Перейти к содержанию
1stHoffman

Ох уж этот Даниэль =)

Рекомендуемые сообщения

"Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)"

Вел, а можно еще сделать, чтоб выдавалось сообщение в чат при использовании этой волшебной кнопки?

Зы: надо было запатентовать эту идею)))

я не тебя спрашивала

Так, короче, раз Даниэль, считает, что ему уже можно не отвечать и ощущает себя полностью свободным человеком, то проинформирую его и оглашу итоговые условия освобождения.

 

  1. Залог доброжелателя реалом (+)
  2. Штраф 50к на виртуальный счёт
  3. Платный чат: 1 символ (включая пробелы) = 1 изумруд, проверка по логам ~раз в неделю (лс, вероятно будет бесплатным, т.к. не записывается в логи); оплата будет вешаться на виртуальный счёт; если Даниэль не будет долго выплачивать свои долги, то судебные приставы будут иногда изымать наличку, в том числе из сундука Края + применять другие чёткие способы взыскания долгов (обратная конвертация сундуков на спауне и в отделениях банков и т.д.).
  4. Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)

Даниэль, если есть желание что-нибудь сказать по этому поводу, то у тебя есть время до конца сегодняшнего дня по мск. Завтра будем выпускать )

 

Ставьте лайки этому сообщению, если вы за такие условия и дизлайки, если против - победит сильнейший :)

кароч  сколько а то твои игроки издеваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимонка, а я не тебе отвечала и хватит агриться самой и злить других. Ты со своей борьбой за справедливость совсем уже ничего не видишь, тебе везде уже мерещатся нападки и агрессия в твою сторону. Тебя вообще никто не трогает, + долг Даниэля был уже прописан - 50000 изумрудов. Вместо того, чтоб искать агрессию в чужих словах, лучше внимательно читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль, не забудь написать свой текущий ник, чтобы знать - кого разбанивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тебе список поклонников ваять :lol:

Цена одного лайка?)

1 к 1) Зачем ваять, еще передерутся как узнают кто в этом списке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  1. Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)

 

Цена - слишком завышена. Даешь уменьшение цены до 99 изюмов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Лимонка, а я не тебе отвечала и хватит агриться самой и злить других. Ты со своей борьбой за справедливость совсем уже ничего не видишь, тебе везде уже мерещатся нападки и агрессия в твою сторону. Тебя вообще никто не трогает, + долг Даниэля был уже прописан - 50000 изумрудов. Вместо того, чтоб искать агрессию в чужих словах, лучше внимательно читай.

ок

 

 

  1. Аттракцион "Комплименты Даниэлю": удар молнией по Даниэлю - цена 128 изумрудов за одно использование (вероятно, будет работать только в обычном мире, но можно установить ещё одну стойку в аду)

 

Цена - слишком завышена. Даешь уменьшение цены до 99 изюмов!

 

может тебе молнией?

Ну, вообще, у меня политика такая: хочешь тратить моё время - плати, т.к. для меня это просто работа :)

 

 + всё-таки мнения разные у игроков...

честно сказала бы

Даниэль, не забудь написать свой текущий ник, чтобы знать - кого разбанивать.

не забудь что кто то хотел тебе помочь и  просто не знал чем и не коммпетентен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

|

|

|

Данное сообщение не несёт в себе информативности.

+

 

Лимонка, ты все пишешь, пишешь, но как-то все не в тему. Ты сколько играешь на сервере? Около  2 месяцев, я же играю здесь уже 2 года. Даниэль каким был, таким и останется. Вечно обидчивый, агрящий, троллящий, непринимающий чужую точку зрения. И я ни разу не видел от него извинений, Наверное все люди, играющие на сервере от одного года это подтвердят.

Изменено пользователем DirkTeN
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ник DanielWolf

Такого нет в бане - есть только HaKee. Ты снова поменял обратно? Это вообще твой был? У них один UUID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю адовым оскорблением лишения меня гильдии, территории, клана, сундуков в ЦБ и всего впринципе при первом бане.

Я считаю адовым оскорбление лишения моего клана за читерное бабло.

Я считаю оскорблением лишение всех ресурсов, членства в THI, сундуков в ЦБ, штрафа -50 к, платного чата и молний.

Я считаю оскорбление отдачу кучи моих почти законченных веток в метро Ласту и Оцелоту

Я считаю адовым оскорблением -2.5 к из-за какого то кто зашёл через анонимайзер и писал от моего имени

Я считаю оскорблением такое отношение ко мне игроков и админа, а отношение игроков такое из-за админа который это все поощряет...

Я считаю адовым оскорбление 3ий бан...

Этот сервер сплошное оскорбление и я не понимаю зачем я ещё что то стараюсь делать для него...

Играть не хочется сейчас, а завтра захочется и вы этим пользуетесь...

А админ - это отдельный разговор, сегодня он для меня умер как человек

 

 

Велвет, надеюсь ты не против разбанить меня ещё раз без реала, денег нету, правда)

 

 

Сегодня ночью вот интересно было пообщаться. Делать скоропостижно выводы из пары часов разговора я не буду, но из наблюдений могу резюмировать следующее:

1. Нежелание слышать невыгодные/неприятные/неудобные высказывания в адрес своей позиции/своего мнения

2. Горячность в выводах

3. Мнительность, обидчивость, перенос всего сказанного на себя, чаще всего в обвинительной позиции

4. Желание поддержки, одобрения

5. Лучшая защита - это нападение

 

В целом, неплохой мальчишка, я думаю... Но мальчишка.) 

Характер не исправится в ближайшее время, это пройдет с пубертатом. В качестве мотивации к хорошему поведению - материальный откуп. Обидел человека - обязан заплатить ему штраф в размере n-изюма. Обидел человека сильно - мут/бан, пока не будут принесены публичные извинения + штраф.

 

И экономику наладим, и к дисциплине приучим  :)

Даниэль каким был, таким и останется. Вечно обидчивый, агрящий, троллящий, непринимающий чужую точку зрения. И я ни разу не видел от него извинений, Наверное все люди, играющие на сервере от одного года это подтвердят.

 

Не на долго хватило "белого и пушистого" Даниэля. Делаем ставки, господа, когда будет 4 бан... И уже даже не 3!

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Я считаю адовым оскорблением лишения меня гильдии, территории, клана, сундуков в ЦБ и всего впринципе при первом бане.

Я считаю адовым оскорбление лишения моего клана за читерное бабло.

Я считаю оскорблением лишение всех ресурсов, членства в THI, сундуков в ЦБ, штрафа -50 к, платного чата и молний.

Я считаю оскорбление отдачу кучи моих почти законченных веток в метро Ласту и Оцелоту

Я считаю адовым оскорблением -2.5 к из-за какого то кто зашёл через анонимайзер и писал от моего имени

Я считаю оскорблением такое отношение ко мне игроков и админа, а отношение игроков такое из-за админа который это все поощряет...

Я считаю адовым оскорбление 3ий бан...

Этот сервер сплошное оскорбление и я не понимаю зачем я ещё что то стараюсь делать для него...

Играть не хочется сейчас, а завтра захочется и вы этим пользуетесь...

А админ - это отдельный разговор, сегодня он для меня умер как человек

 

 

Велвет, надеюсь ты не против разбанить меня ещё раз без реала, денег нету, правда)

 

 

Сегодня ночью вот интересно было пообщаться. Делать скоропостижно выводы из пары часов разговора я не буду, но из наблюдений могу резюмировать следующее:

1. Нежелание слышать невыгодные/неприятные/неудобные высказывания в адрес своей позиции/своего мнения

2. Горячность в выводах

3. Мнительность, обидчивость, перенос всего сказанного на себя, чаще всего в обвинительной позиции

4. Желание поддержки, одобрения

5. Лучшая защита - это нападение

 

В целом, неплохой мальчишка, я думаю... Но мальчишка.) 

Характер не исправится в ближайшее время, это пройдет с пубертатом. В качестве мотивации к хорошему поведению - материальный откуп. Обидел человека - обязан заплатить ему штраф в размере n-изюма. Обидел человека сильно - мут/бан, пока не будут принесены публичные извинения + штраф.

 

И экономику наладим, и к дисциплине приучим  :)

Даниэль каким был, таким и останется. Вечно обидчивый, агрящий, троллящий, непринимающий чужую точку зрения. И я ни разу не видел от него извинений, Наверное все люди, играющие на сервере от одного года это подтвердят.

 

Не на долго хватило "белого и пушистого" Даниэля. Делаем ставки, господа, когда будет 4 бан... И уже даже не 3!

 

Ну опять. Складывается такое ощущение, что банда Тишины специально провоцирует Даниэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, много мата

[22:01:43] Daniel: Але блять
[22:01:46] Daniel: Это не я
[22:01:48] Daniel: Алеее
[22:01:53] Daniel: Я в дотку сижу играю
[22:01:56] Daniel: Ой дауны
[22:02:04] Daniel: Ктож меня так ненавидит
[22:02:06] Daniel: Пиздец
[22:02:15] евгения: ДАня, че ты мне-то пишешь?
[22:02:23] Daniel: Напиши это не я
[22:02:29] евгения: тебе же противно со мной общаться
[22:02:44] Daniel: Мне плевать, я сижу играю, зашёл на карту
[22:02:50] Daniel: Там кто то говорит от моего имени
[22:02:54] Daniel: И меня оскорбляют
[22:03:04] Daniel: Пиздец и вы после этого не мрази
[22:03:05] Daniel: ??
[22:03:16] евгения: это не мои проблемы, не пиши мне больше никогда
[22:03:19] Daniel: Кто то из вашей шайки
[22:03:24] Daniel: Иди нахуй

И после всего выше сказанного вы все еще считаете его адекватным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, разве это было на сервере?

нет, Катюша, это было мне в скайп, просто так, без всяких объяснений и приветствий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, много мата

[22:01:43] Daniel: Але блять

[22:01:46] Daniel: Это не я

[22:01:48] Daniel: Алеее

[22:01:53] Daniel: Я в дотку сижу играю

[22:01:56] Daniel: Ой дауны

[22:02:04] Daniel: Ктож меня так ненавидит

[22:02:06] Daniel: Пиздец

[22:02:15] евгения: ДАня, че ты мне-то пишешь?

[22:02:23] Daniel: Напиши это не я

[22:02:29] евгения: тебе же противно со мной общаться

[22:02:44] Daniel: Мне плевать, я сижу играю, зашёл на карту

[22:02:50] Daniel: Там кто то говорит от моего имени

[22:02:54] Daniel: И меня оскорбляют

[22:03:04] Daniel: Пиздец и вы после этого не мрази

[22:03:05] Daniel: ??

[22:03:16] евгения: это не мои проблемы, не пиши мне больше никогда

[22:03:19] Daniel: Кто то из вашей шайки

[22:03:24] Daniel: Иди нахуй

И после всего выше сказанного вы все еще считаете его адекватным?

Совсем крышу сорвало... Больше всего нравится "это не я"  :lol:

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Скайп у нас уже за игру считается?

 

Что, забаним за разговоры в скайпе, за сообщения в ватсапе и за твиты в твиттере?

Изменено пользователем stosoten
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп у нас уже за игру считается?

 

Что, забаним за разговоры в скайпе, за сообщения в ватсапе и за твиты в твиттере?

забыла у тебя спросить. В моем посте хоть что-то было про бан или наказание? Уйми свою мнительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скайп у нас уже за игру считается?

 

Что, забаним за разговоры в скайпе, за сообщения в ватсапе и за твиты в твиттере?

забыла у тебя спросить. В моем посте хоть что-то было про бан или наказание? Уйми свою мнительность

Советник Тишина, пожалуйста, ведите себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×