Перейти к содержанию
Авторизация  
Gweedo12

То что не есть жалоба.

Рекомендуемые сообщения

Построив дом на незанятой никем территории. Объявился игрок с ником "DanielWolf" и начал качать права. После чего просто так и без какой либо этики убил меня сломав кровать. 


 


Заранее сообщаю что до этого инцидента я подал заявку на получение прав собственности этой территории.  


 


Собственно док-ва.


 


o5iyoxl.png


  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Территория занятая

2) Права я не качал, я вежливо объяснил, что территория моя и попросил поискать новое пристанище

3) Да, убил, да, сломал, после того как на протяжении полу или более часа пытался донести до тебя правила и предупреждал, что зайду и сделаю это

4) Подал и не дождался ответа администрации

5) Док-ва убийства мной тебя на моей территории после множества предупреждений

Что хочется отметить:

- Полнейшее незнание правил сервера

- Грубость

- Игнорирования сообщений от игроков и администрации, не говоря уже о моих

- Крайнея неготовность идти на компромисс (А в заявке было, что всегда готов...)

- Вранье с возрастом (в чате писал что 18, в заявке 19)

- Скин женский, ник отличаются от форумного, отмазка (играю с девушкой на одном акке) левая

- Просто неадекват

Вывод: тролль

Цитата из геополитики:

Можно к моей территории, еще вот эту присоединить (на облагораживание)mzQHBjN.png

Там честно что то будет! Дайте мне шанс, пока, я строю склад под землей!

Давай, эта терра будет юридически твоей, но ты лучше её непорти )))

Мои две территории остаются за мной? (Ссылки были в разборках, сейчас не могу кинуть)

Допустим, пусть остаются.

Мои две территории (тык и тык) остаются за мной?

Вернёте мою 111 ячейку вместе с сундуками?

Есть смысл просить блоки восстанавливать на своих территориях?

Админ, предлагаю покарать, человек уперто лезит на мою территорию

BZpxXGg.jpg

Изменено пользователем DanielWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вот ты видишь что она помечена?.. Вот и я не вижу. То что ты меня убил - молодец. Но тебе это ничего не дало. Территорию я пока что занимаю потому что  она не помечена. Точка. Жду ответа администратора. 


К тому же как на мой взгляд уж много ты хочешь территории прям "Гитлер"(Не оскорбление а историческая памятка). 


М-да.. к сведению оскорбление администрации и сервера.  :huh:  :blink: b0DFprV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты видишь что она помечена?.. Вот и я не вижу. То что ты меня убил - молодец. Но тебе это ничего не дало. Территорию я пока что занимаю потому что  она не помечена. Точка. Жду ответа администратора. 

К тому же как на мой взгляд уж много ты хочешь территории прям "Гитлер"(Не оскорбление а историческая памятка). 

 

моя территория тоже не помечена, но она моя так то, у многих она не помечена. если тебе сказали что это его территория нужно принимать во внимание и уходить оттуда а не упираться лбом. у дани есть на счет этого доказательства и тут я полностью за него

Изменено пользователем _blooz_
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Приплетать "оскорбление администрации" для формирования отрицательного образа оппонента - не нужно. Здесь решается судьба земли.

 

2) Практика сервера такова, что даже неотмеченная территория может кому-либо принадлежать. Достаточно отписаться в "Геополитике", что Даниэль и сделал. По праву первенства - территория принадлежит Даниэлю.

 

Отдельно хочется сказать о том, что ты начал строиться не дождавшись одобрения администратора в теме "Геополитика".

 

3) Так как территория принадлежит Даниэлю, все убийства совершенные на ней - считаются законными: хозяин земель защищает имущество.

 

Вывод: действия Даниэля обоснованны и законны; игрок kysirai самовольно предпринял попытку рейдорского захвата земли, за что и поплатился. 

 

Возможно, имеет смысл наказать последнего за несанкционированные действия, потраченное время и угрозу чужой собственности.

 

P.s. минусить Блуза, несогласного с твоей точкой зрения, не нужно.

Изменено пользователем stosoten
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова косяк администрации, которая снова выдаёт территории не глядя, в потом случаются такие никому не нужные конфликты.

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ах ты еще и заминусил меня. ладно ладно я тебе припомню.
встретимся в аду там и поговорим

Изменено пользователем _blooz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуз, полегче с оскорблениями.

Я бы убрал бы их воибежании штрафа :)

щас отредактирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже считается :)

Лучше просто ты!

да ёкарнный бабай

Изменено пользователем _blooz_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×