Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2017 во всех областях

  1. 1 балл
    Было время распила про Dynmap тут. Надеюсь поможет.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Блин, ребят, вы все такие клевые)) Морковка, Резико,Григ, Смайл, вот сколько вам лет? От 15-ти и вы уже думаете так глобально. Я в 15-ть думала как у мамы беспалевно отпроситься на дискач до 11 вечера, а у вас тут прям политика, революция. Я прям горжусь вами)) вот реально, горжусь. Спецом полезли в Гугл, вычитали термины, блиин))) молодцы!))
  4. 1 балл
    Пококококаем же. @ElTiltus, Вы очень верно подметили на счёт судей, но дело вот в чём... Через них проходят тысячи дел, и во всех делах фигурируют РАЗНЫЕ и НЕИЗВЕСТНЫЕ люди. Здесь всё иначе: Тишина знает КАЖДОГО ИЗ ИГРОКОВ, к каждому из них она имеет своё мнение на счёт каждого из игроков. Кого-то она осуждает просто так, кого-то не карает за серьёзные нарушения. Вы сказали, что перемены это плохо? Если бы не они... Мы бы жили сейчас при царе, отставали ещё на лет 100 в развитии от всего мира. Власть не должна быть столь долгое время у человека, он начинает к ней привыкать и злоупотреблять ею. А на счёт влияния я Вам так скажу: а кто ещё имеет такую власть, кто может раздавать штрафы направо и налево, оскорблять людей. А главное... Не неся за это наказание. И что же мы имеем в итоге? Предвзятость-зло, перемены-полезная штукенция, а влияние-игра понятие не вечное. Чефир в хату, репу в минус.
  5. 1 балл
  6. -1 балл
    Я самый популярный игрок сервера, фактЯ самый социальный игрок сервера, факт Я один из самых активных Я один из самых полезных Я один из самых долгоиграющих Я один из самых понимающих механику сервера Я один из самых коммуникабельных Я один из самых любимых Я Даниэль
  7. -1 балл
    Я тоже частый игрок! А про меня так и не написал( А воопще желаю тебе всего хорошего в Реал мире ) Поскорее возвращайся к нам в дурдом)
  8. -1 балл
    Вступаю в Dart) Эд не против)
  9. -2 балла
    Так я вот и тружусь, а вы не цените ((((

×