Перейти к содержанию
Admin

Разборки

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить любую проблему с другими игроками.

Попробую собрать здесь небольшую базу знаний по судебной практике и системе принятия решений на нашем сервере.

 

Данная информация основана на практике принятия решений и призвана помочь игрокам разобраться в текущей ситуации на сервере.

Сервер всегда будет меняться: принимаемые решения отражают изменения.

Возможно, эта информация будет размещена на сайте.

 

Небольшой FAQ:

Скрытый текст

 

Основные нюансы игры на сервере:

  • не твоё - не трожь
  • не пойман - не вор
  • пойман - вор! вор! вор!
  • любую ситуацию можно исправить

 

 

У нас очень жёсткий сервер:

  • Привык к приватам или всему общему? Улетишь в тюрьму.
  • Глючит майн? Бомбануло? Штраф.
  • Гриффер что-то сломал в метеостанции, или забор на частной терре, или при входе через портал в ад так, что улетаешь либо в тюрьму, либо в лаву? Такова жизнь на этом сервере.
  • Любишь летать на элитрах? Люби и платить за выход из тюрьмы при пролётах над частными территориями.
  • С кем-то о чём-то договорился, но тебя кинули? Нужно было составлять договор.
  • Выполнял гос.заказ и тебя кильнули с ресами? Твои проблемы.
  • Скучно? Развесели других.
  • Тебя обокрали и загрифферили? Учись решать проблемы и договариваться сам: это единственный шанс получить компенсацию и вернуть краденное.
  • отдельно про ад:
    • ад - это ад
    • вся ответственность за действия, совершённые в аду, лежит на игроке

 

Нюансики:

  • свободные и заброшенные терры в зоне спауна (x<1000 + z<1000) прихватизируются только через аукцион

 

 

Можно ли воровать?

  • воровство не запрещено, но наказуемо
  • воровство возможно (способы защиты)
  • ворованные вещи не возвращаются ни при каких условиях, лут - аналогично
  • администрация гарантирует, что из личных защищённых сундуков на спауне и в отделениях банков, а также из приватных квартир, ничего никогда не украдут, а всё украденное будет возвращено
  • игроки защищают свои частные территории от воров с помощью автоматизированных охранных систем с телепортом нарушителей в тюрьму
  • если вор сломает какой-нибудь блок, это считается доказательством проникновения на территорию частной собственности
    • если вор починил сломанный на частной [не общественной] территории блок, это также является доказательством проникновения, но владелец должен сам чётко указать на один-два сломанных блока для проверки (всю терру на проверку заявить нельзя)
  • специальные ловушки-дропперы, которые подбрасывают предметы проходящему - могут служить доказательством проникновения на территорию частной сосбственности
  • логи действий с сундуками, грядками, со стойками для брони и с животными (даже убийство) - не доступны игрокам и не являются доказательством вины (кроме поломки сундуков и стоек, если их не вернули в исходное состояние)
  • если ваш админиумовый склад обворовали, ворованные вещи не возвращаются
  • если на момент совершения грифа/воровства терра вам не принадлежала, то такие действия не откатываются

 

 + рекомендуется не делать свободный проход на территорию, особенно, если есть охранная система.

 

 

PvP:

  • в аду и Крае - ПвП без ограничений
  • в обычном мире:
    • запрещено нападать на обычных игроков (не из ПвП-гильдии)
      • можно убить обычного игрока, если он находится на вашей территории (даже, если до этого вы были не против)
    • любой игрок может напасть на игрока из ПвП-гильдии (считается, что ПвПшник не должен убивать нападающего обычного игрока ни при каких обстоятельствах)
    • участники кланов могут убивать игроков участников других кланов - в зоне влияния своего клана; также можно напасть на участника другого клана в зоне влияния его клана; нельзя нападать на участника какого-либо клана вне зоны влияния своего или его клана

 

Ругань, оскорбления, высказывание своего мнения

  • любое высказывание собственного мнения в адрес другого игрока может быть использовано против вас
  • если вам что-то не нравится, лучше не общайтесь с обидчиком/раздражителем
  • запрещено реагировать на высказывания спамеров, троллей и матершинников
  • общение в ЛС имеет те же последствия
  • общение вне игрового чата, данного форума и связанных ресурсов (группа вк, группа стим, канал YouTube и т.д.) не имеет никакого отношения к происходящему на сервере

 

Как подать жалобу/заявку?

  • все жалобы подаются только из под аккаунта пострадавшего (за другого жаловаться нельзя)
  • обязательно наличие доказательств: скрины чата из игры, цитаты с форума, логи поломок
  •  порядок обжалования решения Советника любой из сторон: обращаетесь к Народному депутату: в случае разногласий между ними - итоговое решение за @Admin

 

Порядок действий при подаче заявки на рассмотрение дела об убийстве в обычном мире:

  1. подаётся из под аккаунта жертвы
  2. указываются максимально точно: дата, время и координаты, а также чёткий ник убийцы
  3. по возможности, хоть какие-то доказательства от себя - желательно скрин с нападающим обвиняемым
  4. обращаетесь к гейммастеру (сейчас это @Lady_Lava) с просьбой подтвердить факт убийства и выложить сюда (с цитатой вашей заявки) скрин с логами
  5. после этого обращаетесь к Советнику (сейчас это @DirkTeN) и ждёте решения

 

Убийство игроком и мобом чётко разделяется плагином-логгером = гейммастеру не нужно ни о чём задумываться - достаточно просто выложить скрин с нужным временем и нужным событием, чтобы эти данные могли изучить эксперты-криминалисты следственного комитета 

При этом надо понимать, что за убийство - только наказывается нарушитель. Компенсация пострадавшему не выдаётся.

 

Что делать заключённому?

  • внимательно ознакомиться с правилами сервера
  • осознать, что произошло и свою роль в содеянном
  • научиться признавать свои ошибки
  • попытаться описать ситуацию и предложить варианты решения проблемы

 

 

Ответственность, наказания, штрафы

  • все виды наказаний исключительно на усмотрение администрации, но есть некоторые устоявшиеся правила
  • повторное и последующие нарушения наказываются увеличенным штрафом, срока давности не имеют
  • тюремное заключение без каких-либо сроков до тех пор, пока зек сам не захочет исправить ситуацию
  • если вы считаете себя невиновным, то либо бесконечно доказывайте свою невиновность, сидя в тюрьме, либо соглашайтесь с наказанием и выходите на свободу, а уже потом доказывайте неправомерность и ошибочность действий представителей администрации
  • т.к. оформление территорий происходит в уведомительном порядке, то невыполнение п.1.5.6 и п.1.5.7 правил сервера - даёт возможность любому игроку прихватизировать вашу терру
    • уведомительный порядок не означает, что можно что-то не делать - это обязательный пункт правил сервера; просто не будет никаких штрафов от администрации

 

 

Доверие и гарантии

  • всем мы порядочные люди и без доверия не обойтись
  • если игрокам нужны гарантии при взаимодействии друг с другом, пользуйтесь услугой "Расписки/договора и гарантии"
  • администрация в большинстве случаев доверяет игрокам на слово, но всегда с подозрением относится к любому слову нарушителя
  • заключённые могут изменить отношение администрации с помощью своих друзей, которые готовы ручаться за нарушителей и внести залог в игровой валюте, например, для оплаты выставленного штрафа (услуга договоров между игроками не доступна заключённым)

 

 

    Если что-то произошло, то желательная последовательность действия такая:

    • игроки пытаются самостоятельно решить свои проблемы и договориться
    • если не получается, то виновник сажается в тюрьму (с чисткой инвентаря)
    • если исправляться не хочет, то сидит там вечно = бан
    • если захочет исправиться, мы готовы выслушать даже из бани

     

     


     

     

    
    [12:49:04 INFO]: <BByaEnder> Кстати, да, админам можно убивать, где угодно.

    Нельзя! Читайте правила сервера и виды возможных наказаний.

    Обо всех наказаниях админы обязаны отчитываться на форуме с предоставлением доказательств нарушения!

     

    И ещё.

    • Если какой-нибудь игрок будет заниматься только тем, что портить игру другим, то когда-нибудь к нему будут применены меры по ограничению подобных действий, даже, если эти действия явно не запрещены правилами.

     

     

     

    • Лайк 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Только что, tichina сказал:

    У нас есть время написания заявки и время убийства. Заявка написана в 20 часов, забор поставлен десятью минутами ранее, убийство было ещё раньше

    Заявка на територию была написана 23 ч назад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    8 минут назад, tichina сказал:

    Ласт, тут все просто.

    Вот именно, тут всё донельзя просто

    8 минут назад, tichina сказал:

    А потом вы мне заявляете что калитка это и есть ограждение терру, что табличка это и есть указание привата. Ребята, але, что за бред?

    Калитка с забором переграждает вход в бункер. Бункер является территорией Зинта. Табличка с ником указывает на владельца территории. Какие ещё меры нужно предпринять, чтобы указать, что бункер является твоим? Чем тебя не устравивает 2 блока забора, 1 блок калитки и 1 табличка. В бункере итак тесно и видно, что мало места, и естественно хозяин не хочет, чтобы бункер был завален тоннами заборов и табличек только лишь для того, чтобы указать принадлежность бункера хозяину. Я не говорю про верхнюю территорию полностью, хоть она и принадлежит Зинту, но как видно, препятствие установлено только на входе в бункер - соответственно, бункер является полностью оформленной и заприваченной территорией, на которую произошло проникновение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    2 минуты назад, LastLife сказал:

    Вот именно, тут всё донельзя просто

    Калитка с забором переграждает вход в бункер. Бункер является территорией Зинта. Табличка с ником указывает на владельца территории. Какие ещё меры нужно предпринять, чтобы указать, что бункер является твоим? Чем тебя не устравивает 2 блока забора, 1 блок калитки и 1 табличка. В бункере итак тесно и видно, что мало места, и естественно хозяин не хочет, чтобы бункер был завален тоннами заборов и табличек только лишь для того, чтобы указать принадлежность бункера хозяину. Я не говорю про верхнюю территорию полностью, хоть она и принадлежит Зинту, но как видно, препятствие установлено только на входе в бункер - соответственно, бункер является полностью оформленной и заприваченной территорией, на которую произошло проникновение.

    Согласна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Admin сказал:

    Ну, хз...
    По моим расчётам, эффект "Сила 8" снимает 12 сердец (24 единиц урона/хитов) за раз, если нет эффекта "Сопротивление" (у тебя оно было?) + урон от меча (но ты заявляешь, что у него не было Дуболома, который может снести около 2-4 сердец при наличии алмазной брони с не топовыми чарами "Защита IV").

    Отсюда вопрос:

    • сколько у тебя было жизней? По моим подсчётам, за 2 удара можно снести в районе 20-30 сердец (40-60 единиц урона).
    • как быстро они убывали? Равномерно - по половине за удар? Или первый удар снёс большую часть?

     

    Просто пойми - это всё косвенные улики. Либо все истерят и как один твердят, что он читер. Либо все ошибаются в своих выводах и тогда это всё заявления свидетелей.

    Дуболома у него не было точно, т.к тот который сейчас - мой. Сопротивления не было.  Про удары сложно сказать, так как это было очень быстро и внезапно, такое ощущение буд-то за 1 снялась большая часть много. Жизней было все сердца + какое-то количество покупных(точно не скажу).

    Во всеё этой истории меня напрягает две вещи:

    1) Почему сначала я смог убить Лимона в броне, без дуболома, когда он был в гильдии, а потом не смог снести Лимона с дуболомом, без брони и без гильдии Лимона.

    2) Почему Лимон сначала убил меня без дуболома за 2 удара, а теперь не справляется за 4, хотя броня у меня стала хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Блин,Тишина если меня посадят можешь меня в тюрягу не кидать просто штраф я накопаю песок и т.д и продам и расплачусь четно!! я больше трогать не кого не буду 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    16 минут назад, LastLife сказал:

    Чем тебя не устравивает 2 блока забора, 1 блок калитки и 1 табличка

    Поправочка 3 калитки 1 табличка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    43 минуты назад, LastLife сказал:

    В данный момент твои решения явно противоречат правилам. Хз почему тебя это не смущает. Иногда можно делать всякие поблажки, но когда прямо на поверхности лежит нарушение и все его доказательства, тут уже странно не штрафовать. И уж тем более, когда нарушителем является человек, который не в первый раз осознанно нарушает правило.

    @newoldmax, Не особо люблю тревожить людей, но тут достаточно очевидно, что решение вынесено неверное

    Чтоб не читал уйму страниц флуда:

      Скрыть контент

    https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/7-разборки-на-третьей-карте-№4/&page=201#comment-45080 - Видео с проникновением на территорию

    https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/7-разборки-на-третьей-карте-№4/&page=202#comment-45134 - по сути жалоба на проникновение

    https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/10-геополитика-№3/&page=67#comment-45073 - доказательство принадлежности территории (координаты с видео сверены)

    https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/7-разборки-на-третьей-карте-№4/&do=findComment&comment=45151 - На видео 3:33 чётко видно наличие забора и предупреждающей таблички

    https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/7-разборки-на-третьей-карте-№4/&page=204#comment-45261 - Доказательство того, что на табличке указан владелец территории

    Решение:

     

     

     

    1.2 На нашем сервере не запрещены, но дьявольски неприветствуются:

    - PvP

     

    1.3 На нашем сервере запрещено (бан):

    - Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца

     

    Территория - Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
    Приватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

     

    Сроки ограждения - 7 дней

     

    на игрока из PvP-гильдии может напасть любой игрок - это так, но право собственности имеет высший приоритет, нападайте, но вне территории нападаемого

     

    Доказательства:

     - видео, на котором видно нападение Лимончика на пвп игрока (ситуация допустимая)

     - жалоба на проникновение Лимончика на чужую территорию

     - доказательство владения территорией

     - жалоба на проникновение размещена в 20:26

     - заявка на территорию размещена в 19:33

     - место проникновения не выглядит как природное образование, которое можно спутать со свободной территорией (прокопан бункер)

     - на месте проникновения есть табличка, на которой указан владелец

     

    Даже если это хитрая подстава (недоказано), проникновение остается зафиксированным.

     

    Вердикт: Лимончик виновен

     

    Решение может быть обжаловано в вышестоящей инстанции ( @Admin blank.png)

     

    blank.png

    blank.png

    • Плюс 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    43 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

    Дуболома у него не было точно, т.к тот который сейчас - мой. Сопротивления не было.  Про удары сложно сказать, так как это было очень быстро и внезапно, такое ощущение буд-то за 1 снялась большая часть много. Жизней было все сердца + какое-то количество покупных(точно не скажу).

    Во всеё этой истории меня напрягает две вещи:

    1) Почему сначала я смог убить Лимона в броне, без дуболома, когда он был в гильдии, а потом не смог снести Лимона с дуболомом, без брони и без гильдии Лимона.

    2) Почему Лимон сначала убил меня без дуболома за 2 удара, а теперь не справляется за 4, хотя броня у меня стала хуже.

    Короче, я тут совсем забыл о фишке с Народным депутатом )))))

    Советнику жаловались на читы? Доказательств достаточно?
    Если не жаловались, собираете чёткие доказательства (даже косвенные), а нечёткие ("у меня было сколько-то хп, но точно не знаю"; "почему я смог, а потом не смог") не надо.

    Далее, кто-то один оформляет заяву в этой теме от своего имени + упоминает через @ других и обращается к Советнику - рассмотреть жалобу на тему читов.
    Если что-то не нравится, идём к Народному депутату.

    Ещё раз уточню - старайтесь чётко подвести доказательную базу. Даже, если это косвенные улики.

    Раскладывайте всё чётко - по пунктам и без воды.

     

    12 минут назад, newoldmax сказал:

    Вердикт: Лимончик виновен

     

    Решение может быть обжаловано в вышестоящей инстанции

    Зачёт )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Jlumon4uk сказал:

    Блин а можно мне штраф а не бан я штраф выплачу честно !!

    есть тема Решение разборок, читай там о своей судьбе=)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Гриф бункера игроком Феликс

    Спойлер

    hNX7HyK.jpgtJutY3N.pngXb84nEc.pngFraOtgT.pngfwBk3TC.pngXecbCjh.png

    Прошу откатить и забанить TheFelix21

    Он новичек +

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    9 минут назад, Admin сказал:

    Советнику жаловались на читы? Доказательств достаточно?
    Если не жаловались, собираете чёткие доказательства (даже косвенные), а нечёткие ("у меня было сколько-то хп, но точно не знаю"; "почему я смог, а потом не смог") не надо.

    То, что сначала игрока можно убить, а потом - нет, разве не доказательство?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    6 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

    То, что сначала игрока можно убить, а потом - нет, разве не доказательство?

    А если его сначала можно не убить, а потом убить, а потом не убить?

    Имхо, нет.

    Доказательство - это:

    • я дубасил читера Дуболомом ровно 73 раза + у меня был эффект такой-то, но читер не умер
    • читер был в трусах и бухой
    • через час я встретил его в парадной топовой броньке, а у меня в руках ничего не было - я ударил его пару раз и он сдох
    • как такое может быть? Это же невозможно! - (и то, тут можно придумать кучу вариантов со здоровьем - нужны доказательства)

     

     - Да-да, - поддакивают другие игроки - Мы тоже делали ровно также, только шмот у нас был другой: "в первый раз я кинул в него динамит и он не умер, хотя был в трусах, а потом я его завалил одной левой, хотя он был в топовой броне"

     

    и т.д. и т.п.
     


     

     

    Суть, короче, в том, что слишком много срача в кучу.
    Рекомендую подать ещё раз новую более чёткую заявку от нескольких игроков.
    Можете не заморачиваться и продолжать флудить. Может, чего и добьётесь.

    Со своей стороны, я постарался провести расчёты и помочь вам разобраться в ситуации: по моим подсчётам на основе зафиксированных случаев, всё чётко и вообще странно, что пострадавший выдержал первый удар. В случае с тобой и Дартом - только слова. У тебя есть некое видео, но вторая часть слов не подтверждена. Я тебе верю, но это не доказательства. А я хочу доказать. Лови, записывай, выкладывай - докажем. Собирай помощников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Admin сказал:

    А если его сначала можно не убить, а потом убить, а потом не убить?

    Имхо, нет.

    Доказательство - это:

    • я дубасил читера Дуболомом ровно 73 раза + у меня был эффект такой-то, но читер не умер
    • читер был в трусах и бухой
    • через час я встретил его в парадной топовой броньке, а у меня в руках ничего не было - я ударил его пару раз и он сдох
    • как такое может быть? Это же невозможно! - (и то, тут можно придумать кучу вариантов со здоровьем - нужны доказательства)

     

     - Да-да, - поддакивают другие игроки - Мы тоже делали ровно также, только шмот у нас был другой: "в первый раз я кинул в него динамит и он не умер, хотя был в трусах, а потом я его завалил одной левой, хотя он был в топовой броне"

     

    и т.д. и т.п.
     


     

     

    Суть, короче, в том, что слишком много срача в кучу.
    Рекомендую подать ещё раз новую более чёткую заявку от нескольких игроков.
    Можете не заморачиваться и продолжать флудить. Может, чего и добьётесь.

    Со своей стороны, я постарался провести расчёты и помочь вам разобраться в ситуации: по моим подсчётам на основе зафиксированных случаев, всё чётко и вообще странно, что пострадавший выдержал первый удар. В случае с тобой и Дартом - только слова. У тебя есть некое видео, но вторая часть слов не подтверждена. Я тебе верю, но это не доказательства. А я хочу доказать. Лови, записывай, выкладывай - докажем. Собирай помощников.

    Посыл понял, попробую описать всё более конструктивно, да и надо бы потестить на локалке с разными конфигурациями. За расчёты спасибо.

     

    Думаю все случаи кроме моего и Дарта стоит вообще отбросить, к тому моменту у Лимончика уже есть дуболом и норм шмот, и читы(или что там есть/нету) можно легко отключить.

     

    Пока кратко цепочка, которая кажется мне странной:

    Мы мочимся с лимоном на спавне, убить нам друг-друга довольно сложно, но я справляюсь -> Лимон уходит из ТХИ, Даню банят, Лимон убирает гильдию, (что-то ещё) ->

    Лимон раздаёт всем люлей.

     

    Что происходит во втором звене, что Лимон становится топ ПвПшером, способным дать отпор, покупка такого еол-ва эффектов требует большого кол-ва изюмов, но лично я не замечал Лимона за миллионными транзакциями. Почему Лимон начинает вестись на очевидные провокации с моей стороны? Возможно, мне стоит идти надевать шапку из фольги, но я бы предположил что Лимон до сих пор связанн с Даней, уж очень это всё театрально выглядело (на правах атаки пришельцев и заговора ГосДепа).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ну, Даня в ЛС просит меня разбанить его, чтоб навалять Лимону... Похоже на него в принципе...

     

    Про изюм сегодня выясняли - толкает шалкеры, продаёт лут. Покупатель подтвердил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спойлер

    vMGlq26.pngkNfJ8UD.png

    Игрок xKeith напал на меня и убил в верхнем мире используя зелье невидимости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Shuriken255 сказал:
      Скрыть контент

    vMGlq26.pngkNfJ8UD.png

    Игрок xKeith напал на меня и убил в верхнем мире используя зелье невидимости.

    Видать не было на него деньги тратить выкупать( бедная лава

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    1 час назад, Admin сказал:

    Ну, Даня в ЛС просит меня разбанить его, чтоб навалять Лимону... Похоже на него в принципе...

     

    Про изюм сегодня выясняли - толкает шалкеры, продаёт лут. Покупатель подтвердил.

    Уроки конспиралогии отменяются, пошёл тестить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    20 часов назад, Zinthos1 сказал:

    Гриф бункера игроком Феликс

      Показать контент

    Прошу откатить и забанить TheFelix21

    Он новичек +

     

    Надо писать в соответствующую тему для проверки поломок, а не сюда и потом жаловаться на пропущенную заявку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Только что, OcelotJungle сказал:

    Надо писать в соответствующую тему для проверки поломок, а не сюда и потом жаловаться на пропущенную заявку.

    Извеняюсь,спешил) 

    У меня уже все откатили так что я не жалуюсь)

    В след раз напишу в проверку поломок

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    1 час назад, OcelotJungle сказал:

    [2]

    Надо меньше троллить - тогда всё будет доступно: только статус зека позволил навести порядок с постоянным флудом по всем темам.
    И вообще: давать возможность зеку или забаненному распродавать своё имущество в открытом виде (или даже просто распоряжаться) - нельзя.

    Если игрок хочет вести нормальную деятельность на сервере и связанных ресурсах, пусть сначала решит свои проблемы с постоянными нарушениями.
    Не хочет решать - пусть занимается своими делами где-нибудь в другом месте.

    • Плюс 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В 02.02.2017 в 20:50, Admin сказал:

    Ну, Даня в ЛС просит меня разбанить его, чтоб навалять Лимону... Похоже на него в принципе...

     

    Про изюм сегодня выясняли - толкает шалкеры, продаёт лут. Покупатель подтвердил.

    @Admin Хах так его не кто не будет выкупать ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Случайно на ткнулся на сие творение осматривая карту

     

    Спойлер

    3dadfbee1b96.png

     

    Изменено пользователем DuranSPB
    небольшая поправка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×