюма. Обидел человека сильно - мут/бан, пока не будут принесены публичные извинения + штраф.

 

И экономику наладим, и к дисциплине приучим :)

я тоже не так давно играю но пару вспышек даниэля уже видел. как то мне ровно, потому что скандал меня не коснулся, и я был бы не против того чтобы он играл тут но понимаешь какая ситуация, я наблюдал с динмапы, и видел как он посылал всё и вся, потом еще и написал что извиняться не намерен. в принципе мне он вообще ничего плохого не сделал поэтому я придерживаюсь своего мнения, а именно домашний арест. выделить ему определенный участок территории и хай на нем играет, а на спавн через ад, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобшем я хочу его выкупить моя вина что он папал Дань  ты в нашем клане есле вел согласитса,Вопрос сколько и что мы доложны,но это к Вэлу оплата с нас)

Изменено пользователем DartEdward
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ребят ,,

Данька нас всегда тролит ,чтоб нам было веселО,НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО,,НОЕЩЕ ОДИН ШАНС ПШОСЛЕ=ДНИЙ

Ну да, а потом еще один "последний шанс", затем еще один... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тёмный Властелин явил миру свою светлую сторону - Доброго Эда!

Но, как сказал Конфуций, "Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду." Ты, Эд, благородный в этом случае. Однако, я считаю справедливым штраф в 5000 руб. И оплатить её должен именно провинившийся. Как-никак, хорошая плата, внеся которую игрок будет очень осторожен, чтобы сумма не оказалась потраченной впустую. А ты хочешь потратить деньги за него. Меценатство нужно фонду "Чистая земля", но никак не Данилу. Живя "по понятиям"(его слова), он и сам должен поступать как мужик, а не торговаться и просить разбана за просто так, при этом продолжая по-прежнему засорять чат и провоцировать игроков, региться и ругаться с других ников.

"Кто не карает зла, тот способствует его свершению."

Спасибо за внимание, всем добра!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×