Перейти к содержанию
Admin

Импорт

Рекомендуемые сообщения

ИМПОРТ

Межсерверное Торговое Объединение

 

Теперь игроки нашего сервера могут импортировать ресурсы с других серверов.

На нашем сервере услуга доступна только торговцам.

Администрация другого сервера должна принимать ресурсы с нашего сервера.

Все действия администрация сервера должна подтверждать в спец.теме или разделе.

Для каждого сервера устанавливается свой коэффициент пошлин и курса обмена валюты.

Все спорные моменты решаются на усмотрение администрации конкретного сервера (свободный рынок).

 

Как это работает на нашем сервере?

  • делаете запрос на подтверждение пошлины или курса
  • если ответ устраивает оставляете заявку на перенос товаров с ссылкой на подробное описание свойств товаров и подтверждение админом другого сервера
  • чётко следите за количеством свободного места в ваших личных сундуках на спауне - иначе случайные товары могут "потеряться" во время транспортировки :)

 

 

Список серверов МТО

для импорта товаров подойдёт любой лицензионный сервер (предварительно попросите оценить экономику заморского сервера)

  • BBya World
  • RedMiner

 

 

Пошлины и ограничения:

Скрытый текст

Мульты: мульты торговцы для доступа к услуге - это норм, но мульты и их владельцы = 1 игрок для количественных ограничений.

В сделках могут принимать участие только граждане.

 

Коэффициенты серверов для компенсации разных условий игры:

  • DBWorld: x1
  • RedMiner: x1

 

Запрещёнка

  • барьер
  • яйца дракона
  • изумруды и изумрудные блоки (если это не единственная валюта)
  • всё, что связано с чарами "Починка"

 

Курсы валют

  • DBWorld - XXX
  • RedMiner - XXX

 

Стандартная пошлина - все товары, кроме описанных отдельно:

  • 1 изумруд за слот

 

Дополнительные сборы (в изумрудных блоках, за штуку)

  • командный блок - 6$
  • алмаз - 1
  • железный слиток - 0,1(1)
  • золотой слиток - 0,1(1)
  • лазурит - 0,1(1)
  • кварц - 0,1(1)
  • светопыль - 0,1(1)
  • стек зелий опыта - 4
  • головы - 16
  • голова иссушителя - 32
  • админиум - 4
  • книга с чарами (починка запрещена) - 1
  • маяк - 3$
  • элитры - 0.5$
  • шалкер-бокс - 0.5$
  • призмарин и сопутствующие товары -
  • алмазные инструменты/оружие/броня - аналогично алмазам (чары не облагаются пошлиной)
  • артефакты, уникальные предметы, особые зелья, мирные мобы - зависит от свойств, каждая заявка рассматривается индивидуально

 

Условия и пошлины могут меняться в зависимости от изменения экономической и политической обстановки на других серверах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!

Акция - импорт уровней опыта без пошлин!

Будем стимулировать межсерверный торговлю и попробуем встроить нашу биржу опыта в международную систему торговли опытом :)

Срок проведения акции не ограничен и будет регулироваться в зависимости от ситуации.

Единственное ограничение - не более 1000 уровней опыта на одного игрока с нашего сервера (мульты не участвуют в межсерверный торговле) в неделю и не более 5000 уровней опыта в неделю на одного торговца, проводящего сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скука, я гениален :D

Только что придумал, как наладить торговлю между серверами без участия администрации других серверов!!!!

 * без участия админов только импорт сюда и только предметов

 

Всё тоже самое, что и сейчас, только админы других серверов нахер не сдались ))))

  • делаете закладку на другом сервере и записываете координаты (или договариваетесь о встрече с нашим админом или гейммастером там лично)
  • оставляете заявку в этой теме
  • админ нашего сервера заходит под любым халявным ником из инета на другой сервер
  • скринит и забирает предметы и тупо сжигает их
  • возвращается на наше сервер, выдаёт вам эти предметы и отписывается
  • профит :)

 

При таком подходе можно забить на взаимный приём ресов админами других серверов!

Просто подайте заявку на оценку экономики желаемого сервера и вам будет дан ответ о возможности и примерных условиях импорта товаров с того сервера :)

 

 


 

 

На самом деле, если игроки начнут заморачиваться на эту тему с импотром ресурсов, для начала нужно даже специально пошататься по другим серверам под трушными никами ББяшников: прям так и заявляя цель своего визита - "налаживание торговых отношений" ))))

Очень надеюсь, что при таком подходе у нас найдутся торговцы, которые наладят хотя бы в таком формате наладить импорт ресурсов с таких серверов, как - RedMiner, DBWorld, VLS, Moonshard, Minecrafting, Alexvmo, CyanWorld, IrisMiners и другими.

В приоретете - иностранные сервера и сервера с большим онлайном :)

 

Меры предосторожности:

  • можно использовать фейковые акки для процесса передачи/схрона товаров, а основным акком играть как бы без заморочек
  • администрация нашего сервера не может отвечать за поступки других админов ни при каких обстоятельствах

 

 


 

 

Сходил на Редмайнер и ВЛС - проверил обстановку.
В общем, всё найс у них )

Предварительная оценка.

 

Редмайнер:

  • торговля между игроками есть
  • ресурсы возобновляемые
  • уникального шмота нет

 

ВЛС:

  • торговли нет
  • ресурсы возобновляемые
  • супер-уникальный шомт за победы в архитектурных конкурсах
  • пытался купить за реал уникальные оружие или броню и продать у нас на аукционе: предлагал 100 рублей - никому не интересно даже торговаться :)

 

И ещё раз уточню, что абсолютно любой игрок может импортировать ресурсы с других серверов!!

 

Просто делается это через торговцев - ваших личных брокеров :)

  • сообщаете вашему брокеру всю необходимую инфу
  • брокер подаёт заявку, работает с администрацией и получает ресурсы
  • затем передаёт их вам, вероятно за небольшую комиссию

 

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю иностранный сервер ;), только онлайн там - из того, что удалось увидеть - только я. Но добыть ресурсы, скорее всего, смогу. Как оно тогда будет работать? Игрок без заявки ("админ нашего сервера", см. выше), не могут ничего брать из сундуков, режим приключения. Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

14 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Знаю иностранный сервер ;), только онлайн там - из того, что удалось увидеть - только я. Но добыть ресурсы, скорее всего, смогу. Как оно тогда будет работать? Игрок без заявки ("админ нашего сервера", см. выше), не могут ничего брать из сундуков, режим приключения. Что тогда?

С нулевым онлайном не оч. интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, сервер обновляется, он сейчас на 1.10. То есть, теоретически, там должны быть игроки, нет? Возможно, конечно, это площадка для экспериментов, там очень интересные постройки, но в целом как-то странно, конечно. При мне там только один раз был кто-то еще, но на чат он не отзывался, так что пообщаться не получилось.

ЗЫ. Оффтоп. Можно попросить тебя зайти в тему Города и написать для Оцелота, что перенос площадки разрешен?

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кстати, услугу импорта можно использовать и в другом ключе: например, если игрок играл на другом сервере и решил перейти к нам, то теоретически он может попробовать перенести накопленные ресы :)

P.S.: @JinenryokuFu, покажи Оцелоту этот пост, что я не против переноса площадки, т.к. ты занимаешься там оформлением прилегающей территории + также можешь попросить сделать это Вирао. Только не пиши ничего тут об этом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микса вчера одобрили!))) Пойду делать закладку, но это тоже не сразу выйдет, думаю, ибо нужно шелковое касание надыбать. Буду трудиться в поте лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Свой сундук поставить не могу, пришлось пользоваться местным. Рыба в нем пережила ночь, так что, надеюсь, все будет в порядке. 

Скрытый текст

6b8b26bf24fd.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Свой сундук поставить не могу, пришлось пользоваться местным. Рыба в нем пережила ночь, так что, надеюсь, все будет в порядке. 

  Показать содержимое

 

Забрал )
Ща сниму стандартную оплату пошлины со счёта в размере 7 изумрудов за эту партию :)

Ну, и по договорённости - сразу оформлю поставку на стройку завода :)

 

Скрытый текст

A4FxsYc.png

Bqz5bhP.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел воспользоваться услугами переноса, это возможно с сервером Village Life Server?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xKeith сказал:

я бы хотел воспользоваться услугами переноса, это возможно с сервером Village Life Server?

Вроде, да.
Но меня смущает то, что у них сейчас вап будет: вангую, что сейчас им пофиг и тебе впарят всё, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Вроде, да.
Но меня смущает то, что у них сейчас вап будет: вангую, что сейчас им пофиг и тебе впарят всё, что угодно.

я хз насчет вайпа но мне нужна глина из их месы :) да и налоги у вас бешенные на ввоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xKeith сказал:

я хз насчет вайпа но мне нужна глина из их месы :) да и налоги у вас бешенные на ввоз

Ну, давай попробуем )

Более конкретную заявку сформулируй - конкретные блоки и количество.

 

Вроде, пошлина стандартная и минимальная: 1 изюм за стек.

 

Напоминаю, что заявку на получение ресов на нашем сервере может оставить только торговец + у него в личных сундуках в ячейке должно быть достаточно места для импортируемого товара (излишки пропадут).

 

Давай для теста ограничим размер первой поставки 27-ю стеками. Если всё будет ок, то дальше импортируй сколько хочешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Напоминаю, что заявку на получение ресов на нашем сервере может оставить только торговец

у меня есть мульт торгаш 5 лвла, хватит же? правда реана не подключила его (kth0) к моему хранилищу в банке, место будет, я написал в скайп, там удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xKeith сказал:

у меня есть мульт торгаш 5 лвла, хватит же? правда реана не подключила его (kth0) к моему хранилищу в банке, место будет

Да, пока импортировать могут торговцы любого уровня.

Если это мульт, то достаточно заявки из под его аккаунта.

 

Все заявки в открытом виде. Координаты ресов - в ЛС.

 

Заявку может выполнить любой гм, кто готов связываться с другими серверами )

 

@BByaRean и @OcelotJungle, если что - вы готовы таким заниматься? Или пока я сам поделаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Все заявки в открытом виде. Координаты ресов - в ЛС.

 

Заявку может выполнить любой гм, кто готов связываться с другими серверами )

ок, тогда я попрошу Оцелота, заявка тут :
в сделку входит 3 дабла глины и дабл зачаренных книг, пошлина 54*3 + 54*9 = 648 изюма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xKeith сказал:

ок, тогда я попрошу Оцелота, заявка тут :
в сделку входит 3 дабла глины и дабл зачаренных книг, пошлина 54*3 + 54*9 = 648 изюма

Тырить глину с сервера перед вайпом ещё ладно.

 

Но Починку таскать не надо.

 

И до тех пор, пока они не проведут вайп, больше ничего не импортируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Тырить глину с сервера перед вайпом ещё ладно.

 

Но Починку таскать не надо.

ааа паливо, а с чего ты взял что это починка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BByaReziko сказал:

Перенос с сервера Баса возможен?

Да.
Начни с того, что хочешь перенести - там посмотрим.

Но я бы хотел налаживать контакты с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Да.
Начни с того, что хочешь перенести - там посмотрим.

Но я бы хотел налаживать контакты с ним )

Допустим... Зачарованные инструменты, можно? 
Там для меня проще добыть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×