Перейти к содержанию
Авторизация  
_MrDoom_

Предвзятость к игрокам.

Рекомендуемые сообщения

@BByaDrakondar @OcelotJungle @Rock_tea @tichina @Admin

 

Добрый день. Не так давно, т.е. вчера, я сказал оооооочень плохое слово на форуме (нет)

Один из игроков, не будем показывать пальцами, на меня наехал, мол это оскорбление. Ладно, признаю, оскорбил всех всех всех (А вообще, только тех, кто троллил, ну да ладно)

Меня оштрафовали на 3$ изоблоков. Окей. Правда, штраф был выдан за мат, хотя и Тичина, и Вел употребляли это слово как в игре, так и на форуме (скрины есть)

 

Но Тичину за "херасе" не оштрафовали. Ей опять сошло с рук её деяние. 

По этому, прошу, чтобы с игрока Тичина списали штраф в размере... А пусть сама установит, не маленькая.

 

Далее, я послал Зинта, но, не на точки, а просто. Зинт, иди. Иди не "на....", не "в....", не куда либо ещё. Просто. Иди.........

Но, наша доблестная Тичина и Зинт и это посчитали оскорблением (а зинт употребил ненормативную лексику на форуме), и меня снова оштрафовали, только уже х2.

Теперь я прошу оштрафовать игрока Зинтос за употребление на форуме ненормативной лексики. Там даже не "хер"

Ещё прошу отмены штрафа в 6$ изоблоков, ведь сняты они были незаконно, а то что Советнику показалось посланием "на точки" не являлось этим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Так,пруфы что я использовал ненормативную лексику.

А дальше уже поговорим

 

Откуда мне то знать что ты там написал?

Спойлер

я послал Зинта, но, не на точки, а просто. Зинт, иди. Иди не "на....", не "в....", не куда либо ещё. Просто. Иди.........

Серйезно? Тогда почему можно подставить туда матерное слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, Zinthos1 сказал:

Как по мне подразумевается что ты написал так:

(Осторожно,мат слово)

  Показать контент

Зинт,иди нахуй.

А если бы ты написал так :

  Показать контент

Зинт,иди поиграй.

Или в этом духе,притеннзий было бы 0,ладно все,лично я устал от срача.

 

 

На случай, если Зинт вздумает изменить сообщение:

Спойлер

keVCK3HoK5U.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Так,я написал свою точку зрения как вы,мой дорогой Дум могли меня послать.

+ Я написал что "Осторожно! Мат слово!" И добавил сей мат в спойлер.

Хочешь дать мне за это штраф?Или что? Я не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Зинт, в правилах прописано, что нельзя употреблять ненормативную лексику. Ты нарушил правило. Следовательно, должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Окей,ждем вердикт @tichina , если я понесу наказание - тогда я это учту и больше не буду так выражать свою точку мнения.

 

Спойлер

Ещё прошу отмены штрафа в 6$ изоблоков, ведь сняты они были незаконно

Все законно т.к тишина сказала что еще в декабре за три точки штрафуют.

Дословно слова тишины :

Спойлер

Как мы выяснили в начале декабря, посыл на точки тоже является оскорблением достоинства, поэтому, если Зинт пожалуется, тебе штраф будет уже 6 стеков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 08.03.2017 в 16:39, _MrDoom_ сказал:

@BByaDrakondar @OcelotJungle @Rock_tea @tichina @Admin

 

Добрый день. Не так давно, т.е. вчера, я сказал оооооочень плохое слово на форуме (нет)

Один из игроков, не будем показывать пальцами, на меня наехал, мол это оскорбление. Ладно, признаю, оскорбил всех всех всех (А вообще, только тех, кто троллил, ну да ладно)

Меня оштрафовали на 3$ изоблоков. Окей. Правда, штраф был выдан за мат, хотя и Тичина, и Вел употребляли это слово как в игре, так и на форуме (скрины есть)

 

Но Тичину за "херасе" не оштрафовали. Ей опять сошло с рук её деяние. 

По этому, прошу, чтобы с игрока Тичина списали штраф в размере... А пусть сама установит, не маленькая.

 

Далее, я послал Зинта, но, не на точки, а просто. Зинт, иди. Иди не "на....", не "в....", не куда либо ещё. Просто. Иди.........

Но, наша доблестная Тичина и Зинт и это посчитали оскорблением (а зинт употребил ненормативную лексику на форуме), и меня снова оштрафовали, только уже х2.

Теперь я прошу оштрафовать игрока Зинтос за употребление на форуме ненормативной лексики. Там даже не "хер"

Ещё прошу отмены штрафа в 6$ изоблоков, ведь сняты они были незаконно, а то что Советнику показалось посланием "на точки" не являлось этим.

 

плоха, тупа

  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×