Перейти к содержанию
savgege

Открытое письмо НьюОлдМаксу, народному депутату Бабуйя

Рекомендуемые сообщения

НьюОлдМакс, здравствуйте! 

 

Как вы знаете, в общественной среде сейчас неспокойно. В умах людей возникают радикальные мысли, способные оказать большое влияние на жизнь нашего государства.

Разумеется, новое - это то, что должно происходить. Однако, при принятии нового, нужно четко понимать: необходимо ли оно?

 

Суть данного послания напрямую касается судьи Тишины и того давления которое оказывает на нее общественность. 

В первую очередь, Тишина - девушка, а это значит то, что применение к ней насилия (в том числе и морального), недопустимо. 

 

Нам, как разумной общественности, просто необходимо срочно вмешаться и не только оказать поддержку, но и исключить появление подобных ситуаций в будущем.

 

Первая задача, а именно сохранение за Тишиной статуса судьи, разрешается самостоятельно, благодаря специфике данной должности.

 

Профессия судьи - это ответственное ремесло, требующее наличия большого практического опыта.

Кроме того, судья должен каждодневно принимать трудные решения и нести ответственность за них.

Эти причины и воспрепятствуют появлению желающих баллотироваться на должность судьи.

 

Однако, разрешение второй задачи потребует от нас проведения анонимного опроса граждан Бабуйя.

 

Дело в том, что люди, призывающие к отставке Тишины, руководствуются в своей борьбе той мыслью, что населения государства недовольно существующим судьей.

Но, достоверных фактов, подтверждающих это - нет. Равно как и информации о количестве недовольных.

 

Проведя анонимный опрос граждан, мы сможем  не только получить достоверные количественные показатели, но и доказать людям, желающим перемен, безосновательность их требований.

 

Именно с просьбой инициировать анонимный опрос граждан Бабуйя на предмет одобрения действий существующего судьи, я и обращаюсь к вам, НьюОлдМакс.

 

Ведь своевременное разрешение конфликтов и сильная судебная власть - это основа существующей государственности.

 

18.01.17                                                                                                      Эльтилтус И. В.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

Чуваки, нет никаких выборов Советника и никто не обсуждает вопрос о смене Советника.
Вы тут просто троллите друг друга, т.к. это флуд )

 

это то же самое, что и на кухне обсуждать политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Разумеется, выборов не будет. Именно поэтому я писал о том, что задача поддержки решится самостоятельно.

 

Но нам необходимо не только сохранить за Тишиной статус судьи (сиюминутная задача), но и избавить ее от тревог в будущем.

 

Как и говорил, решение видится лишь в проведении анонимного опроса граждан, который можете инициировать именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Совет Кланов, а главное админ увидят что я не справляюсь со своими обязанностями, или справляюсь с ними не так как хотелось бы, или превышаю полномочия и прочее и прочее-я сразу оставлю пост. До этого момента меня ничего не тревожит и не будет тревожить. Я надеюсь что всем все понятно и тему можно считать закрытой. Здесь никто никого не держит. Не нравится сервер-ищи другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часики тикают - скоро уже, возможно, и не к нему нужно будет обращаться )

Какая-то медлительная у нас оппозиция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElTiltus сказал:

но и избавить ее от тревог в будущем.

 

не думаю, что Тишина будет страдать от тревог по этому поводу, посему не вижу причин в таком опросе, а проблему считаю надуманной

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×