Перейти к содержанию
Admin

Бейсджампинг

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, вашему вниманию предлагается новая услуга!

Бейсджампинг - экстремальное перемещение по карте с помощью Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D1%80%D1%8 и специальных стартовых площадок :)

Стоимость каждого пуска на высоту 255 = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 8

 

Для тех, у кого что-то не заладится или забудет крылья, предусмотрена мягкая посадка в воду или на специальную площадку из блоков слизи, что добавит фана )))

Стартовые площадки хорошо видны с высоты птичьего полёта, чтобы игроку было проще выбрать место приземления для продолжения перемещения.

Маршрут перемещения легко спланировать с помощью карты.

 

Со временем эта транспортная сеть будет расширяться: будут появляться новые стартовые площадки для удобного перемещения по карте.

Также планируются развлекательные "маршруты-пасхалки" со сложным прохождением.

 

Летайте нашими авиалиниями и не забывайте выкладывать самые интересные скриншоты и видео на форум :)

 

Внимание!!

Остерегайтесь охранных систем на частных территориях и в жилых комплексах!!!

 

Построить площадку:

Скрытый текст

Если у вас есть желание построить где-нибудь площадку, то просто отписывайтесь тут и указывайте ссылку на желаемое место - обсудим.

Строите сами из своих ресурсов по стандартному проекту (пример на спауне).

Оплата: 1$12,4 Grid_Изумрудный_блок.png (688 изумрудов).

 

Необходимо построить несколько площадок для развития сети:

  1. Готово (DirkTeN)
  2. Готово (PAPATAPON)
  3. Готово (PAPATAPON)
  4. тут
  5. тут
  6. тут
  7. тут (@Ahnaton, норм?)
  8. тут
  9. тут
  10. тут
  11. Готово (PAPATAPON)
  12. тут
  13. Готово (PAPATAPON)
  14. тут
  15. тут (@tichina, норм?)
  16. тут (@AlexRus1234, норм?)
  17. Готово (DirkTeN)
  18. Готово (DirkTeN)
  19. тут
  20. Готово (DirkTeN)
  21. тут
  22. Готово (DirkTeN)
  23. Готово (DirkTeN)
  24. Готово (DirkTeN)
  25. Готово (DirkTeN)
  26. Готово (PAPATAPON)
  27. Готово (PAPATAPON)
  28. Готово (DirkTeN)
  29. Готово (PAPATAPON)
  30. тут
  31. тут
  32. тут
  33. Готово (PAPATAPON)
  34. тут

 

На кону - 40+ стеков изумрудных блоков :)

 

Скриншоты:

Скрытый текст

GrStEiA.png

 

nBY1JSs.png

uKtGvzW.png

 

P.S.: надкрылья можно приобрести в здании торговли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DirkTeN сказал:

Сделал.

Вот теперь всё шикарно.

;изб х3$37,3 положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, OcelotJungle сказал:

Тапон, а можно тебя, пожалуйста, попросить не делать эти углы из полублоков? Смотрится, мягко говоря, не очень. Площадки на то и круглые, чтобы быть круглыми.

;изб х3$37,3 твои.

все = запомнил. А мне просто нравился такой дизайн.  Ты же видел, что я еще по фану все кладкой обделывал, где не было стенок ... красиво же .. Это 27 и 29-я , к примеру.

Но я внял. Хозяин - барин. 
 

2 часа назад, Admin сказал:

Я тоже за стандартный вид, который был продуман при участии нескольких игроков на спауне. Не стал придираться, когда Дракон оформил свою площадку по другому и далее тоже не стал придираться ))


 

А ещё неплохо бы сломать площадку на крыше Калуги, чтобы она не вводила в заблуждение странников :)

стоп.... площадку я сам уберу... Я ее строил! Дайте времени только
 

-----------------------------------------------

Прошу закрепить за мной строительство площадок 2,3,11

-----------------------------------------------
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, PAPATAPON сказал:

Прошу закрепить за мной строительство площадок 2,3,11

Вы с такой скоростью их строите, что в этом нет необходимости - просто заявляете, что взяли, строите и сообщаете тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

43 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Вы с такой скоростью их строите, что в этом нет необходимости - просто заявляете, что взяли, строите и сообщаете тут.

ммм ... ну чтобы не пересечься с Дирк10. Строится то не сразу, ну сначала АД - копать кварц на ступени, потом только строить (я еще ищу возможность добираться до дома  - ибо бывает что забываю что-то взять)

 

 

 

 

 


 

ЕЩЕ УТОЧНЕНИЕ :

                                                                                                                                                                                                           2

                                                                                                                                                                                                           +  
 

ты сказал "Копаешь еще в стороны 3 блока" - чтобы получилось  8 на 8 (глубина 9) так вот в стороны надо 2 блока  ... 2 + 4 + 2  = 8

                                                                                                                                                                                                           +

                                                                                                                                                                                                           2
 


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

29 минут назад, PAPATAPON сказал:

                                                                                                                                                                                                             2

                                                                                                                                                                                                             +  

ты сказал "Копаешь еще в стороны 3 блока" - чтобы получилось  8 на 8 (глубина 9) так вот в стороны надо 2 блока  ... 2 + 4 + 2  = 8

                                                                                                                                                                                                             +

                                                                                                                                                                                                             2

Так по центру-то структура 2х2, а не 4х4.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

43 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Так по центру-то структура 2х2, а не 4х4.

хм .... точно (бред какой то несу)

Короче под буквой H убрать все блоки на глубину 9.

[тогда с меня  Like, хоть ты и не загоняешься по ним] 

 

Изменено пользователем PAPATAPON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, PAPATAPON сказал:

хм .... точно (бред какой то несу)

Короче под буквой H убрать все блоки на глубину 9.

По-моему, ты и так копаешь правильно. Просто копай как копал последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Произошла очень странная ситуация, стоял на площадке с ещё одним человеком, нажал на кнопку, в воздух запустился он, а в инвертарь мне выдалось 8 изюмок. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

35 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Произошла очень странная ситуация, стоял на площадке с ещё одним человеком, нажал на кнопку, в воздух запустился он, а в инвертарь мне выдалось 8 изюмок. Так и должно быть?

Изумруды выдались, потому что это утренняя лотерея и так просто совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, OcelotJungle сказал:

Изумруды выдались, потому что это утренняя лотерея и так просто совпало.

Ясн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 часов назад, PAPATAPON сказал:

2, 3, 11 готовы

Спасибо за работу - ;изб х3$37,3 твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я так понимаю, что эта тема тоже не актуальна после ввода реактивных полётов и вертикального старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×