Перейти к содержанию
Admin

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"

Рекомендуемые сообщения

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"
 



 
Руководитель проекта:
 




 - БрессОстер;

 
Всё руководство за ним, все вопросы к нему, все решения по этому проекту принимает он.
 
Задача:
 

 - расширить существующую ветку метро;

 - прокопать новые тоннели;

 - построить новые станции;

 - защитить всё адмминиумом;

 - отделать декоративными материалами внутреннюю часть тоннелей и станций;

 
Задания для игроков, желающих заработать и ускорить введение улучшенного метро в строй:
 

 - прокопать тоннели;

 - поставить отделочные и строительные материалы;

 - уложить отделочные материалы;

 
Что необходимо сделать игроку для выполнения заказа:
 

 - сообщить в этой теме о своём желании выполнить какой-либо определённый объём работ по этому заказу;

 - указать номер участка или количество поставленных материалов;

 - согласовать свои действия с руководителем проекта;

 - выполнить работу и отписаться здесь об этом;

 - дождаться приёмки работ руководителем проекта и получить оплату;

 
P.S.: в строительстве одного и того же сектора могут принимать несколько игроков, ответственность несёт только один из них (прораб), оплату делите между собой по договорённости...
 
Заранее спасибо за участие в этом грандиозном проекте!! :)
 
Участки и стоимость работ на них + список законченных участков:


 
gIH5ATrl.jpg
jvplQcA.png
 
 
Работа с развязками/перекрёстками:

4CHiu2e.jpg


 
 
Стоимость одинаковая для прокопки тоннелей и для их отделки и учитывается отдельно.
Стоимость строительства помещения станции и подъёма к ней вместе с техническими помещениями = 256 изумрудов раскопки и 128 изумрудов за отделку.
 
1. - 1 024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
2. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
3. - 768: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
4. - 512: тоннель (BByaWolf) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
5. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
6. - 2 048: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
7. - 512: тоннель (norcrel) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум рельсы;
8. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
9. - 256: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум / рельсы;
10. - 384: тоннель (VELVET83) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум рельсы;
11. - 1024: тоннель (_Diamond_Dog_) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум рельсы;
12. - 256: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка (DirkTeN) / админиум;
!! 13. - 3 072: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaDaniel) / админиум;
14. - 1 024: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
15. - 512: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean) / админиум;
16. - 1 536: тоннель (ZeeFear) / станции и подъёмы к ним / отделка (OcelotJungle) / админиум;
17. - 1 024: тоннель (Green_Stail) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
18. - 4 032: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
19. - 1024: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
20. - 1024: тоннель (newoldmax) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
21. - 2048: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
22. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
23. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (OcelotJungle) / админиум;
24. - 256: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
25. - 1 536: тоннель (MisterRedCarrot) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
26. - 1 024: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234)/ админиум;
27. - 512: тоннель (BByaFigasse) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
28. - 768: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (Grig_Kosilov) / админиум;
29. - 768: тоннель (Dosya) / станции и подъёмы к ним / отделка (DirkTeN) / админиум;
30. - 128: тоннель (Paul3257) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean)/ админиум;
31. - 768: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean)/ админиум;
32. - 2048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
33. - 1024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
34. - 1024: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;

P.S.: в этом проекте за каждые 128 изумрудов оплаты вашей работы вы получаете по 10 бонусных баллов; за исключением оплаты за поставку ресуров.
 


 
 
Поставка ресурсов:


 
 - 3 240$ Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 2 160$ Grid_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8 (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 1 080$ Grid_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B (осталось: 0$): 8 изумрудов за стек;
 - 1 080$ Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D1% (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 864$ Grid_%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 324$ Grid_%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8 (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 216$ Grid_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B (осталось: 0$): 32 изумруда за стек;
 - 108$ Grid_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 54$ Grid_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%8 (осталось: 0$): 64 изумруда за стек;
 

Grid_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8 х 54$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек
Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B х 54$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

 

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюпать научился, но разве это честно?

С ценой согласен, буду начинать.

Мне всё равно - то, что дюпается, сервером не принимается и не учитывается, т.к. я всё равно это не могу остановить.

С ценой ты согласен - дальше твоё личное дело, как ты будешь добывать эти ресурсы, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой ты согласен - дальше твоё личное дело, как ты будешь добывать эти ресурсы, ок? :)

Конечно : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил заказ на поставку ресурсов:

 

Grid_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8 х 54$ (осталось: 54$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B х 54$ (осталось: 54$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил заказ на поставку ресурсов:

 

Grid_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8 х 54$ (осталось: 54$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B х 54$ (осталось: 54$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

Цена, назначенная за стак нажимных рельс, не вызывает беспокойства. Но вот стоимость стака электрических рельс кажется достаточно низкой.

 

Если верить вики, железной руды в одном чанке, содержится в 10 раз больше, чем золотой

 

Думаю, что нужно пересмотреть цену стака электрических рельс в сторону заметного увеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты знаешь о фермах железа и золота?

Как учитывать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нету, строит ферму Тишина и, возможно, Эд, Мун, и Бас...

P.s. у нас на сервере не работают мега эффективные фермы (не спавняться зомби над верхним админиумом ада, Вульф говорил... В ручную фармить долго, стак блоков золота может 3-4 часа (это я про фермы визеров), ферм железа без жителей не построить)

За достоверность ин-фы не отвечаю, но кажется примерно так, Хофф должен шарить))

Изменено пользователем BByaDaniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У Хофа была ферма золота - он мне показывал

нуууу эт малоприбыльная ферма ) речь идет о паре стеков слитков за 4 часа , это не супер много чтобы там торчать вечность, по железу - если только договариваться и брать у сервера жителей особых ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А что ты знаешь о фермах железа и золота?

Как учитывать их?

 

Точно, я и забыл об этом. 

 

Из-за этого не люблю фермы и подобные механизмы - они нивелируют труд, настоящую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдам 4 стека Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B 

-5 этаж на спавне

Принято, 128 изюмов у тебя )

 

QKEmfjl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grid_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8х 54$ в сундуке в моей ячейки

Принято:

54$ * 32 * 1.33 = 2298e (255b 3e = 3$ 63b 3e)

 

RlWKKG4.png

Изменено пользователем Norcrel_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если Даниэль ушёл и 13-ый участок освободился, то я хочу его взять. Сколько нужно сундуков, чтобы переложить оставшиеся у него ресурсы (часть участка он уже сделал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Рельсы практически собраны - готов приступить к их укладке. В банке есть свободные сундучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Даниэль ушёл и 13-ый участок освободился, то я хочу его взять. Сколько нужно сундуков, чтобы переложить оставшиеся у него ресурсы (часть участка он уже сделал)?

Думаю, без проблем.

Единственное, я уже грохнул остатки ресов + не факт, что там всё чётко осталось.

Т.к. часть работы он уже сделал, а ты получишь полную оплату, можешь сам подсчитать - сколько всего нужно довыдать тебе + проверь наличие ресов прямо на участке в каких-нибудь сундуках, ок?

 

 

Рельсы практически собраны - готов приступить к их укладке. В банке есть свободные сундучки.

Маск, ну, что?

Когда приступишь к укладке рельс? :)

 

Рельсы я тебе переложил

 

zNPFa.png sI3iZ.png

Есть ли свободная работа по этому заказу и что для этого нужно?

Можешь попробовать объединиться с Маском в работе по укладке рельс - мне кажется, что у Маска сейчас дел хватает и это он на начальном этапе собирался взяться за эту работу...

 

 + можешь заняться отделкой станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рельсы практически собраны - готов приступить к их укладке. В банке есть свободные сундучки.

Маск, ну, что?

Когда приступишь к укладке рельс? :)

 

Рельсы я тебе переложил

 

zNPFa.png sI3iZ.png
 

Есть ли свободная работа по этому заказу и что для этого нужно?

Можешь попробовать объединиться с Маском в работе по укладке рельс - мне кажется, что у Маска сейчас дел хватает и это он на начальном этапе собирался взяться за эту работу...

 

 + можешь заняться отделкой станций.

Приступлю прямо сегодня : )

 

Действительно, работа есть, так что готов поделиться половиной рельс  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, работа есть, так что готов поделиться половиной рельс  ^_^

Ну, можно не торопиться и делать спокойно - в свободное время.

 + важно не просто делиться, но и делать всё чётко... Поэтому неплохо было бы не столько делиться, сколько руководить процессом и следить за чёткостью. Готов обсуждать доп.условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - ты пока не участвуешь в общественных стройках: я ожидаю, что ты сорвёшься со дня на день и снова начнёшь всех обзывать, унижать и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велвет, ну отдай метро, один из самых больших участков и почти полностью готов мной...

Пы.сы. у меня долг на данный момент 43к изюма (9.5к за три дня погасил)

Изменено пользователем DanielWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×