Перейти к содержанию
Admin

Есть вопросы по игре? Пиши здесь )

Рекомендуемые сообщения

Основная тема - тут!!!

 

 

Хочется задать вопрос, но не знаете, где это правильно сделать?
Пишите в этой теме - будем отвечать, делиться инфой и ссылками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле, т.к. ты играешь уже давно, то я тебя просто сделаю гражданином сейчас :)

Спасибо огромное О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если я хочу переименовать терру, я должен заплатить за все четыре координаты по блоку изумрудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оплата происходит за каждую координату - хоть 100 координат указывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один тупой вопрос. 

Я не совсем понял, что за защищенные сундуки на спауне. Это те, которые по углам здания? Или я чего-то вообще не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один тупой вопрос. 

Я не совсем понял, что за защищенные сундуки на спауне. Это те, которые по углам здания? Или я чего-то вообще не понимаю?

 

Нет, они находятся в защищенном месте, туда можно будет попасть через телепорт, телепорт находиться на спавне где ты впервые появился.

 

1-й защищенный сундук можно получить бесплатно, по заявке в этой теме http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/18-sunduki-na-spaune-i-vydacha-bonusovstart-apov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один тупой вопрос. 

Я не совсем понял, что за защищенные сундуки на спауне. Это те, которые по углам здания? Или я чего-то вообще не понимаю?

На часть подобных вопросов я отвечаю, когда добавляю игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не одобрен на форуме, да и на сервер меня еще не приняли, но скажу что с общественными работами идея реально хорошая, но вот другое уже перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не одобрен на форуме, да и на сервер меня еще не приняли, но скажу что с общественными работами идея реально хорошая, но вот другое уже перебор)

Ммм...

Рекомендую первые дни не сильно заморачиваться на дополнительные возможности игры на сервере и играть в обычную ванильную локалку, но с бонусом - общение с другими игроками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно на форуме и как правильно подать заявку на территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ты в геополитику написал. А когда станешь гражданином, то отмечать уже нужно в этой теме http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/35-razmetka-territorii-na-karte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Господа, доброго времени суток. Как восстановить здоровье ? И есть ли какой то способ, быстрого перемещения по карте, кроме метро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго времени суток. Как восстановить здоровье ? И есть ли какой то способ, быстрого перемещения по карте, кроме метро ?

Восстановить здоровье можно бесплатно буквально на спавне, около песчанной башни и платно в метиостанциях.

Путешествовать можно по аду, но это очень не безопасно.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Господа, доброго времени суток. Как восстановить здоровье ? И есть ли какой то способ, быстрого перемещения по карте, кроме метро ?

Повторюсь и добавлю.

 

Как восстановить здоровье:

 

  • умереть рядом с кроватью;
  • выпить зелье лечения или регенерации;
  • потусить рядом с маяком;
  • вступить в гильдию с эффектом регенерации;
  • купить одноразовых сердец в метеостанциях;
  • купить эффект регенерации или дополнительных многоразовых сердец за ББ;

 

Как быстро перемещаться по карте?

 

  • купить скороходы на станциях метро (пока только в зоне спауна);
  • купить эффект "Скорость IV" за ББ (в ближайшее время будет и за изюм в здании торговли);
  • через ад (в аду зона свободного пвп);
  • в ближайшее время будет установлен телепорт за изюмы на спаун из комнаты обслуживания метеостанции;
  • домой можно вернуться, тупо умерев и родившись в точке спауна;
  • купить индивидуальные телепорты на основе командных блоков;
  • бегать на лошадке;
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а когда метро будет достроено ? А то такой хороший метрополитен, но не на всех станциях достроен !


Кстати, может кто в курсе, что такое Мод, Дрипка, бак.... Такие есть ? Что можете сказать о Holy Grail ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin, спасибо вам за подсказки. Не могли бы вы подсказать, где взять текстурпак, как на главной странице сайта, Cinematic кажется называется ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Admin, спасибо вам за подсказки. Не могли бы вы подсказать, где взять текстурпак, как на главной странице сайта, Cinematic кажется называется ?

 

 

Думаю, тут, т.к. именно этот игрок делал этот снимок.

Господа, а когда метро будет достроено ? А то такой хороший метрополитен, но не на всех станциях достроен !

Метро можно строить вечно - ведь, ничто не ограничивает нас в его размерах и стремлении к совершенству :)

Можешь помочь со строительством метро, например, тут или тут :)

 

Также можно помочь со строительством нового спауна, т.к. под ним будет находиться центральный вокзал метро и оттуда пойдут новые ветки.

 

Сейчас основная проблема с запуском новых станций - в настройке маршрутов и подключении пультов выбора станций. Если разбираешься в командных блоках, то можешь помочь Плотнику в настройке маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, а если пора будет переходить на новую версию игры, все же сохраняется верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, а если пора будет переходить на новую версию игры, все же сохраняется верно?

Да + старая тема.

А в чём суть вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin,Где можно найти свободную территорию на карте ? либо администраторская площадь или кто то другой занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin,Где можно найти свободную территорию на карте ? либо администраторская площадь или кто то другой занял

1) я тебе уже написал, что очень желательно сменить тебе ник на форуме на такой же, как в игре. Можно я тебе его сменю?

 

2) берю любую свободную территорию - свободных территорий полно, просто не в центре карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать когда это произойдет?

 

 

 

 

 

 

Ник - HyeVltg3
Имя - Артем
Возраст - 21
Адекватность на высшем уровне
Skype - artem_prih

 

Давно искал лицензионный ванильный сервер майнкрафта. Такой что бы прям по душе, надеюсь на то что ваш сервер затянет меня надолго.

 

О себе могу сказать что я достаточно веселый молодой человек с умением играть адекватно в коллективе + нравится немного RolePlay-я так как это очень интересно реализовывать в Minecraft-е. Люблю строить очень красивые дома, хочу построить на вашем сервере некую базу с множеством очень интересных штучек. Надеюсь на адекватное рассмотрение моей заявки и получением доступа к полноценной игре на вашем сервере. Заранее спасибо)


Еще такой момент.

Попал в тюрьму нечайно)

Объясню как получилось, бродил по миру, зашел в торговый дом, прыгнул в портал края, потом нашел портал обратно, прыгнул в него, застрял в текстуре, прыгал прыгал, попал в комнату с командными блоками и сразу же ТПшнуло в коробку из бэдрока. Теперь у меня в нике префикс Prison. Как исправить данное положение?)

 

Привет!

Новичкам можно простить такие вещи - из тюрьмы выпустил: когда зайдёшь в игру, будешь в тюрьме - в течение секунд 30 тебя должно телепортнуть на спаун.

 

Всё - можешь играть )

 

Потом, когда освоишься, я тебе выдам ручками стартап.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом я могу отметить свою территорию на карте?

Нужно подать заявку в спец.теме, но эта возможность доступна только гражданам.

Гражданами становятся автоматически. Рекомендуется поиграть хотя бы пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×