Перейти к содержанию
mougdeads

Проблема.

Рекомендуемые сообщения

Я, mougdeads, решил пойти в ад, но из-за проблем с компьютером меня выкинуло с сервера. Во время кика с сервера я находился в портале. Теперь при заходе на сервер я не могу на него попасть, т.е. идет долгая загрузка, а позже вообще майн вылетает.
Прошу решить данную проблему путем телепортации на спавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям не шибко просто...
И обычно подобных проблем не бывает - прям вот вообще не сталкивался с подобным за многие месяцы или даже годы.

Давай сначала попробуй ты грохнуть майн полностью - тупо удалить папку и зайти с чистого клиента, который надо будет заново установить.

Если проблема не решится, то будем долго-долго ковырять твою проблему со стороны сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Admin сказал:

Это прям не шибко просто...
И обычно подобных проблем не бывает - прям вот вообще не сталкивался с подобным за многие месяцы или даже годы.

Давай сначала попробуй ты грохнуть майн полностью - тупо удалить папку и зайти с чистого клиента, который надо будет заново установить.

Если проблема не решится, то будем долго-долго ковырять твою проблему со стороны сервера...

Это было геморройно, но с третьей попытки получилось. (удалял папку).
спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, это намного быстрее, чем решать проблему через админов.

А ещё суть таких манипуляций в том, что большинство проблем возникают на стороне клиента, а не сервера.

И решается всё очень стандартно: первым делом - грохнуть все моды на клиенте и запустить чистый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Поверь, это намного быстрее, чем решать проблему через админов.

А ещё суть таких манипуляций в том, что большинство проблем возникают на стороне клиента, а не сервера.

И решается всё очень стандартно: первым делом - грохнуть все моды на клиенте и запустить чистый клиент.

хорошо, такая проблема:
Я, поспав на кроватке, решил сходить в энд. Сходив в энд и сделав свои дела я решил вернуться домой, но не тут то было. Меня кинуло на спавн, вместо моей уютной хаты. Это третий раз за сегодня и, увы, бегать домой по 2К блоков каждый раз лень. Прошу помочь решить данную проблему (кровать переставлял, спал на ней. кучу всего перепробовал, но безуспешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mougdeads сказал:

Сходив в энд и сделав свои дела я решил вернуться домой, но не тут то было. Меня кинуло на спавн, вместо моей уютной хаты.

Разве, после Края кидает в кровать?

Мне казалось, что при выходе через портал, кидает на спаун.

 

32 минуты назад, mougdeads сказал:

кровать переставлял, спал на ней. кучу всего перепробовал, но безуспешно

То есть, ты сначала пошёл в Край, вышел оттуда на спаун, затем пошёл домой - переставил там кровать, потом пошёл снова в Край, вышел из него, тебя опять телепортнуло на спаун, ты опять пошёл домой - и так три раза?

И ты все три раза не умирал в Крае, а выходил через портал?

 + именно проблему с точкой спауна лучше решать в игре при наличии админа, но я могу попробовать установить тебе точку спауна командой даже без тебя, если ты напишешь, где она должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Разве, после Края кидает в кровать?

Мне казалось, что при выходе через портал, кидает на спаун.

 

То есть, ты сначала пошёл в Край, вышел оттуда на спаун, затем пошёл домой - переставил там кровать, потом пошёл снова в Край, вышел из него, тебя опять телепортнуло на спаун, ты опять пошёл домой - и так три раза?

И ты все три раза не умирал в Крае, а выходил через портал?

 + именно проблему с точкой спауна лучше решать в игре при наличии админа, но я могу попробовать установить тебе точку спауна командой даже без тебя, если ты напишешь, где она должна быть.

Ну, получается я построил дом и перенес кровать в него. Поспал, а после этого я решил пойти в энд. Шел через ад. До этого меня всегда кидало домой, на точку спавна в кровати. Т.е. при заходе в портал из Края кидает домой.
Но теперь почем-то это не происходит.
Я три раза бегал домой.

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

После входа в портал Края всегда кидает на спавн.

Тогда почему меня до этого кидало домой? И моего соседа тоже?

Изменено пользователем mougdeads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ошибся. Был твёрдо уверен, что кидает всегда на общемировой спавн, потому что иначе у меня раньше не происходило.

Попробуй сломать кровать и поставить её в нескольких блоках от прежнего места, затем поспать. Если не получится - поставлю тебе командой точку спавна около кровати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Извиняюсь, ошибся. Был твёрдо уверен, что кидает всегда на общемировой спавн, потому что иначе у меня раньше не происходило.

Попробуй сломать кровать и поставить её в нескольких блоках от прежнего места, затем поспать. Если не получится - поставлю тебе командой точку спавна около кровати. 

Уже так делал, безуспешно.
У меня было предположение, что меня сосед троллит, но даже когда его на сервере не было такая ересь происходила.

3 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Извиняюсь, ошибся. Был твёрдо уверен, что кидает всегда на общемировой спавн, потому что иначе у меня раньше не происходило.

Попробуй сломать кровать и поставить её в нескольких блоках от прежнего места, затем поспать. Если не получится - поставлю тебе командой точку спавна около кровати. 

Давай, когда я буду в игре, напишу тебе и тогда поставишь мне спавн? Просто сейчас бежать надо o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Извиняюсь, ошибся. Был твёрдо уверен, что кидает всегда на общемировой спавн, потому что иначе у меня раньше не происходило.

Что-то изменилось и теперь из спауна возврат происходит не на общий спаун?
Когда это произошло? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Что-то изменилось и теперь из спауна возврат происходит не на общий спаун?
Когда это произошло? :)

Ну данная тема вообще давно. Т.е. игроков из края телепортирует на спавн (кровать), а если кровать отсутствует, то телепортирует на начальный спавн, в данном случае на общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно, это типа месяц или с 1.9 - аля пол года? :)

Если чё, я не играл года три, когда плотно занялся только управлением сервера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Давно, это типа месяц или с 1.9 - аля пол года? :)

Если чё, я не играл года три, когда плотно занялся только управлением сервера )))

Честно говоря эта фишка была может с плагинами или чем-то подобным, но вроде это было с начальных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начальных версий этого точно не было, т.к. этого не было и при наличии кроватей все всегда появлялись на спауне - это прям было много-много лет...
На всяких 1.5 и возможно даже 1.7 ещё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, papatapon сказал:

около кровати блоки/полублоки убери... 
 

У меня возле кровати нет полублоков и блоков, кроме стен дома.

54 минуты назад, Admin сказал:

С начальных версий этого точно не было, т.к. этого не было и при наличии кроватей все всегда появлялись на спауне - это прям было много-много лет...
На всяких 1.5 и возможно даже 1.7 ещё было.

Ладно, так ты сможешь поставить спавн мне дома? Или опять бежать фиг знает сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Admin сказал:

С начальных версий этого точно не было, т.к. этого не было и при наличии кроватей все всегда появлялись на спауне - это прям было много-много лет...
На всяких 1.5 и возможно даже 1.7 ещё было.

Я не особо уверен на счёт 1.5, но на 1.7 100% было. Я, конечно, не так уж и часто в Край бегал, но сколько раз я так ни делал, в мультиплеере или в сингле, - всегда кидало к кровати

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, в районе 1.7 появилось )

 

9 минут назад, mougdeads сказал:

ты сможешь поставить спавн мне дома? Или опять бежать фиг знает сколько?

Мы сможем.

А ты сможешь написать координаты, которые тебе нужны? Или опять будем троллить тут фиг знает сколько? :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Admin сказал:

Ну, значит, в районе 1.7 появилось )

 

Мы сможем.

А ты сможешь написать координаты, которые тебе нужны? Или опять будем троллить тут фиг знает сколько? :)

Получается x 2015 y 66 z -411 
Заранее спасибо, и по возможности тп меня на эти корды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное дело. Меня выход из края к кровати переносит, как к точке моего спавна. На кровати поспать еще надо. Если ты переносил кровать, или кто то ее сломал и поставил на то же место - снова поспать ... У меня проблемы с этим нет ...

Зато всегда можно отписать админу и он перенесет тебя до дома... </irony> 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, papatapon сказал:

странное дело. Меня выход из края к кровати переносит, как к точке моего спавна. На кровати поспать еще надо. Если ты переносил кровать, или кто то ее сломал и поставил на то же место - снова поспать ... У меня проблемы с этим нет ...

Зато всегда можно отписать админу и он перенесет тебя до дома... </irony> 
 

Ну я и написал. Надеюсь, что перенесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня , кхм ночью. Я зашел на сервер спустя длительное время. И я вот сижу в клетке. Прошу, овободите если я был низкий онлайн. Если нет, можете банить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я просрал шалкер с ресами(грубо говоря),мне говорили что мне не помогу,но все же я решил спросить... Можете помочь вернуть шалкер,за изюмы которые в нем...Где-то 80-90 изюмов...Если да,то буду очень благодарен,если нет,я Вас не виню,сам виноват...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×